Можно ли создать сайт без регистрации домена?

Ответы:

Если Вы хотите только учиться создавать и редактировать сайты, то можно вообще ни где ни чего не регистрировать и не покупать, а просто установить локальный сервер на своем компьютере.

Пакеты для установки - бесплатные.

Получается такой домашний хостинг на Апач (Apache). Даже интернет не нужен.

Любой движок будет работать практически так же, как и на настоящем хостинге.

Домен, в этом случае, естественно - тоже не нужен.

Вот, можете на выбор, скачать и попробовать бесплатные пакеты для установки сервера на комп:

  1. Denver
  2. Endels
  3. OpenServer

Файлы CMS нужно заливать в папку home\localhost\www\

Ваш локальный сайт будет доступен по адресу http://localhost/

Можно установить сразу несколько сайтов, на разных CMS.

Для этого нужно заливать их каждый в свою папку.

Например, первый в папку home\localhost\www\mysite1

второй в ome\localhost\www\mysite2, и так далее.

Создать сайт без регистрации домена технически можно. Только толку от него будет не много, это полезно просто для тех, кто только учится создавать сайты. Но есть различные ресурсы/сервисы, которые могут дать бесплатный домен и хостинг для небольших работ. А если сайт создаётся с целью заработка, то тут уже нужен платный домен и качественный хост.

Удачи.

Для того чтобы создать свой блог или сайт не обязательно регистрировать домен, на сегодняшний день есть множество сайтов-помощников, для создания полноценного сайта или блога. Могу привести в пример некоторых из них:

  1. Wix, хороший сайт, который позволяет создавать сайт с помощью специализированных шаблонов. На данном сайте можно с легкостью создать и украсить сайт различными дизайнерскими скриптами.
  2. Blogger, прекрасный сайт для создания ваших блогов, на данном сайте есть красивейшие шаблоны, необходимые для того чтобы украсить ваш блог и наполнить его красками. К тому же этот сайт совершенно бесплатен. Ссылка на ваш блог будет иметь вид: Ваш*блог.blogspot.ru

Конечно можно. Неограниченное количество.

Создавайте. Только работать он будет виртуально на вашей машине.

Либо закиньте в хостеру, они, как правило, предоставляют домен третьего уровня, вида ваше_имя.домен_хосте­ра.РУ

Вопрос в другом Домен - это копейки. Купить его надо.

Все остальное потянет гораздо больше и сил и финансовых ресурсов.

Не о том думаете. Залог успеза - правильный хостинг и ровные руки и понимание того, что вы делаете.

Если такой возможности нет, готовьте деньги, люди, которые умеют, сделают все для вас. Дорого.

Очень дорого.

Хотелось бы ссылочку на бесплатный хостинг, если не сложно) Что качается домена - то его регистрация в любом случае будет стоить денег, но есть сайты с доменами третьего уровня, это что-то вроде joker.wordpress.ru. Но по сути сайт считается условно Вашим. Бывали случаи, когда инфа стиралась - и ничего не сделаешь.

А вообще есть такая поговорка. Дорого - да мило, дешево - да гнило!)

Да домен платный и его нужно регистрировать. Но есть бесплатные движки на которых вам дадут бесплатно домен 3 уровня. Но говоря сразу на таких движках и с доменом 3 уровня очень сложно создать приличный сайт. Если вам нет 18 может зарегистрировать домен на своих родителей или просто от фонаря но так лучше не делать. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь я с радостью отвечу )

Я пытался создавать на многих платформах сайт, но мне было очень сложно. Остановился на LPgenerator. Я как новичок, часто обращаюсь в тех поддержку, она у них работает отлично. Иногда получаю доработки, но все же с описанием, что мне делать. Я услугами удовлетворен, всю сумму ребята отработали, рекомендую всем начинающим.

Учитывайте тот момент, что создавая сайт для зароботка, например с рекламы. Вам понадобится платный домен, на хорошем хосте.

В ином случае у вас будет просто страница на сайте... Наполнять которую уникальным текстом нет смысла. Так как денег это не принесёт, только для своего удовольствия.

Юкоз для новичков самое то.

Если сайт не будет использоваться для коммерческих целей, то на DOT.tk можно получить домен абсолютно бесплатно. Но, если Вы навешаете на сайт рекламы, то домен сразу же заблокируют.

Ну, а о том как получить бесплатный домен на dot.tk, а заодно и бесплатный хостинг, можно подробно прочитать тут.

Технически можно, но важно знать с какой целью создаётся сайт.

Если просто для себя, то можно, если для заработка, то нет.

Хотя честно говоря не вижу смысла в сайте "для себя" проще блог создать чем сайт без регистрации домена.