Мужчины-раки по знаку задиака, все алкоголики?

Ответы:

Не волнуйтесь,если и будут проблемы у Вашего сына,то точно не из за того что он Рак.У меня ооочень много друзей и знакомых рожденных по зодиаку раками и мужчин и женщин,и я всегда была уверена что хозяйственнее,душевнее,рукастее и непьющее чем мужчина-рак нет.Единственно, обидчивы

У меня тоже сложился свой стереотип, но я склонялась к тому, что детей не стоит называть Викторами, потому что много знакомых с этим именем значительно употребляли алкоголем. А вот незнакомый лично Виктор Янукович может и выпивал, но ведь работал на публичном посту, хотя итог может быть еще хуже, чем если бы пил. Но все-таки нет. Но характер точно мягкий.

И знаю одного по гороскопу Рака, который также занимал очень приличную должность, но запои у него длились неделями, держался за счет силы воли жены и страха потерять высокооплачиваемую работу. Человек был добрый и хороший, поэтому коллектив тоже помогал ему прятаться от начальства.

В общем, трудно сказать.

У вас невезение какое-то с Раками. В моем окружении этих знаков человек пять (мужчин). Алкоголиков - ни одного. Все очень домашние, семейные, предпочитают проводить время с детьми, хотя у всех есть работа. Кое-кто уже сам дом построил.

Семейную кухню их не знаю, может быть, они все сплошь тихие алкоголики, но, судя по их женам, вполне нормальные люди. Не накручивайте себя заранее.

Это совпадение. У меня муж Рак по знаку гороскопа - не пьет вообще (не нравится), по дому помогает, полы, посуду моет, с ребенком на прогулку не из-под палки ходит, а по собственному желанию, мелкий ремонт сам делает, крупный с помощниками. У подруги муж тоже рак - пьет очень мало, по праздникам, домовитый, хозяйственный, рукастый. Мне все как-то хорошие раки попадаются))

Вы меня как ошпарили кипятком, мой сын рак, очень сильный любитель выпить, причем его отец совсем не пьет. А я уже замучилась, сыну 22 года. И что же делать теперь нам с раками?! Кстати и лентяй и по дому нечего не делает..

Мне тоже попадались пьющие мужчины, рожденные под знаком Рака, но ведь алкоголики есть и других дат рождения, так что все это чисто совпадение. Кто-то вообще не встречает раков-пьяниц за всю жизнь.

Кстати, никогда не слышала от астрологов (в гороскопах и проч.), что этот знак подвержен пьянству. Да, характер у мужчин этого знака довольно непростой, но скольких я знаю, они хозяйственные, деловые, "все в дом", все с профессией.

Но и это считаю только лишь совпадением - я не верю ни в гороскопы, ни в знаки Зодиака.

Все люди разные, уж кто какой уродился. Какие гены, какое воспитание, таким тебе и быть.

Знаю одного рака, он мой двоюродный дядя, он родился 17 июля.

Ох и неприятный мужчина, он какой-то несерьезный, хотя ему уже почти 40 лет, он алкоголик, только его жена сдерживала.

Он эгоистичный, на язык колкий, сколько с женой прожил, всё она на себе тащила, он только потреблял. Я бы сказала, что он безынициативный и самое главное, что он понимает, что не хочет ничего делать. То есть он хитрец.

В общем без жены он никто, он бы давно уже спился, отец кстати у него алкаш был, только не такой противный по характеру.

Все зависит от своего Я.

Как вы смотрите на этот мир, вот вы смотрите что ваш отец был рак он стал пить, вы с это го лучше делайте выводы , а то что вы написали вы себе самовнушили.

Не нужно задумываться о этом просто выбросите это с головы, займитесь спортом, или увличением любым что бы ваши мысли были на позитивные мысли..

Если вы не будете так думать то и ваш сын будет здоров, с начала развития уделяйте ему больше время, так же отдайте его в секцию спортивную.

конечно совпадение. Иначе как минимум каждый двенадцатый мужчина-пьющий рак. Есть представители и других знаков, которые частенько побухивают!

Совпадение. Знаю многих кто по гороскопу раки - они не алкоголики. Бабники, бомжи и бездельники, но ни как не алкоголики.

Вообще-то есть такое качество у мужчин-раков, что многие пьют. Но возьмите другой какой-нибудь знак и обнаружите, что пьющих среди них не меньше! В моем окружении несколько пьющих скорпионов и весов, ну и раков я видела с бокалом не раз.

Но, все-таки этот знак пьет не так, как скорпионы, например, более умеренно и реже. А скорпионы -они-то уж в настоящий отрыв уходят.

Знаю одного рака, абсолютно непьющий человек. Все зависит, я думаю, не от зодиака, а от воспитания, окружения, характера человека. Если вашему сыну с детства показывать почаще пьяного дедушку, как это противно и несуразно, то, возможно, у мальчика с детства разрвьется отвращение к алкоголю.

У Вас лично это бзик такой из личного опыта. А этот бзик передастся и ребенку и виноваты будете Вы, а не алкаши. Вы свои никчемные страхи раздули и проецируете их на ребенка. А рак, лев, козерог или еще кто, пьют в равной мере. Как и не пьют.

Уж алкоголю все знаки задика покорны.Тут астрология не причем.Это просто совпадение.ну а если у вас очень частое совпадение ,то гоните от себя этих раков.