Муж постоянно смотрит на другую девушку, как быть?

Ответы:

На то человеку и нужны глаза, чтобы смотреть! Одно дело просто смотреть, а другое пытаться завести отношения...

У нас тоже как-то была подобная проблема с мужем, он мог на улице на кого-то засмотреться, но это ещё не значило, что у него на неё какие-то планы... Когда я была беременная - меня это страшно задевало, после родов тоже было особо не когда следить за собой, а потом мне всё это надоело, я вспомнила какой я была до родов, перекрасилась в платиновый блонд, лишними килограммами я не страдаю, так что всё в порядке. Теперь моему мужу некогда смотреть на улице по сторонам, потому что он занят отслеживанием взглядов, которые смотрят на меня.

Что косается страничек в соцсетях - он тоже как-то разглядывал девушек. Я просто открыла свою страничку, до этого она была только для друзей и теперь он занят просматриванием моих гостей и оценок...

Я это всё к чему рассказываю? Надо просто пересмотреть своё отношение к этому моменту, перестать тратить свои нервы, не закатывать скандалы - от этого будет только хуже, а начать больше уделять времени себе, следить за собой и дать понять мужу, что пока он пялится на незнакомых девушек - есть мужчины, которые пялятся на его жену! Все мужчины собственники и подобная мотивация, иногда помогает задуматься над своими действиями и предотвратить от необдуманных поступков.

Хочу дать совет... Если хотите гармонии в личной жизни или хотя бы ровных отношений, то откажитесь от зудящего желания покопаться в его бумажнике, лопатнике, профиле, телефонной книге!) Оставьте ему "отдушину"!))) Научитесь воспринимать его, как личность, имеющую пристрастия... И одним из этих пристрастий явились Вы!) Зацените это и не волнуйтесь зря! Например у меня поводом для размолвки с бывшей женой явилось её ковыряние в моих телефонах и записях (с зачеркиванием и удалениями)!

Ответьте сами себе на вопрос "Готова ли я расстаться с этим мужчиной?" Если ответ будет отрицательным - оставьте его в покое, пусть смотрит на кого хочет, живет то он с вами. Если же вы готовы с ним расстаться - давайте шпионьте, ищите компромат, за любой левый взгляд в сторону скандал устраиваете. Мужик не выдержит и вы добьетесь своего - он уйдет.

Лучше рассмотрите ту девушку повнимательнее, подумайте, что его привлекло в ней. Может фигура (похудейте), может прическа (измените свою), может одежда (обновите гардероб, нижнее белье). Заинтересуйте мужа собой, и он оставит "девушку" в покое.

Заметил, что большинство женищин в России, выйдя за муж, уже не так за собой следят, дома ходят в оборваном и поношеном халате, но в магазин выходят по всей форме. А зачем? Он уже свой и никуда не денется. Для других стараются себя показать, а для мужа нет, и так пойдет. А надо бы наоборот.

Не говорю, что и вы так же, но все же, задумайтесь. Большинство мужчин не ищут лушего от хорошего. Если их все устраивает, так они и довольны.

А еще у нас говорят: "Не важно где муж нагоняет аппетит, главное, что обедает дома".

Если просто смотрит, но вы знаете, что он с ней не знаком, это еще ничего не значит. Поводов для ревности пока нет. Как один мой знакомый говорит, если я не могу заказать все меню, я могу хотя бы посмотреть.

Ой, я однажды тоже переживала о том, что мой муж, тогда правда он еще не был моим мужем, что он общался с девушками на сайте знакомств. Потом, позже, я многое поняла. То, что запретно, то и притягивает. Отнеситесь к этому с некоторой долей иронии. Тоже заведите себе виртуальные знакомства с мужчинами. И в разговоре с мужем как-нибудь обмолвитесь какой-нибудь историей и сошлитесь на одного своего такого знакомого. Пусть муж видит, что Вам нечего скрывать и Вы тоже общаетесь, но для Вас это просто общение и не более и что это абсолютно нормально. Я уверена, что Ваш муж тоже просто общается, но скрывает это от Вас по причине того, что боится Вашей реакции, ревности, проще говоря, что Вы не поймете его.

помню ср.брат как-то гулял со своей тогда ещё подругой и на доли секунды загляделся на девушку в мини юбке (нормальный парень всегда посмотрит),так она потом ему подщёчину влепила и они чуток поругались.Ревнивая была очень тогда ещё лет 5 тому назад.А сейчас воспитывают девочку которой скоро годик будут,официально в браке.Думаю это сильно не надо воспринимать всерьёз.Советую для вида но несильно приревновать и всё.Чрезмерная и частая ревность тоже плохо.Да и мы люди так созданы в физиологическом плане что до определённого возраста многих хотим испытать,попробовать.Это как в плане еды:хочется это попробовать,другое в общем всё почти.

Я думаю, что я бы ничего не делала. Пусть смотрит - что от этого. Во многих девушках есть много красоты и гармонии. И если человек смотрит на это, нет ничего сильно страшного. Во-вторых, все эти мысли заставляют Вас ревновать (возможно, по пустякам) и вредить своим супружеским отношениям. Зачем это нужно, в семье должно быть доверие.

Наверное, просто поговорите с ним, скандал всегда успеете закатить. Но я считаю, что это ненормальная ситуация и по любому с ней нужно что-то делать. Пускать ее на самотек не желательно. Хотя немного понимая мужскую логику, он может сказать что «криминала» в его действиях нет, измены ведь не было, в прямом смысле этого слова.

Не вижу причины волноваться.Многие мужчины "заглядуют" на девушек и женщин в интернете.Мой муж тоже заходит на странички к девушкам,на мою строничку тоже заходят часто одни и теже мужчины,не вижу ничего страшнаго если напишут пару слов преведствия.Если у Вас с супругом ни чего не изменилось в отношениях,можно не волноваться.