Мужчина в стрингах — это эротично? А удобно ли ему в них?

Ответы:

Вот я нормальный парень, у меня есть девушка (почти жена). Ни о какой метросексуальности и тем более гомосексуальности у меня и речи нет. Мне нравятся стринги, мне в них тупо удобно. Они не женские, а вполне себе мужские, пошиты фирмой Atlantic из нормального материала и куплены в обычном магазине, а не в каком-то секс-шопе. Моей девушке по барабану, что я в них хожу, хотя сама она стринги не носит - не потому что ей не нравится, а потому что ей просто не удобно в них (иногда, правда, всё же одевает)

Почему считается, что гомосеки носят стринги? Вот я не понимаю. И это не только в России, в США даже на пляже мужчины обычно носят плавки-шорты, носить их может и нормально, правда загорая лишь ниже колен, но уж плавать... ну явно не удобно. А такие плавки как носят у нас (не стринги, а обычные плавки), у многих из них считаются атрибутом гомосеков.

Ну да ладно с мнением нормальных людей, а что там думают сами гомосеки? Мне не западло было зарегиться на порнолабе, где среди прочего раздают и гейскую порнуху. На каждой раздаче там есть скриншоты, так что даже скачивать ничего не надо, чтоб посмотреть отдельные кадры из этих фильмов. Я потратил битый час, разглядывая всё это дело, и НИ РАЗУ мне там не попалось видео, где были бы геи в стрингах, вот так. Напротив, походу дела, среди них считается, что чем больше волосни (везде: и на лице, и ниже пояса) и "мужественнее" одежда - тем сильнее мужик отличается от бабы, а значит, больше их возбуждает.

Да, несомненно, кое-что гейское, связанное со стрингами есть, - но это относится не к тем, кто их носит, а к тем, кто любит посмотреть на мужские жопы в стрингах. Естественно, гомосеки, разглядывающие мужиков также как мы разглядываем баб, получают удовольствие, виде мужскую жопу в стрингах, как и мы, видя женскую. Но точно также гомосекам и на голых мужиков нравится смотреть - но из-за этого никто же не скажет, что все мужики-натуристы гомосеки и т.д.

Для себя носить можно мужчине(в качестве нижнего белья), в том плане, что не демонстрируя ни кому(разве что девушке своей), но имхо только в случае необходимости, или если вдруг удобные нашли(что сейчас ОЧЕНЬ трудно, потому что извращенство сплошное продают). Так же ТОЛЬКО с хорошей фигурой атлетического сложения, жирным понятное дело они не пойдут. Тут можно много спорить за и против, но сказать могу одно с мужской точки зрения, в принципе почему нет? Ваши бесконечные стереотипы связаны со всякими пропагандами, американскими фильмами, и почему выходит нормальному мужчине НЕЛЬЗЯ их носить, что за бред? Узкие джинсы носите? Носят мужчины, и что тут такого? Если вы конечно ходите и трясете жопой перед лицом, то это уже не здоровый подход... А нормальной формы стринги мужские найти крайне сложно, отсюда и говорят о неудобстве. Согласитесь, многие мужчины просто боятся их носить, потому и говорят бла бла бла, гомосеки. По началу стринги всегда неудобно носить, а потом они даже не ощущаются, и мужчине их носить менее опасно с точки зрения гигиены, чем женщинам, почему, подумайте.

Это какая то просто дикость, не хотите, не носите, но и не надо называть нормальных людей теми, кем они не являются. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Все это дело напряжное, потому что больше мороки, надо чтобы выглядело аккуратно и т.п.

Так что если любите лишний геморрой то вперед, а людям не спортивным и ленивым не советую пробовать.

Будьте людьми, ведь о человеке по одежде глупо судить, надо судить по поступкам.

От себя добавлю, что хорошие стринги сейчас найти мужчине крайне трудно и из-за того что таких моделей очень мало, и из-за того что мы стесняемся спросить в магазине. Потому и покупают какие попало и жалуются на неудобство.

Носить все время их нереально да и не нужно. Обычные боксерки лучше всего для ежедневной носки. Так что мой тут ответ, почему бы нет, пусть лежат тоже ка вариант.

