Могут ли измениться отпечатки пальце/линии руки?

Ответы:

Узор линий на руке со временем может меняться, некоторые линии могут стать глубже и четче. Также может поменяться их очертание если вы получили травму, порез или ожог. Слышала что в некоторых странах даже модно стало делать косметические операции по изменении линий на ладонях, якобы это влияет на судьбу человека. Просто надо сходить к хироманту и попросить нарисовать линии на ладони которые якобы улучшат жизнь, а уж хирург-косметолог сделает их скальпелем.

Рисунок отпечатков пальцев- нет. скорее. могут добавится дополнительные линии в виде морщин. Изменяются отпечатки при механической работе руками- у меня случается регулярно и отмечать приход и уход на работе приходилось не через отпечаток пальца. а по спец коду. Когда человек выходит на другии линии судьбы- большие линии тоже меняются. У меня была разорвана линия жизни, потом она соединилась тоненькой линией после прохождения кризиса.

Сами понимаете и наверняка замечаете, что наше тело с возрастом меняется. Появляются морщинки, где-то отвисать начинает кожа, где-то появилась складка, которой не было, и так далее. Так и изменятся линии на руках, их скорее станет больше, и они будут чётче и глубже. А вот отпечатки пальцев не изменятся. Измениться они могут только если произойдёт травма рук, например ожог.

Отпечатки пальцев руки не меняются и даже была "охота" на ученого который создал лазер который стирает отпечатки. И тут началась охота на него. много желающих было заполучить лазер или ученого... В итоге шумиха утихла в итоге вовсе все забылось.

Насколько я знаю, он меняется в двух случаях:

  • Старение (незначительно)
  • Само собой, ожоги.