Можно ли отказать девушке, увидев её грязное нижнее бельё?

Ответы:

Правильно вам сказали, смотря какая грязь на нем.

Если белье светлое возможно она постирала его с чем то темным, если допустим на нем разводы.

Конечно, девушка не должна носить такое белье. Но у каждого есть такие любимые вещи.

А если его действительно не стирали, то скорее всего девушка тоже не будет розами благоухать.

Я вот стираю белью каждый день, когда в душ иду, для меня как то не приемлимо одевать трусы, лифчик и носки больше одного раза. Но люди разные.

А вы можете отказать в любое время, это ваша жизнь и не надо боятся кого то обидеть.

Мне почему то представляется, что Сергей пытается сгрузить здесь свою личную моральную ответственность.

Шаг первый: познакомился с девушкой.

Шаг второй: девушка разделась.

Я не верю что третьим шагом, Сергей начал писать пост сюда -чтобы спросить совета. Скорее всего все то что могло случиться у Сергея с раздетой девушкой -уже случилось. А теперь он вдруг начинает спрашивать как ему быть с каким то там грязным бельем...

Нет, нет и ещё раз нет, Сергей -как порядочный человек Вы безусловно должны теперь на этой девушке жениться. Ну или хотя бы справиться с угрызениями совести без участия широкой интернет аудитории. Хорошо хоть фото девушки не выложил.

Вас не заводит грязное белье? Тогда лучше расстаться, вряд ли девушка станет чистоплотной со временем.

Но вот Наполеон Бонапарт вас бы не понял: это же самый смак! Запах женского тела, а не мыла - вот, что по-настоящему заводит! Возвращаясь домой с военных действий, он писал Жозефине: "я возвращаюсь, прекращай мыться!" А если учесть, что и самые чистоплотные мылись один-два раза в месяц, то можно себе представить, как благоухала Жозефина!

У нее может быть есть причина, по которой она не стирала свои трусы. Если она пошла в душ перед тем, как лечь в постель, то сделайте ей приятное и забудьте о ней.

Если она сразу с места в карьер, то полагаю, что у вас будет акт импотенции, когда почувствуете запах плавленного сырка.

Такое было в моей жизни один раз - а была такая красотка, что можно было бить себя кастрюлей по башке..

Ну это смотря чем испачкано белье. Вот если там явно видны коричневые пятна, то это говорит о том, что она, и правда, грязнуля. В если желтые разводы, то, возможно, она просто текла рядом с вами. Так что в этом случае рвать не следует.

Главное не белье, а девушка. Если она сама не вкусно пахнет, то тогда лучше бросить.

Очень деликатный вопрос. Может оно просто не отстирывается? Это конечно ее не оправдывает, но такое тоже бывает. Она могла бы конечно просто не доводить до интима в этот день, зная, что на ней "косячное" белье. Когда человек совсем грязный, он "вонять" начинает. А то что вы увидели какие-то пятна, я понимаю, что это может сильно оттолкнуть, для девушки это вообще не позволительно. Если она вас не сильно привлекает, то может и не стоит начинать, потому что дальше она вас только раздражать будет, вы постоянно перед глазами будете видеть ее грязное белье.

Я бы нашла повод мягко отказать. Увидив грязные трусы у меня сразу бы возникли подозрения не в том что она грязнуля, а втом что у нее какая-то инфекция. Вагинит, молочница, гарднерелез, трихомоноз возможно и не венерическое, но лучше с ней дело не иметь.

Если она вам сильно понравилась спросите напрямую давно ли она была у врача. Пошутите. Скажите что вы перд сексом у всех просите справки о спиде и пр. Мол что ваш друг умер от СПИДа и вам страшно)))

Интересно Вы рассуждаете, переспать Вы с ней значит переспали, не побрезговали, а теперь собираетесь бросить? Вообще ситуации разные бывают у людей, если она по жизни такая грязнуля, то конечно это не дело.

Секс – любить чистоту во всем, то есть чистое тело, чистое белье, чистая душа и чистые мысли. Если у девушки грязные трусики, то это означает тот факт, что это девушка не чистоплотная. Грязные половые органы, то есть грязный половой член и грязная вагина могут спровоцировать разные болезни. Таким образом, необходимо прямо сказать, сексуальному партнеру о правильной гигиене половых органов и о ежедневной смене нижнего белья.

Долго думая, я решил порвать. Серьёзный человек всегда думает о жениться. И что? Она будет всю жизнь сидеть грязная. Дети пойдут, будут ещё грязнее. Дом плесенью зарастёт. В щах мухи с тараканами плавать будут. Не нужна такая.

Если она не смотрит за собой,это очень плохо,она может,что -то подцепить и не заметить это,а сейчас очень трудное время,так что на фига она такая,а если любите скажи ей прямо,не бойтесь потерять,если она вас любит поймет.