На чем основано ясновидение?

Ответы:

СергейДТ,

ясновидение - естественная способность, и

она основана на природе человека как и все остальное, в частности, восприятие.

Нам это дано изначально, и печально, что оно заброшено у многих и атрофировано,

лишь на видение снов ориентировано.

Никто не спросил еще тут: почему люди имеют способность ко сну?

Как не спрашивают: почему есть руки-ноги-локти-коле­ни и прочие органы и члены?

Зрение включается во время медитации у нас:

есть у всех внутренний глаз.

Он проецируется во все чакры - это отрицать нельзя,

поэтому есть третий глаз и физические глаза.

У людей не земных, а космических есть ясновидение и глазами физическими.

Всякий может, закрыв глаза, сесть

и начать смотреть.

Ясновидение почти всегда не открыто, а негативом забито.

Нужны медитации очищения, чтоб смогло заработать зрение.

Здесь многие юзера чуть что кричат, что все экстрасенсы шарлОтаны.

Это и есть проявление обилия энергетической грязи.

На трудолюбии и тренировках. Бесы, Ангелы, это конечно звучит пафосно. Но почему то никто не говорит о том, что можно считывать информацию с инфо поля Земли. Никто не говорит о картах или Рунах. А ведь это тоже инструменты для ясновидения. Никто не говорит о знаках Мира, которые вокруг нас. И уж явно никто не сказал, о вещих снах. А ведь это тоже элементы ясновидения. Ясновидение это способность человека получить нужную информацию различными способами. Эта возможность тренируется, читаются книги, вырабатываются свои методики. А Бесам и Ангелам глубоко поровну, кто и что делает на Земле. И чтобы они лично давали какую то инфу, человеку ну очччччень надо сильно постараться и то, не факт что ответят).

Я незнаю на чем у Людей ясновидение основано.Но я считаю так,либо на Бесах основано,что скорее всего,либо на Ангелах,что менее вероятно.

Сам Человек,Он и есть Человек из плоти и крови.Нет,Душа то есть и может и выйти из тела и даже оказаться на том Свете и в Аду и в Раю.

Но информацию по ясновидению,обязател­ьно кто-то дает и открывает перед глазами ясновидящих всякие картины,как будущего,так и прошлого.

Я общался и со Светлыми и с Темными силами.Мелкие Чины не могут,показать перед глазами будущее и прошлое,Чины повыше могут и у Света и у Тьмы.

Вопрос в том,а зачем Ангелы Божьи,будут рассказывать про будущее человеку.

Бесы это другое дело.А Ангелам зачем?

Бог дал судьбу,ну и живи,а рассказывать зачем о грядущих событиях?

Ну одного предсказателя может Бог и даст,людям,возможно это.Раз в тысячелетие.И то наврятли.Сомневаюсь я.Я со Светом тоже общался не только с Тьмой.Бог и Священникам то и то говорит,через Ангелов Своих:ничего людям неговорить о таинствах Господних,пусть слепо верят в Бога.

А уж давать ясновидящим знания от Света.Я честно не слышал о таком.Целительство,э­то да,дают.

Чтоб людям Целитель помогал Лечил.А вот чтоб предсказывал,обычно к предсказателям Бесы липнут.Но правдо порою и правду говорят,иногда.

Вот и получается,что предсказания,как-бы и несбываются,информац­ия-то Бесовская,не Ангельская,не Божья,а то там все точно бы предсказывалось,Бог и Ангелы не врали бы.Так что Бесовская,путать людей.

Так в писании и написано,неслучайно лже пророков и ясновидящих много и баба Дуся и баба Мотя и даже дед Егор,а то прийдете с ними в омут,в обрыв приведут Вас к погибели.

Слушают,слушают и слушают таких.И что сбывается все часто?

Ничего несбывается.Ответ на вопрос:ясновидение основано,на информации,подаваемо­й свыше из Мира мертвых,для людей.Получается от Светлых и Темных сил.

Ясновидящие,которые слепые или больные,на грани жизни и смерти,кто стоял или стоит,кого молния ударила например.

Но повторяю,больше от Бесов информация плывет и она частично верна,но несовсем.Только точные предсказания,от Бога.Бог не делает ошибок и Ангелы его.Если и ошибается какой Ангел изредко,то очень редко.

Вчитайтесь в название.

Ясновидение.

Это подразумевает, что некоторые вещи в настоящем, прошлом или будущем, люди, обладающие ясновидением, видят ясно, превосходя обычного человека, который не видит будущего, ничего не знает о не касающемся его прошлом или далеком от него настоящем, видит четко и ясно, превосходя так, как превосходит слепого зрячий.

Такое ясновидения основано на восприятии окружения не только с помощью 5 органов чувств, но ином, пока неизвестном науке чувстве видения через пространство и время, притом не только в прошлое, но и в будущее, которое по понятиям современной науки является вероятностным, а не предопределенным.

Не удивительно, что таких людей не встречается в принципе. Никто не может "увидеть" все карты, если смотрит только на не меченные рубашки. Никто не может сказать, что в прошлом, было убрано в закрытый ящик и, конечно, никто не может предсказать будущее.

Имеющиеся сейчас ясновидящие, основывают свое ясновидение на знаниях о предмете разговора, знании психологии человека(что позволяем им использовать реакцию человека), трюках и обмане.

Так что их нельзя назвать даже мутновидящими. Верно называть их мошенниками, а ясновидение их - основанным только на мошенничестве.

Ясновидение основано на управлении своим мозгом, сознанием. Когда сознание (человек) намеренно осознанно управляет работой своего мозга так, что настраивает его на разные частоты (в Герцах, например: на частоту 7,8 Герц), то мозг работает, как приемник и принимает разную информацию в разных форматах с разных частот.

Ясновидение основано на Теории Вероятностей и свободном толковании различных предсказаний. Если, играя в рулетку, один человек ставит на чёрное, другой на красное, то один из них с очень большой степенью вероятности угадает. Но это не значит, что он ясновидящий.

Существует только два источника - Бог и дьявол. Никаких сверхспособностей подобного этому у человека нет и развить их невозможно. Узнать это просто: если человек не исповедует Иисуса Христа, значить эти знания от дьявола. Опасно к таким обращаться.

В основе ясновидения лежит способность направить фокус своего внимания на с собственных мыслей и лично полученной информации на общие и чужие данные. Фактически они находятся в одном пространстве, но человек не обращает на них свое внимание. Слово видение здесь помогает понять аналогию - человек не видит происходящего за спиной, ему необходимо повернуть голову.

Коротко!Ясновидение основано на правде и всё!Будь правдив,как Исус!И ,возможно,связь с ним наладится!