Спасибо за поднятую тему, интересно было написать =)

Зачем мужчине стринги-как НЕ эротично.

Зачем мужчине стринги-неудобно.

Зачем мужчине стринги-женское белье

Зачем мужчине стринги-инструмент не уместится

Зачем мужчине стринги-теряет мужественность свою

Зачем мужчине стринги-не гигиенично

Зачем мужчине стринги-не пойму,как можно их носить.Гораздо легче обойтись без них,в просторных парашутах.Пускай хозяйство ветер обдувает и закаляется всегда.Мужчине женское белье носить ну просто не прилично))Зачем изобрели такие тряпки для мужчин,что делать в них,куда ходить?Ведь женщины такие вещи носить отказываются тоже))

А вот откуда мода появилась и кто их изобрел,что повлияло на создателя таких дырявых тряпок- интересно,особенно мужских.

Если тело мужчины красиво сложено, не толстое, упругое, с развитыми мышцами, то стринги только подчёркивают красоту этого тела.

Другое дело, когда их надевает толстый, с брюшком, жирненький мужчина. У него стринги вообще не будет видно(разве что спереди), а сзади будет казаться, что он вообще голый. Это , конечно, не красиво.

Лично мне стринги на Кирилле очень даже нравятся, да и Кирилл тоже, видно, что он спортивный , гибкий, подтянутый человек.

На днях прикупил стринги на сайте quelle - 5 пар ~ 800 рублей. Удобные, в жару - самое то!

Все, кому всюду мерещатся гомосеки - посмотрите в зеркало!

Почему бы и нет :)

Если он атлетически сложен, как говорится все карты в руки.

Я считаю что это личный выбор человека. А на счет вреда пишут просто те, кому не нравятся или не идут. Правильно подобранный размер не вызывает дискомфорта! Кирилл все правильно написал, от себя лишь добавлю что их носить лучше со стройной фигурой, тогда и выглядят красиво, из под одежды не выпирают и попа в них естественнее выглядит, круглее, ещё они не ощущаются почти и в жаркую погоду не потеешь. Плюсов много, а стереотипы только все портят. Толстым людям они не пойдут конечно. И они удобные!

На женщине хорошо смотрятся стринги,а сам никогда не одену.Моё понятие о мужчине и мужском расходится со стрингами в корне,но это не значит совсем,что мужчине надо носить труселя из сатина за 15 рублёв)

Ну вот я уже так сказать целую неделю ношу стринги , на работу , дома . Работа у меня такая , можно сказать физическая , в автосервисе автослесарь. Мне лично в работе стринги не мешают , а даже наоборот помогают лучше охлаждаться. Дома я их тоже ношу , но вот на ночь конечно снимаю , иду в душ полностью моюсь , стираю трусы , и на ночь одеваю боксеры , благо у меня разных достаточно.В общем что скажу , стринги не для ленивых , всё таки такие трусы требуют повышенной гигиены , то есть мыться после туалета , каждый вечер перед тем как лечь спать принимать душ , для тех кому это всё лень делать конечно стринги не очень подойдут .В общем вот так.

может быть я слишком консервативна, но по моему, мужчина в стрингах, не мужчина совсем, нечто среднее.

и эротичного в этом зрелище ничего не нахожу...

очень даже наоборот.

лучше уж семейки))

ну или боксеры, они уж точно смотрятся аппетитно))

Не эротично, мне кажется. Бывает на пляже таких вижу - отворачиваюсь. Смешно, если мужчина из обычных плавок стринги смастерил -наверное, чтобы загореть лучше, а может внимание к себе привлекает. Вообще, мне не нравится, если честно.

Мужчина в стрингах - это ужасно. ожнажды я увидела подобное на море да еще и в красном цвете. На счет удобства тоже сомниваюсь, так как сама не очень комфортно в них себя чувствую. Муж у меня такие точно не оденет трусики)

Нет, совсем не эротично, да и мужчине не удобно совсем, они впиваются.

Это ужасное зрелище! Сразу ассоциации, что мужчина нетрадиционной ориентации. Это антисексуально, это женственно в конце то концов! У меня вызывает отвращение.

И еще это неудобно для мужчин. Потом, это вредно, нельзя мужчинам передавливать причендалы, для потомства же. Фу.