Может ли женщина испытать оргазм от прикосновения руки к руке (см.)?

Ответы:

Я думаю может при определенных условиях,что девушка сама по себе легко возбудимая,если у нее на руках эрогенные зоны,если у девушки очень давно не было секса и если мужчина очень для нее желанный и это первое его прикосновение,то да может испытать оргазм.

Думаю,что если это рука горячо любимого человека.Прикосновен­ие к которому - просто взрыв мозга,то вероятно такое произойти - может.Но,это скорей всего происходит,когда рука - идеала.Человек является фанатом того человека и способен идеализировать его настолько,что организм вынужден реагировать таким странным,ненормальны­м образом.Вообще,на самом деле - я считаю это - ненормальным.И наверно пора обратиться к специалисту.Это подобно тому,когда человек в своей комнате развешивает целую плеяду фотографий своего кумира.И почти молится ему,как божнице.Мне кажется - это человек находится вообще на грани утери реальности.так - не должно быть.Нужно жить вполне человеческими чувствами,страстями.­Но во всем знать золотую середину.

У меня такого не было, но я думаю, что очень даже может. Более того, страстно влюблённая женщина может испытать оргазм вообще даже без прикосновения руки любимого мужчины, иногда достаточно даже не физического стимула, а, например, фотографии или вообще просто определённых мыслей об этом мужчине. Женщина такого себе может нафантазировать, что возбуждение и разрядка и без прикосновений произойдут. А уж если руку погладил, так тем более.

Наверное,это чаще бывает с молодыми и не очень опытными женщинами. Или с не очень удовлетворёнными. И ещё - возможно, это и не оргазм в физическом смысле, а просто другое ощущение, но больше духовное, которое ему не уступает.

Такое может быть если тебя очень сильно влечет к этому человеку. Можно посмотреть эротические фильмы и мысленно представить себя в главной героиней а любимого глвным героем. На данный момент есть три вида получения удовольствия без вступления в половой контакт.Оргазм без полового акта называеться пейттинг. Существует три вида пейттинга. 1. Нейтинг- ласки которые проводят не ниже пояса с помощью рук или губ. Путем поглаживаия партнера по эрогенным зонам или поцелуями груди,сосков , пупка. 2. Поверсхностный пейттинг- доведение до оргазма не снимая одежды, но её очень трудно достичь . Фетешизм практически одно и тоже, но в одежде очень трудно довести партнершу до оргазма, поэтому пейттенгисты используют для этого специальную одежду. 3. Глубокий пейттинг - проводят по всему телу и всеми частями тела, мастурбация партнерши использованием пальцев, поглаживание и поцелуев по всему телу или куниллингус использованием языка , но при этом полового акта не производиться.

Все зависит от физиологии конкретного человека, хотя она вроде бы должна быть у всех женщин одинаковой. Но самом деле это не совсем так. У женщин может быть различный гормональный фон, причем он варьирует в широких пределах (нимфоманки и фригидные женщины). Также не стоит забывать о различиях в нервной системе и психике. Все это приводит к некоторым исключениям, которые встречаются не часто, поэтому кажутся удивительными.

Именно неудовлетворенность желания (отсутствие интимной близости с определенным человеком и даже надежды на нее), а также сильные чувства привязанности к нему могут вызвать оргазм на ласковое прикосновение мужчины (поглаживание руки), но, разумеется далеко не у каждой женщины. Как совершенно справедливо заметили другие авторы, оргазм у женщины может быть вызван также словами мужчины, эротическими фантазиями и т. д.

Мне, всё таки кажется, что такое возможно. Очень редко, далеко не с каждой женщиной, но возможно. Вспомните ощущения, когда Вы долго не виделись с любимым мужчиной, долго скучали, казалось, ещё чуть-чуть и сойду с ума. Ведь было же такое. И вот встреча. Он смотрит на Вас в упор, и уже от этого мурашки по коже, сердце колотится, как сумашедшее, кажется, даже, температура поднимается. И в этот момент, он берёт Вас за руку. Вот тут-то возможно всё. Думаю, что возможно.

Вполне. У некоторых народов даже существовал обычай целоватся руками, это считалось очень высокой степенью близости. Женщена в этом плане существо уникалное - может испытывать оргазм без прикосновения к половым органам и даже без прикосновений вовсе. Я конечно не врач, а только студент, но нам про такой феномен рассазывали. Точный процент женщин способных на такое не известен: некоторые стесняются говорить о таком, некоторые промто не понимают нащвания своим ощущениями. Чаще его испытывают молодые девственицы (у них куча гармонов, которые ещё не нашли выход). Чувствительные руки увеличивают вероятность оргазма.

Буквально прошедшим вечером на одном из телеканалов рассказывали про способности людей гипнотизировать и поддаваться гипнозу. Одним из сюжетов был рассказ о молодом человеке, который живёт тем, что доводит женщин до оргазма лишь внушением или, как Вы описали, прикосновением рукой к руке. Конечно, по телеку можно, что угодно показать, но ... дыма без огня не бывает.

Не берусь судить, повезло ли Вам и Вашему любимому (если Вы писали о себе), но достижение любимой женщиной удовольствия - и цель, и награда любого нормального мужика, по-моему. )) Радуйте Вашего любимого и будьте счастливы!

Да, я про такое слышала. Если женщина очень чувствительная, то она может испытывать оргазм от прикосновений любимого мужчины. Да к тому же на руках расположено очень много чувствительных нервных окончаний. Да и эрогенные зоны у женщин могут находится в самых неподходящих местах. Поэтому ничего удивительного здесь нет.

Нет не может. Если любимый мужчина положит руку на руку любимой женщины, то женщине будет приятно. Она может почувствовать сексуальное возбуждение, но не оргазм. Для оргазма должен быть достаточной силы возбудитель нервной системы и плюс действие гормонов. Без этих факторов появление оргазма невозможно

Да, может! При определенной ситуации, при очень сильном влечении к конкретному человеку. Подтверждаю, что можно испытать оргазм от простого прикосновения к руке, не говоря уже о поглаживании ее и поцелуях.

Женщина может испытать оргазм при абсолютно разных условиях особенно когда прикасания происходят от симпатизируещего мужчины и тогда происходят выбросы эндорфинов и женщина получает оргазм, тело его само выбрасывает при таких соприкосаниях.

Есть небольшой процент женщин, которые испытывают оргазм при чистке зубов и расчесывании волос. Что касается прикосновения руки, то такой оргазм возможен, но только под гипнозом.

Да я врач и очень много времени уделил изучению физиологии и акушерства. В организме человека есть определенные закономерности и они работают по определенным законам.