На каком сайте можно писать на заказ сказки? Где найти заказчиков сказок?

Ответы:

Лучше всего написать серию сказок и издать в виде реальных печатных книг. Думаю, что прибыль будет несовместимая с теми крохами, что можно заработать в интернете. Хотя и не скорая, ведь книги раскупят не сразу, хотя это зависит от количества магазинов, которым их предложат для продажи. Лично я таких сайтов не знаю, где требуется написание новых сказок, ведь ещё далеко не все старые сказки с печатных изданий опубликованы в интернете. Поэтому им легче брать их бесплатно из книг.

Могу только предложить разместить их на продажу на сайтах plati.ru и publicant.ru, но чтобы их покупали достаточно часто, нужна хорошая раскрутка в виде ссылок на посещаемых сайтах.

Прежде всего сказки можно продавать на известных всем биржах копирайтинга как и рассказы. Если покупателю понравятся работы, то можно продолжать сотрудничество. Также стоит просматривать заказы по этой теме.Существует много сайтов, которые предлагают сказки для ребенка, там есть контакты, по которым можно связаться или сотрудничать с ними.