Может ли женщина изнасиловать мужчину?

Ответы:

К сожалению, может. И в физическом плане но чаще всего в моральном а это намного страшнее. Что касается физического насилия, то мужчина может быть либо пьян, либо его движения скованы, например, веревками. От умелых действий женщины эрекция возникнет даже без желания мужчины а там уже дело за женщиной. все зависит от желания.

Интересный вопрос. В последнее время все больше натыкаюсь на истории в интернете по этой теме, и в каких-то странах, если не ошибаюсь, даже уже ввели статью об уголовном наказании за это. Но вот как это осуществляется в физическом смысле, все же очень интересно - ведь без реального возбуждения мужчина на половой акт не способен (так уж природа заложила). Другое дело, что некоторые мужчины с некоторым юмором иногда употребляют эпитет "изнасиловала", но при этом не выглядят жертвамиили в чем-то оскорбленными.

Всю жизнь была уверена, что нет, пока не натолкнулась на эпизод из фильма "Серафима Прекрасная". Там такая здоровая бабища насильственными методами склоняет тщедушного мужичонку к сожительству. Ка-а-ак, повалила его на кровать, ну и... со всеми вытекающими)))))) Вообще, все это, конечно, глупо и и противоречит действительности, но видимо, многие, люди уверены, что такое возможно, если снимают такие сериалы;)

Конечно может, если связать мужчину пьяным, например. Потом, его нужно возбудить и перевязать яички, чтобы предотвратить быстрое семяизвержение. Ну, а дальше дело техники, можно пользоваться полученным результатом. Главное, не перестараться, чтобы не было летального исхода.

но если только эта женщина будет во вкусе мужчины,иначе ничего не получится.....

В нашем законодательстве не предусмотрен закон изнасилование мужчины женщиной.А так вполне может быть,хотя и очень редко обычно в обратную сторону. Изнасилование по сути принуждение к чему не хочешь,женщина вполне может принудить мужчину ,шантажируя его чем нибудь например.