Мужчина отдаст предпочтение 20 летней или 40 летней?

Ответы:

Зависит от того, что ищет мужчина. Вы ничего не сказали про 20-летнюю. Вероятно, имея ввиду, что молодость - огромное достояние, и уже одного этого достаточно, дабы "перевесить" все плюсы 40-летней женщины. Не факт, что у неё мало шансов, впрочем. Как сказал Хемингуэй: "На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать". Всю жизнь не проведёшь в постели.

Если мужчина гол как сокол, не обладает особо привлекательной внешностью, умом, талантами, и не планирует как-то в дальнейшем серьезно напрягаться по жизни, то при выборе между 20-летней примерно его материального уровня и статуса, и 40-летней, хорошо выглядящей, очень обеспеченной, и готовой на многое ради него даме, то скорее всего он предпочтет 40-летнюю.

Знаю сама лично такой пример, когда товарищ промурыжив большое количество молодых девочек, в оконцовке женился на такой вот "возрастной" и очень небедной даме. Молодые девочки были очень возмущены и удивлены таким поворотом, и только его близкий друг на свадьбе сказал, что он так и знал, что тот женится на деньгах.

Молодые девушки всегда ищут в отношениях заботы для себя и о себе, предъявляя большое количество требований к своему избраннику. А вот дамы постарше, уже наученные жизнью, и понимая ситуацию, и свое место рядом с 20-летними, уже готовы отдавать, причем отдавать очень щедро, и зачастую ничего не требуя взамен.

Учитывая, что далеко не все мужчины в нашей стране имеют яркую внешность, харизматичную личность, мозги и таланты к зарабатыванию денег, и адекватно оценивая себя и свои возможности, многим приходится делать выбор далеко не в пользу молодости, как бы этого сильно не хотелось.

Тут много нюансов.

Сколько лет мужчине - 25? или 45? или 65?

Предпочтение в чем? - в сексе? или совместное проживание?

Ну а вообще:

женщина в 40 - это идеал опыта, как в жизни, так и в постели!

Женщина в 40 - это уже мудрость, еще без маразма!

Женщина в 40 - это красота ЖЕНЩИНЫ, а не девушки!

.

Женщина в 25 - это начало расцвета- это веснаА... это расцвеТ!

Женщина в 25 - это энергия - это искрА... это шторМ!

Женщина в 25 - это чувства - без ГОЛОВЫ!... пока еще только ДУША!

.

Каждому свое, как не тривиально бы это звучало!

А есть и в 50, и в 60 такие женщины - ух! Вон Алферову возьмите! Да с ней рядом любая 20-летняя модель будет смотреться дешевой куклой, несмотря на идеальное тело, кожу и пр. Самое сексуальное место в женщине - это мозг, поэтому мужчины, понимающие толк в любви, выберут ту, что умнее, мудрее.

Мужчина любого возраста может сделать выбор того или другого варианта или даже решить в пользу двух женщин сразу, но вопрос ещё в том, чтобы женщина этот выбор поддержала.

Основной массе 40-летних действительно состоятельных женщин, а не тех, кто в России считаются таковыми, но на деле до среднего класса не дотягивают, 20-летний мужчина интересен в качестве любовника, но никак не в качестве мужа. Исключения составляют союзы - на время или на всю оставшуюся жизнь, - если мужчина может предложить женщине нечто более интересное, чем своё тело. Таков случай с бизнесвумен Ларисой Копёнкиной - ей нужна была известность, и она её получила в результате брака с тем, кто мог ей её обеспечить, а отнюдь не с первым попавшимся обладателем молодости.

Двадцатилетним девицам ровесники интересны в мужья при наличии у них перспектив - в виде родственников с деньгами и связями и, что реже, ума и таланта мужчины - выдать карьерный рост, а пока они готовы просто пользоваться деньгами его семьи. Так что голый бесперспективный сокол губы раскатывать может, но всерьёз его, как правило, не рассматривают.

Мужчина, вышедший из студенческого возраста, нарастивший материальную привлекательность и пожелавший семью, скорее сделает выбор в пользу 20-летней в расчете на её способность и желание рожать детей. Но если ему детей не надо, то может предпочесть ровесницу или постарше.

Миллионер 65 лет имеет шансы очаровать любую... или почти так. А вот рядовой российский пенсионер способен увлечь женщин указанных автором вопроса возрастов разве что в виде исключения - чаще всего наличием недвижимости.

по уму отдаст 40 летней,по телу 20 летней!))))

Всё очень просто и физиологически обосновано- для сексуальных отношений без всяких сомнений только до 30 лет, стало быть 20- летнюю в вашей альтернативе. А с 40- летними (и старше) можно вполне нормально общаться без секса. Мужчина подсознательно тянется к молодому телу и желательно без "артефактов" и всяческих "телесных изъянов" и ещё не забываем о детородной функции. Так что, для вербального общения возраст женщины в принципе не важен, а для более тесных, интимных отношений побеждает МОЛОДОСТЬ.

Для того, чтобы сорокалетняя выиграла у двадцатилетней, нужно, либо чтобы эта двадцатилетняя была страшнее мировой войны, либо обладала какими-то другими очень серьёзными недостатками, либо чтобы мужчина альфонсом был, которому очень важна состоятельность сорокалетней.

Постарше, при прочих равных, только крепкие напитки выше ценятся - коньяки и виски.

Смотря для чего. Для брака скорее сорокалетней, если мужчине сорок, двадцатилетнюю еще воспитывать надо, а для плотских утех возможно и двадцатилетней. Скорее всего. Самое сложное, по себе скажу, если двадцатилетнюю выберет сорокалетний для того, чтобы родила.

Смотря сколько мужчине лет. От 27 то 40-летней умнице)

Да, очень много зависит от того, сколько мужчине лет. Ведь и мужчина развивается, становится более мудрым. И всё же в любом случае он отдаст предпочтение более сексуальной, независимо от её возраста. При этом более сексуальной для конкретного мужчины. И возраст здесь далеко не самое важное и главное.

Если это зрелый (взрослый) мужчина, то 40-а летней отдаст предпочтение.

С ней есть о чём поговорить, она более опытна в сексе и выглядят женщины в 40-к и за 40-к, очень даже ни чего.

Но мужчины разные, поэтому могут быть варианты.