Мне больно когда мой парень входит в меня, что делать?

Ответы:

А разве это такая большая проблема? Почему нужно обязательно быстро и сразу? А сложность вероятно или в величине влагалища, или в том, что Вы, возможно, немного скованы в этот момент. Исправить это, если дело только в психике, можно, давая друг другу время для "подготовки". Я понимаю, что немного страдает при этом спонтанность полового акта, но думаю, что Вы были бы оба более довольны, если бы до самогО акта немного "игрались" и ласкали друг с друга, в целях расслабления и, что тоже немаловажно, образования необходимой смазки, а также тонуса задействованных в половом акте мышц.

У меня тоже был подобный случай... моя девушка испытывала легкую боль при первом проникновении. Но потом через небольшое время все становилось нормально. Притом лишение ее девствености тоже было непростым процессом и болезненым для неё. И после лишения девствености еще наверное пару недель ей было очень больно когда в нее я входил. Но сказать в чем причина я немогу.. единственное что стоит отметить что она была очень высокого роста и худого телосложения. Возможно это влияет на чтото. Но в целом стоит тогда просто подготовить девушку к проникновению поласкав там пальцами рук! Вполне приемлимый и стимулирующий метод!

"Молодые человеки" приходят и уходят, а Ваше мнение о себе и своих интимных особенностях остается! Никаких плохих мыслей о себе не допускайте! Вам просто нужно больше предварительных ласк, любовной игры, как говорит Александр. Ну и кроме того, есть презервативы со смазкой, специальные увлажняющие гели-лубриканты...Позаботьтесь о себе и никогда в себе не сомневайтесь!!!

Когда у вас наступить сексуальное желание,то должна появится смазка во влагалище и тогда все будет по другому.А раз ее нет,вероятно вам просто не хватает предварительных ласк,которые играют огромное значение при половом акте.

Может быть у вас не разорвана девственная плева,а просто растянута, и оттого возникает эта боль,так бывает и нередко.

И еще если вы недавно начали интимные отношения,то так тоже бывает, а потом приходит в норму.

И как вариант очень большой половой член у партнера.Может быть у вас есть страх и в связи с этим психологический барьер и вы не можете достигнуть расслабления.Со временем все придет.

Попробуйте побольше уделять времени предварительным ласкам. У вас может быть либо недостаточное количество смазки, либо вы немного подворачиваете кожу (такое тоже бывает). То есть вам больно, но именно тот период времен, пока кожа не вернется на свое место. Да, еще-входить в не возбужденную девушку вот так сразу я бы не советовал. У моего знакомого так товарищ умудрился порвать уздечку, сыграв в африканскую страсть. Не спешите. Это же не спринт, а секс. Тут главное-удовольствие, а не скорость.

У меня почему-то сразу возникли другие версии. 1. У Вас с молодым человеком что-то не так в отношениях, Вы ему не доверяете или боитесь и машинально записываетесь.

  1. Выбираете не ту позу. Пробуйте в другой позе, ведь формы членов разные и возможно он просто упирается ни туда.
  2. Вы были пуритански воспитаны и теперь не можете открыться и расслабиться, либо представляете себе секс мечты совсем по-другому и организм противится.

Если это 1 или 3 вариант, то это на уровне психологии. Обсудите эту проблему с парнем и попробуйте найти выход, либо обратиться и психологу. Со вторым вариантом все вообще ясно. Также я могла и вовсе ошибиться. В любом случае удачи. Буду рада комментарию от автора вопроса.

Попробуйте уделять больше времени предварительным ласкам,в том числе,и оральным,если Ваш партнер приемлет такой вид ласк.Возможно,Вы не расслабляетесь полностью или у Вас выделяется мало смазки,такое бывает достаточно часто. Можно попробовать воспользоваться специальными кремами-лубрикантами,они продаются в интим-салонах.Кстати,многие женщины,испытывают боль при половом акте,пока не родят.Достаточно часто,бывает несовпадение размеров,если у мужчины большой половой член,а у Вас узкое влагалище. Ну тогда постепенно,с помощью кремов,разрабатывать его,другого способа нет.Иногда,нужно определенное время,чтобы физически подстроиться под размеры партнера.Ничего страшного в этом нет.

Обычно такое бывает, когда предварительные ласки были недостаточно долго, либо их не бывает, просто нужное количество смазки еще не выделилось, увеличьте время предварительных ласк, лучше всего оральные ласки, они больше всего "увлажняют". Можно пользовать лубрикантами, которые в большом количестве продаются в аптеках или секс-шопах.

Возможно половой член вашего парня слишком большого размера, также бывают женщины с очень узкой вагиной и очень часто испытывают боль при половом контакте.

Он в вас входит слишком рано, у вас еще не выделяется "смазка". То есть он входит на сухую, а это причиняет боль. И именно эти 2-3 секунды хватает ему что бы ч...м при движении увлажнить влагалище, поэтому потом и не больно.

Вам нужны предварительные ласки, что бы вы возбудились и пойдет все как по маслу. Или купите в специальный гель-смазку для полового акта. Очень удобная вещь.

Ужасная боль в начале полового акта свидетельствует, что девственная плева не была удалена до конца. Сходите в поликлинику для её удаления, найдите партнера с большой пиписькой или купите большой дилдо (ищите дилдо с названием "Член негра"- такой подойдет).

Получается в этом случае спешка нужна только при ловле блох.

Если гинеколог говорит проблем нет, то пусть ваш партнер не делает резких движений вначале.

Особенности анатомии у вас, а может у вашего партнера с размером выше или толще среднего...

Ко всему вышеперечисленному могу добавить, что дело может быть связаны с гинекологическими заболеваниями. Пусть вас осмотрит гинеколог.

Возможно, дело в анатомии. Просто все пока узко, вот и возникают сложности.

может-быть у вас лобковый волосяной покров большой,ну а если мало смазки попробуйте перед половым актом вагинальные крема использовать,в сексшопах их полно.или позу69.