На каком месте Россия в общемедальном зачёте на Олимпиаде? Сколько медалей?

Ответы:

Российская Федерация занимает первое место в неофициальном командном зачете на двадцать вторых зимних олимпийских играх в сочи 2014.У России 11 золотых наград,10 серебрянных наград,8 бронзовых.Всего:29 медалей.

До церемонии закрытия зимней олимпиады в Сочи остается полтора часа. Но уже сейчас можно подвести итог для нашей сборной, для Сборной России. За всю Олимпиаду Сборная России завоевала 13 олимпийских золотых медалей, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Таким образом Сборная России как по медальному зачету, так и по общему количеству завоеванных медалей заняла уверенное твердое первое место. Всех болельщиков, всех спортсменов и всех россиян можно поздравить с победой. Даже где-то в новостях написали, что впервые за многие десятилетия хозяйка олимпийских игр победила по медалям и по количеству, и по качеству.

Сегодня последний день олимпиады и уже последние часы.

С гордостью и радостью могу сказать - Россия победила! Россия заняла первое место с общим количеством медалей 33, а 13 из них золотые.

Сегодня просто в восторге была от наших лыжников и конечно от наших бобслеистов.

Спасибо всем спортсменам за эту победу!

На первом месте Россия по медалям. В последний день Олимпиады Россия завоевала два золота, Норвегию обошли, у них так и осталось одиннадцать золистых. А всего Россия завоевала тридцать три медали, такого не было за всю историю, как РФ, так и СССР.

Теперь уже можно с гордостью сказать, что Россия заняла первое место в неофициальном медальном зачете на зимней Олимпиаде в Сочи 2014 года. Наши спортсмены совершили просто подвиг и вырвались-таки вперед. Теперь в копилке России всего 33 медали.

Честно говоря не ставила на Россию, думала, на традиционно зимние страны с их развитыми зимними спортивными традициями. Но Россия оказалась самой сильной у нас целых тридцать три медали, вот это молодцы и из них 13 самые заветные - золотые.

Тридцать три медали у России на двадцать вторых зимних Олимпийских играх 2014 в Сочи. Российская команда спортсменов на первом месте в командном зачете по медалям. Из 33 завоеванных тринадцать золотых медалей у наших чемпионов.

23 февраля Россия на первом месте, так держать, у нас 13 золотых медалей, 11 серебряных и 9 бронзовых, общее колличество 33 , молодцы мы же в своей стране должны были победить, мне кажется уже все на первом и останемся

Наши закончили соревнования вопреки ожиданиям на первом месте без каких-либо вопросов.

Россия стала первой и по количеству золотых медалей и по общему количеству медалей.

13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

На данный момент, то есть на двадцать второе февраля Россия находится на первом месте в медальном зачёте. У нас двадцать девять медалей. Из них восемь бронзовых, десять серебряных и одиннадцать золотых.