Мужчины, хотели бы вы иметь возможность вынашивать детей?

Ответы:

Очень хотел бы! Пережить все, что связано (психологически и физиологически) с вынашиванием и рождением ребенка, чтобы потом вкладывать в него не только то, что хочется вложить "от ума", но и то, что подсказывает сердце и тело.

Пожалуй, невозможность родить мужчине - одна из главных моих обид на "несправедливое" мироустройство. На данный момент я бы, кажется, предпочел стать отцом-одиночкой, если б это ФИЗИЧЕСКИ было возможно.

Да ни за что!Ходишь капризный,лицо в пятнах,хочется не то мела не то огурцов соленых,в животе брыкаются,живот на нос ползет,поясницу тянет, как лечь не знаешь..Да еще и рожать! Слуга покорный (со всем моим к вам сочувствием)..))))

Вопрос конечно шутливый, но со всей серьезностью могу сказать, что я бы не хотел пережить всего того, что пришлось пройти моей супруге . Нам мужчинам такое не под силу. Это только слабые женщины могут выдержать.))

Возможно кто-то и захотел бы стать мужчиной матерью. Но при этом совершенно точно он перестал бы быть мужчиной. Произошедшие гормональные изменения в организме сделали бы его гермафродитом или еще неизвестно кем. В физическом плане это фозможно в случае вживления оплодотворенной яйцеклетки в брюшную полость и при условии соответствующей гормонотерапии. Но недо противится природе и идти против Божьей воли, в том числе и при создании этого-же вопроса.