Можно ли добавить письмо в электронную почту задним числом?

Ответы:

К сожалению задним числом электронную почту никак не отправить, так как там все происходит автоматически, дата отправки будет такой с какого момента вы отправить свою электронную почту. Так что электронную почту с датой обмануть не получиться.

Дата отправки и получения почты будет фиксироваться вплоть до секундам.

К сожалению обмануть ваш почтовый ящик или почтовый ящик друга, также как и в социальной сети у вас не получится. Даже если вы измените на своем компьютере дату и время это не поможет. Даже если вы измените в БИОСе системное время и дату, это вам не поможет. Дело в том, что на сервере есть свое системное время и не важно какое у вас на компьютере время при отправке сообщения, всегда будет отображаться время, которое было установлено на сервере вашей почты или социальной сети. А зачем вам менять время отправки или получения писем? Вы наверное забыли во время поздравить друга или родственника с Днем Рождения? Тогда признайтесь в том что забыли, ведь нужно говорить правду. А ваш друг или родственник должен вас простить. Но и поздравить лучше позже, чем никогда, а то могут сильно обидеться.

Выдать желаемое за действительное, то есть обмануть систему, в электронной почте или в социальной сети не получится. Все исходящие и выходящие сообщения на моих почтовых ящиках, а также личные сообщения в социальных сетях, фиксируются на то время, когда они были получены или отправлены (каждому сообщению соответствует определённое время). Это время фиксируют программные средства электронной почты или социальной сети. Я могу понять смысл вашей затеи, если вы забыли кого-то поздравить с праздником или если вы не успели это сделать из-за того, что не работал интернет. В этом случае в электронном письме можно обозначить дату, когда было составлено это письмо или какому дню оно соответствует.

К сожалению, иногда очень хотелось бы зайти в прошлое и отправить письмо. Особенно это касается, когда что-то должен был сказать или отправить какое-то очень важное письмо, но забыл. У меня раньше были такие мысли, если забывала сдать декларацию в Налоговую, очень уж не хотелось штраф платить.

Это сделать никак не получится, даже если вы поменяете время и дату на вашем компьютере, письма отправляются по мировому времени. Поэтому такой фокус не прокатит.

Иногда сам забываю отправить нужные письма и вот тогда тоже подумываю над этим вопросом. Иногда забегался и вспомнил только наследующий день. Пробовал поменять на всякий случай время и дату на компе не помогает. Так как у системы электронной почты свои настройки за которые отвечают определенные настройки ситемы. Поэтому и время выставляется именно то что установлено системой -реальное время.

Нет, вся корреспонденция будь то исходящие или входящие фиксируется в реальном времени и его отмотать назад невозможно. Некоторые полагают, что можно поменять дату на компьютере и и тогда изменится время в браузере, но это не сработает, так как там свои счетчики времени установлены.

Отправить электронное письмо задним числом никак не получится. Ведь время отправки письма в почте фиксируется автоматически и исправить это время в электронной почте, например, в яндекс. почте или майл.ру,увы, никак нельзя

Задним числом добавить письма в электронную почту нельзя. Так как время их создания фиксируется вне зависимости от вашего времени в Биосе. Стоит отметить, что удаленные письма из корзины так же невозможно восстановить.

Если локальная, то можно сдвигом времени в системе (не 100% вариант) или отредактировать в самом файле почты (но без знаний нет). Если на хостинге, типа mail.ru или gmail.com, то нет.

К сожалению невозможно собственноручно дбавлять в электронный ящик письма со временем создания или отправки лишь по вашему желанию. На сервере почтовиков есть системное время и время на вашем компьютере их не касается.

Насколько я знаю что почта сервера сама фиксирует дату отправки письма. И поэтом письмо задним числом отправить не получится. Конечно можно найти хакера и он вам поможет как сделать и отправить письмо задним числом.