Могут ли гадалки в чем-то ошибаться?

Ответы:

Смешной вопрос.

Могут ли гадалки вообще говорить правду? Вот, о чём стоит задуматься!

Поэтому ответ: Да! Безусловно. Гадалки не просто могут "ошибаться", гадалки попросту лгут. С целью получения финансовой выгоды.

Само слово "гадать" Вам ни о чём не говорит?

Это не знание. Это болтовня.

Ни о чём.

Вопрос не корректен, гадалка - это та, кто собирает социальную информацию, которая доступна ей о вас, с вашей души. Отлично, если душа не развита, когда присутствуют только социальные установки, такого человека просчитывать проще и легче. А далее гадалка пытается на основе снятой информации отгадать то, что вы хотите услышать. Иногда угадывает, но чаще всего попадает пальцем в небо. Очень опытные гадалки имеют такой опыт считывания, что процент угадывания ваших желаний очень высок. А рассказать про женщину или мужчину то, что было, она может с высокой степенью достоверности, потому что начав попадать в струю, вы ей сами подсказываете детали. Я более 25 лет работаю семейным психологом, и могу не хуже любой гадалки рассказать про прошлое любого человека, зная то, что знаю, плюс видя глаза человека, умея считывать то, какая информация точная, где не совсем, так что это не профессия, это опыт обработки людей и информации снятой с людей.

Ответ:могут, даже очень опытные обработчики информации не всегда точно считывают правильно, или трактуют правильно считанное. Это не наука, это угадывание того, что было, и наброски того, что будет с человеком согласно его ментального и энергетического портрета.

Все гадалки - это люди, правильно? А всем людям на свете свойственно ошибаться, так как нет ничего незыблимого на Земле, поэтому доверять свою судьбу человеку, который на самом деле не видит вашего будущего, это как минимум -опрометчиво и глупо, да и ещё и безответственно. А если человек крещёный к тому же, то и грех - так как обращение к бесам и дьяволу, гадания не от благого и никто не сможет увидеть, кроме Господа Бога, что вас ждёт, так как это не правильно и претит бытию.

Все виды гадания,ворожба,маги­я и прочая мистика несостоятельны по определению и своей природе... В большинстве своем,сам процес годания примеряется под обстоятельства,психи­ческим и психологоческим аспектам индивида или субьекта... Этим пользуются как ашенники,так и психологи... Но сам процес гадания не логичен и претит здравому смыслу!

Хорошая гадалка - нет, к сожалению. Все, что мне нагадали сбылось. И с работой неурядицы и болезнь родителей и даже период, когда родственники попали в больницу. Даже, нагадала, именно тот период, когда меня предадут, я тогда не верила, а вот сейчас пришлось поверить, как глаза открылись на некоторых людей, вот так с гаданием.

А это вообще не важно. Потому что ваш мозг, из всех возможных вариантов выберет то, что ему покажется правдоподобным, во что он поверит. И именно этому варианту развития событий может дать ход- если он ему понравится, сознательно, или, если он его испугается, по факту проявления повышенной эмоциональной реакции. Поэтому следить нужно за собой- золотое правило, работает оно и здесь- и тогда вы получите тот результат, который вам нужен. Вам, а не вашей гадалке)

Если у человека действительно дар,тогда думаю, что он не сможет ошибиться. Возможно этот человек просто до конца по каким либо причинам не сможет увидеть всю ситуацию. Но это не ошибка.

Но к сожалению настоящих гадалок сейчас мало, а больше мошенников к которым ходить и вовсе не стоит.

Когда была молодая, часто ходила по гадалкам и все несли такой бред. Нечего из того, что было ими сказано не сбылось.

Гадалки в большинстве случаев говорят от балды, тем самым, программируя человека. А как известно, все мысли материальны. Если вам нехорошее сказали , думайте наоборот и все будет хорошо. Меньше в голову берите! Они не просто ошибаются, это чистой воды развод.

Она вообще ничего не знает ,просто обманывает на самом деле в жизни просто много закономерностей , вот на этом и играют гадалки, из-за нескольких совпадений люди и верят гадалки, на самом деле все это вранье ,никто ничего не может знать заранее.

Практически все ошибаются,за исключением единиц.А если и правильно предсказала какая,то с судьбы сойти можно всегда приняв другую сторону и тогда,то что должно произойти не произойдёт,судьба изменится.Вы больны раком или ещё чем,можно принять другую сторону и попросить выздороветь.