Мужчины любят переодевания в сексе?

Ответы:

Доброго дня! Думаю, что это всё индивидуально. Кому-то это может очень понравиться и вызвать достаточно сильное желание, кому-то напротив. Поэтому, для того, чтобы это не стало для мужчины неприятной неожиданностью - лучше всего сначала аккуратно поговорить на эту тему. Лично мне понравилось бы, если бы это был костюм медсестры. Но ещё больше мне понравилось бы, если бы девушка одела какое-нибудь сексуальное бельё из магазина для взрослых. Я своей теперь уже бывшей жене периодически дарил такое бельё. Но она одела это для меня каких-нибудь два или три раза. Всё остальное время оно у неё аккуратно лежало в коробочках. А когда у нас участились ссоры и дело пошло к разводу, то она сказала, что вернет мне все "мои подарочки", имея ввиду именно бельё.

Я вот на днях купила красный пеньюар,маску которая клеется на лицо,и чулочки в сетку,завела мужа в спальню,где зажгла свечи предварительно,глаза его попросила закрыть,что бы он не видел меня уже переодетую.усадила на кровать,потом включила музыку,он понял что глаза открыть уже можно,пока танцевала он чуть не сошел с ума,но при этом я не разрешала себя трогать,пока не закончила танец.Он был в васторге.раньше я такого не делала.Наши отношения взбодрились сразу.

Пробуйте!Хуже не будет!

Со временем секс в семейных парах, особенно которые долго вместе, становиться привычным и обыденным. Больше не доставляет такого яркого впечатления как раньше, и необходимо как то подогревать интерес и разнообразить секс. Тут все способы хороши и ролевые игры в том числе. Костюм и не хитрый сценарий, хорошо сыграная роль обязательно понравиться мужчине, а скорей всего и Вам! Так что покупайте и экспериментируйте.

Спросите у супруга. Женщин всегда подводит вот это самое "хочу, но не знаю". Мужчин нет одинаковых и одни сами предложат, а иные и выгнать могут. К примеру мне для желания не надо стимуляций, меня женщина возбуждает. Если перестает, ищу новую. Игры не перевариваю, в форме "мента" и врезать могу по инерции(ну не выношу их на дух). Лучше спросите своего, от греха подальше.

Купи белый халат и очки.

Впечатление будет, если войдешь в образ.

Но образ должен отличаться от тебя: если ты мягкая, то медсестра должна быть строгой и наоборот.

Иначе это просто маскарад.

Если понравится, то второй шаг - это военная униформа. Назначаешь ему свидание, и приходишь в форме. Пусть выкручивается.

Разнообразие в интимных отношения не помешают, особенно если вы в браке уже не один год. Если бы моя супруга проявила подобную инициативу, я был бы приятно удевлен, ну покрайне мере не расстроился точно.

Нет не любят это не самый классный вариант