Мне не хватает секса с мужем. Как решить проблему?

Ответы:

Доброй ночи. Не совсем понимаю, о чем речь и какова такова мужская природа. В том, что он фригидный? Секс раз в неделю - это ещё не самый плохой вариант. У некоторых такое событие происходит раз в месяц. Я не говорю о том, что это нормально. Если у мужчины и женщины со здоровьем все нормально и при этом секс раз в месяц - значит уже что-то не так. Нет влечения или кто-то из них находит это влечение на стороне. Ну а если Вас все устраивает кроме секса, а муж никак на это не реагирует - заведите себе любовника, в конце концов. Я сейчас испытываю теже проблемы со своей женой. Она постоянно спит с ребёнком и ко мне не ложится. Поэтому и секс бывает в последнее время крайне редко. Я решил на этой почве найти себе замужнюю любовницу. Только пока поиски не увенчались успехом. Может быть мы сможем друг другу сгодиться?

Ну должен ответить, в молодости не бывает проблем с сексом, особенно противоположного пола , наоборот , ранняя эякуляция по-первости даже нормально. Однако , смею заметить,для мужчины раннее "замужество" (женитьба простите),вызывает некоторое неудовлетворение "непройденностью этапа".А сколько было у моих друзей? А я что ж так рано женился? Я к сожалению опоздал на этом этапе ,ушел на службу поздно.И первый брак , не изменяя гармонам закончился разводом. Несмотря , на то , что ребенку было 3 и деньги были..Может переждать.., но как же доверие?

А на Вас другие мужчины смотрят когда муж рядом? Или Вы в эти моменты без него? Так попробуйте куда нибудь сходить вместе и начать флиртовать на его глазах с другим! Если любит, то равнодушным не останется, конечно при условии, что он сам не изменяет. Если начнет задавать вопросы, то просто скажите, что Вам нужно внимание, если не он, то есть другие. Также можете при нем получать сообщения, пусть и от подружек, но с милой улыбкой их удалять и уходить разговаривать в другую комнату.

Может мужчине что-нибудь для мужской потенции попринимать? Например, с женьшенем что-нибудь: Геримакс женьшень, Гербион женьшень. Говорят, хорошо стимулирует мужчин в сексе. А у него случайно нет другой женщины? Что-то как-то странно... Если есть, то ему от Вас естественно не надо секса. А если нет женщины, то это может плохо закончиться! Вплоть до гнойного простатита - из-за "застоя". Либо, если причина психологического характера, то лучше обратиться к семейному психологу.

Вам нужно еще раз попробовать поговорить с мужем, но с разъяснением, что если ваша ситуация в интимной сфере не переменится,с конкретикой что вас не устраивает, возникнет вопрос: либо заводить любовника, либо разводиться. Думаю, любой адекватный муж, если у вас все хорошо, должен задуматься и задуматься над решением проблемы!

Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь при помощи интимных товаров. Поговорите с мужем, возможно у него есть тайные желания, которые он от Вас по каким-либо причинам скрывал. Если позволяет фигура - попробуйте приобрести эротическое белье.

А как вы относитесь к сексу втроем? Если вы приелись мужу, то попробуйте в себе что-то кардинально изменить. Например, свое поведение. Включите режим госпожи или наоборот рабыни и тяните лямку.

Могу точно сказать, что он вас не хочет, как минимум потому что регулярно мастурбирует. Попробуйте с ним поспорить на что-нибудь интересное. Он выиграет если не будет мастурбировать неделю. От воздержания он точно вас захочет и плюс еще получит бонус от выигрыша. Поощрайте его, хвалите во время секса. Говорите добрые слова :)

Как вариант, если он смотрит порнушку в интернете, зайдите, когда мужа не будет дома, в его компьютер и откройте историю браузера.

Там вы увидите что именно возбуждает его. После этого попробуйте реализовать его фантазию в постели. Думаю, что у вас все получится :)

Ваш муж в 20 лет не хочет секса? С собственной женой? Фантастика какая-то!

Вы сами говорите, что долго этого терпеть не будете, так и не терпите – разводитесь.

Понятно, что это крайний вариант, но похоже, что муж не оставляет Вам выбора.

У Вас вся жизнь ещё впереди, не вижу никакого смысла мучиться и страдать.

Знаете, в семейной жизни быть хорошим человеком, конечно, хорошо, но этого мало, нужно ещё быть хорошим мужем, а это более широкое понятие. Так вот, если он человек хороший, а муж плохой, разводитесь, не задумываясь, потому что, если муж пренебрегает своей женой, сейчас, в молодости, то в старости вообще никакой интимной жизни не будет – чудес на свете не бывает…

ходите по чаше голой перед мужем,смотрите порнушки или просто фильмы с постельными сценами. купите несколько разных сексуальных-костюмчиков(пинюарчики в сеточку,с круживами, яркими цветами,желательно красный,обязательно чулочки). и каждую ночь ложитесь спать в разных костюмчиков,несмотря на то что они могут в эту ночь не помочь. гладя на вас он будет потихоньку загораться.

а вообще самый хороший способ посмотрите с мужем все серии "спартака". это очень хороший фильм как для вас(в вашем случае) так и для мужа.только нужно смотреть обязательно вместе. во время просмотра постельных сцен любой загорится.

Мужу надо показаться доктору, по любому у него проблемы с тестероном, ну не может мужик хотеть раз в полторы недели. Мы с женой давно женаты, дети, а все равно ее хочу каждый день, еще и экспериментируем постоянно.

Вы б спросили у него по чесноку, может у него баба на стороне!

делайте все для удовлетворения своих желаний, вы всего раз пришли в эту жизнь, живите как вам хочется!!! я бы занимался сексом с тем у кого похожие желания!!!

Можно попробовать ролевые игры, или же почитать интимные истории вместе. Хотя можно пойти и другим путем и обратиться к психологу.