Муж в постели думает только о себе. Что делать жене?

Ответы:

Уважаемая Татьяа03! Ваш мужичек просто еще не вышел из подросткового возраста. Именно в этом возрасте главный девиз "мужчин" - наш дело не зевать, сунуть, вынуть и бежать. Попробуйте не разговаривать с ним. Попробуйте убедить его в том, что его собственные сексуальные ощущения перейдут на совершенно иной уровень, как только он за один сеанс добъётся хотя бы трех оргазмов жены. Довести женщину до одного орргазма - искусство. Довести женщину до трёх оргазмов - искусство, помноженное на мастерство. Доведите это до сведения Вашего мужичка. Пусть попробует это сделать хоть парочку раз. И он почуствует, что его теперешний секс - третьесортен.

Вариант один - искать секса и удовлетворения на стороне. Но есть подводные камни. Если в первый секс с новым мужчиной все будет как надо, даже на адреналине все будет похоже на страсть, то не факт, что уже второй секс с этим же мужчиной не будет таким же уныло-бытовым, как и с мужем.

Единственный вариант поднимать себе самооценку это постоянно подогревать к себе интерес новым флиртом.

А если в замужестве нечего терять и нечего ловить, попробуйте предложить мужу групповой секс со словами, что одного его Вам не хватает.

Два варианта дальнейшей жизни - или развод и свобода , или новый виток страсти внутри семьи.

А мне кажется, что это не только бытовуха (хотя допускаю, что это не маловажный факт).

Вполне вероятно, раньше, когда "он не успокаивался пока не доведет вас до оргазма" он не получал того, что он хотел от секса. Да он получал "физический оргазм", но не получал физического и морального удовлетворения.

Может вы припомните таки вещи, как: он пытался разнообразить "постель", а вам казалось это "каким то извращением или что то подобное". И после нескольких лет- он просто устал экспериментировать..., вполне вероятно, у него есть любовница или просто случайные связи, а вы - семейный крепкий, надежный, может даже ежедневный секс!

Попробуйте начать фантазировать!(видео, секс игрушки, новое место для секса -гостиница, машина....).

Только не вздумайте начинать с ним разговор до того как вы разнообразите ваш секс. Ваш разговор должен произойти уже после того, как вы начнете фантазировать и удивлять своего мужа в постели.

Интересно, а до женитьбы он таким же сексом вас удивлял? Если так было всегда, это уже диагноз. ) Мое твердое убеждение, мужчину узнать какая его натура на самом деле, попробовать его в сексе. Чем больше он удиляет внимания качеству секса, тем более он заботлив и внимателен в жизни. Если мужчина не прошел этот тест, для меня он сразу умирает как кандидат на серьзные отношения. В вашем случае определитесь, вас в вашем муже не устраивает только секс или все подряд, когда будет ответ, тогда и появятся соответственные мысли что с этим делать. От эгоизма вылечить невозможно, от него можно только избавиться, только не самому обладателю такой черты характера, а тем, кто от этого рядом страдает. А предложения типа давай втроем или пойти на стороне замену подыскать ни к чему хорошему не приведут.

Милая Татьяна03! То что вы сейчас написали, называется "Бытовуха" - Бытовой секс долгоживущей между собой пары. Давайте, разберемся почему все так происходит. Каждый человек думает прежде о себе. Муж в вашем случае удовлетворяет как можно быстрее себя. Вы же обижаетесь, что не получаете морального удовлетворения. Вы опять думаете только о себе. Так вот, чтобы заставить человека думать как вы хотите, надо его заинтересовать. Как не знаю! Вы лучше знаете своего мужчину - заставить ревновать, изменить запах своих духов, сексуально одеваться. В общем, причину своих неуспех, прежде всего надо искать в себе, а не в муже...

Удачи!!!

Наверное надо объявить ему бойкот! Не ложиться с ним спать и при этом уделять больше внимания себе, наряжаться, красить ногти, мазать при нём своё восхитительное тело различными благоухающими кремами, ходить перед ним в красивом белье, томно смотреть на него и соблазнительно охать и ахать, моргая ресничками.

Когда он на все эти манипуляции попытается Вас чмокнуть, оттолкнуть его, погрозив наманикюренным пальчиком.

Когда Вы увидите, что он Вас очень-очень желает, скажите ему: "Спокойной ночи, бэби!" Теперь ты надеюсь понимаешь, как я себя чувствую. Может по-другому посмотрим на секс?"

А попробуйте ему предложить какой нибудь эротический фильм, и намеками или напрямую скажите что в фильме мужчины не только о себе думают, но и ласкают свою женщину, и предложите ему сделать тоже самое с Вами, может быть он задумается и начнет доводить Вас до оргазма.

Это не плохо, что он еще хочет вас и хоть запрыгивает и делает это, многие страдают от того что вообще их не хотят. Так что у вас не самое плохое положение. Тут много что можно написать, но не тот случай и то место, возьмите почитайте книгу "Пять языков любви", автора не помню, но как только забьете название, найдете. Там как бы описывают людей, у которых есть разные виды любви, одному нравиться ласки, а другому действия и надо найти компромисс. Покажите ему то что ему нравиться, может это даже не в сфере секса, почитайте в книге варианты,так вот он увидит ваше стремление сделать ему приятное и он обязательно вас отблагодарит. Есть вариант одеть на себя секс белье, и попросить его с вас его медленно снять,обмажьте мужа чем нибудь съедобным, слизните, сама перепачкайтесь. Пройдите тренинги как стать привлекательнее для мужчин, как их возбуждать без секса, кто знает как ваш муж может себя повести в той или иной ситуации и чего ему не хватает или хватает, надо пробовать варианты и не останавливаться, говорю вам еще не все потеряно и о разводе еще рано говорить, просто определите его язык любви и работайте над этим.

Вам надо брать инициативу этой жизненной ситуации в свои руки. Не лежать и ждать в качестве наблюдателя, а агрессивно действовать. Не уговаривать - а делать...

Почувствовав Вашу сексуальную энергетику муж наверняка захочет взять первенство, чтобы быть на высоте по сравнению с женщиной.

А если уж Вы не в состоянии завести мужчину, - то кто в этом виноват?.. Кто угодно, но только не муж. Он-то, бедный, думает, что прыг-скок и на бочок нужно Вам, и выполняет это через "не хочу" - ради Вас.

Как правило, все наши беды - от нас самих.

Если не хотите портить отношения или разводиться, не дай Бог, то вот вам дельный совет:

Делайте точно так, как поступает ваш муж. Получайте только свое удовольствие. Если вам нравится то или иное, делайте именно так и не иначе. Доведите себя до финала с его помощью, но по сути своими действиями. Будьте верхом эгоизма. Пусть прочувствует на себе.

На мой взгляд, если разговоры не помогают, то жене просто стоит ответить взаимностью и делать все в точности так же, как и муж. Тогда он точно обратит внимание и задумается, что может привести к сдвигам в положительную сторону.

взять все в свои руки, заводить его, но не давать, того чего он хочет!

Я считаю, что лучшей тактикой будет в самый не подходящий момент сказать ему все я устала, встать и одеться не объясняя причину. А потом сесть и поговорить с ним серьезно.