Мне 30 лет. Я девственник. Что делать?

Ответы:

Вы должны определить, что для вас важнее. Если для вас важны полноценные отношения, нужно искать отношения любыми способами, то есть в реале или в интернете. Для показа особенностей знакомства мужчины и женщины по каждому способу есть специальные вопросы на этом ресурсе. Независимо от вашей жизненной ситуации можно сказать утверждение: "У любого лабиринта есть выход". Если вы согласны на отношения без обязательств, то можно объяснить ситуацию вашему родственнику или другу, а затем искать возможность заполнения приемлемой для вас анкеты в интернете (обычно на сайте знакомств), или посещать разные общественные места, где бывают "раскованные" женщины. Многим мужчинам не позволяет мировоззрение обратиться к проститутке. Вы не самый старый девственник.

Здравствуйте.


Сейчас вам уже 33 года...И, ежели ситуация не изменилась, то не вижу повода для переживаний. Так, потому, что Вы сами того хотите, это сугубо Ваше личное желание, и в 99% случаев, это именно так. Как только захотите стать мужчиной - станете. А, не захотите - не станете. Кстати, с возрастом идти на сближение с женщиной, если Вы до сих пор не шли, будет всё сложнее и сложнее. Скорей всего, Вам самому это не нужно. Но я не считаю подобное, чем-то удивительным и чудесным.

Что делать?

Либо продолжать им оставаться,

либо

становиться мужчиной,

но

только не мучить себя мыслями об этом...

Ведь можно довести себя до оргазма ( не самому конечно ), а можно до невроза. Выбирайте!

Мне приходится поневоле все вопросы рассматривать с точки зрения православного христианина. Девственность - не порок, а приобретение. Девственность обычно обозначают знаком равенства с целомудрием. Целомудрие шагает рука об руку с рассуждением Добра и Зла.

Если Вы крещеный человек, то просто идите в ближайший Храм и побеседуйте со священником. Если не крещеный, то всё равно проложите дорогу к Богу и идите в Храм, чтобы посоветоваться.

Все причины, связанные с девственностью, рассматривайте как Промысл Божий относительно лично Вас. Будьте за это благодарны.

Девственность в 30 лет - не признак ущербности, а выражение чистоты человеческой. Ни в коем случае не пользуйтесь рекомендациями воспользоваться услугами проституток или просто доступных легкомысленных особ! Не марайтесь! Идите к Богу. Нет, не в монахи, как многие могут подумать. Пока просто на беседу. Вы обязательно узнаете Волю Бога относительно лично Вас.

Да храни Вас и всех людей Господь!Аминь.

Что делать - жить. Я не понял, вам плохо от этого? Или вы констатируете факт? С чем/с кем "что делать"? С собой ни чего не надо делать, отрезать и отрывать "ни чего" не нужно.

Если вас это тяготит, вбейте в поиск девушек с пониженной социальной ответственностью, и услужливый Интернет вам даст сотню телефонов и адресов, где вы сможете исправить "свою ущербность" за стоимость весьма не космическую, но домой будете лететь после этого с таким чувством, как будто в космос слетали - такой же гордый и довольный.

Всё зависит от того, устраивает вас или нет

данная ситуация!

Если "да", то и делать ничего не надо, живите как жили.

Естественным же в этой ситуации является ответ "нет". Если такой вопрос возник, значит эта ситуация вас не устраивает или перестала устраивать.

Значит, пора взяться за дело!

Конечно же, с помощью телевизора, интернета, журналов... вы имеете представление о том, что вам предстоит пережить.

Осталось найти - с кем.

Это проще простого!

По моему, лучший вариант (при наличии денег) - обратиться к "жрицам любви". Видите человека в первый и последний раз, так что смущение сведено к минимуму. В опытных руках за короткий час овладеете необходимыми навыками!

Здравствуйте! Мой муж в 30 тоже был девственником, тогда я и переехала к нему. О том факте, что до меня у него никого не было я не знала. Мы вместе уже 3 года и сложности в сексуальном плане остаются, но уже не из-за потери чувствительности органа или не знания что делать. А по той причине, что человек сам себя сексуальным не чувствует. Ощущение что я пристаю не к взрослому мужчине, а к 13-летнему мальчику которому вроде интересно, но как-то страшно и не ловко. Такое поведение заставляет чувствовать отвращение. Первое что я хотела бы предложить это полюбите себя, научитесь чувствовать свою сексуальность. В спорт зал походите, сделайте своё тело привлекательней, это поможет вам почувствовать себя иначе. Тренируйте мышцы паха, для этого есть специальные тренажеры. Прекратите мастурбировать руками, воспользуйтесь для этого искусственной вагиной. Как правило мужчины слишком сильно сжимают свой орган, после чего снижается чувствительность. И если вы после таких упражнений окажитесь в женщине, то можете ее совсем никак не почувствовать. Потому-что даже упругая и узкая вагина не сможет по силе сжатия сравниться с сжатием мужской ладони.

Если честно, я даже и не слышал о таких ситуациях, когда мужчина оставался девственником вплоть до 30 лет. Мне кажется, это почти невозможно.

Но раз коль случилась данная ситуация, то могу посоветовать Вам лишаться этой самой девственности - раз уж Вас напрягает так сильно факт ее наличия. Общайтесь с девушками, зарегистрируйтесь на различных сайтах знакомств. Думаю, однажды Вам улыбнется удача и Вы перестанете быть девственником. А пока живете так, ничего слишком плохого в этом нет, главное никому об этом не рассказывайте.

В 30 лет вам уже наверное стоит определиться что хотите вы теряете свою девственность или нет. Все напрямую зависит от вашего желания и от того как вы будете себя вести в обществе. Если вы хотите расстаться со своей девственностью вы можете расстаться с ней сегодня можете завтра все зависит только от вас. Если же вы хотите хранить свою девственность на остатки своей жизни вы можете продолжать таком же духе. Решение вашей проблемы будет являться поиск полового партнера либо девушки с которой вы будете проводить свое личное время, гулять, ходить в кино, просыпаться утром, сделать ей приятно , дарить цветы. Я так понимаю она ответит вам взаимностью и вы сможете попрощаться со своей девственностью. В крайнем случае вы можете снять девочку по вызову . Это тоже решить вашу проблему в том что вы девственник в свои 30 лет.

Не переживайте, у Вас еще есть возможность наверстать упущенное, девственность - не порок, и в тридцать лет жизнь не заканчивается, главное не отчаиваться и поверить в себя!)

Если появилось желание расстаться с девственностью, то лучше воспользоваться услугами женщин "легкого поведения". Предварительно объяснить ситуацию. По возрасту подобрать желательно старше 25 лет. Такая женщина уже с опытом и сделает все в лучшем виде, а заодно преподаст уроки. Здесь все просто и понятно. Платите деньги, получаете услугу, расходитесь. Не много "окрепнув" уже можно встречаться и с обычной женщиной. "В грязь лицом уже не упадете". Стеснительность уже пройдет.

Жить дальше и не зацикливатся на данном факте вашей биографии. Что касается насмешек, то вы ведь не рассказываете каждому встречному о том что тесных контактов с девушками у вас не было, а тех кто читает мысли других на свете не так много.

Я думаю надо срочно писать заявление для книги рекордов Гиннеса.Может вам и повезет.Как я понял совсем ни каких вопросов в голову не приходит.Не мучайтесь отвечайте лучше на вопросы других.И почитайте на сайте как лучше заработать.