Можно ли подарить валентинку мужчине 50-ти лет? Или он умрет от смеха?

Ответы:

Почему умрет, по идее не должен. Любому человеку, в независимости от пола и возраста, приятно когда ему уделяют внимание.

А валентинка, это та же открытка, просто связанная с Днем влюбленных. В наше время такие открытки дарят не только противоположному полу но и детям, подругам, друзьям, родственникам и коллегам.

Валентинку мужчине 50-ти лет подарить не только можно но и нужно (что за предрассудки из за возраста) А если вместе с Валентинкой подарить еще Анжелинку с Агрипинкой, то мужик просто на седьмом небе будет.

Я дарила, и видела реакцию человека, ему искренне было приятно. Он не смеялся, а улыбался и даже чмокнул меня в щечку, в ответ. Внимание в любом возрасте это приятно, хотя порой некоторые и отнекиваются, типа "да, ну что ты, не стоило", а на самом деле очень рады, так как внимания к человеку с годами становиться меньше(если на пенсии и дома сидит, то вообще, грусть одолевает). Вообще люди разные. Но большинству, лично мое мнение, будет приятно,так что дарите смело.

Если мужчина понимает что такое любовь то не важно в каком возрасте он находится.Он с удовольствием отправит валентинку-жене,хорошо знакомой девушке,коллеге по работе .

Я считаю,что очень даже можно, а почему собственно нет. Взрослому мужчине будет приятно знать, что ему оказано внимание. Это повысит Вас в его глазах. У нас, например, у детей в классе дети дарят друг другу Валентинки. Лично мне, я себя поставила на место 50 летнего мужчины, было бы очень даже приятно сознавать, что кому - то я нравлюсь пусть даже как хороший человек) Так что смело дарите.

Знаете, чем старше человек становится, тем ему именно таких во "валентинок" в жизни и не хваатет... когда уже осознаёшь, что такие романтичные праздники для молодёжи и тут такой подарок... мило и трогательно...

Не умрет,это очень мило. Мелочь, но приятно, как говорится. Можно для лучшего результата губы накрасить красным и оставить в валентинке след от поцелуя:)