Меня бросил муж, а я его люблю. Что делать?

Ответы:

Ох, как я вас понимаю. Со мной случилась такая же беда пять лет назад. Мой первый муж дал мне отворот-поворот... Решил, что пора развестись. Дала согласие на развод, удержать не пыталась, да и смысл какой... Развелись, долго переживала, но очень быстро встретила другого человека, собственно, это и помогло справиться с болью от расставания и пережить развод.

Постарайтесь отпустить его, понимаю, тяжело, но всё-таки... То, что он вас бросил- это всего лишь предел его возможностей, постарайтесь его понять, почему он так сделал. Не всегда в разрыве виноват кто-то один.

Подумайте, может вас ждёт что-то другое...

То, что он отбывает срок наказания вообще всё меняет и советы получаются немного не те. Вообще никогда не слушайте советов, если дело касается Вашей жизни. Только Вы имеете право на принятие решения, так как последствия расхлёбывать именно Вам. Я знаю, что что сейчас Вам не говори любовь для Вас превыше всего, я не раз с этим сталкивался, работая в МЛС. Девушки не хотят слышать, когда им говоришь правду. Отбывает наказание срез общества и среди осуждённых есть много замечательных людей, ответственных и с повышенным чувством справедливости, но всё же основная масса это иждивенцы, питающиеся за чужой счёт. То же в отношениях с девушками. Очень редкая свадьба в млс заканчивается счастливой семейной жизнью, т.к. её цель найти женщину, которая обеспечит сексом на время длительных свиданий и передачами в остальной период. После освобождения романтика отношений как правило заканчивается. В млс распространено написание писем одним одарённым человеком для всех. Стоит это в сигаретах или другой подобной валюте довольно не дорого и можно себе позволить, а девушка умиляется романтикой чувств и считает своего избранника самым неповторимым... Ну тут много можно об этом писать, боюсь Вы всё равно не услышите. Но это совершенно не значит, что Ваш избранник такой. Повторюсь, хороших людей и настоящих мужчин и там хватает. Но надо реально оценить почему он Вас бросил. От своей боли, т.к. больно знать, что Вам очень долго ждать и не уверен в верности или Вы не устраиваете его в каких-то своих меркантильных интересах, о которых я писал. Может опять повторюсь, но у жуликов, особенно, кто избрал для себя такую жизнь обещания женщинам ничего не значат, это их честь не порочит. И тогда надо просто очнуться, понять, что любите Вы на самом деле не его, а тот образ, что себе сами создали, идеализируя этого человека. Оглянуться по сторонам, я уверен и на воле найдётся немало достойных мужчин. Ну, а если Вы уверены, что Вас бросили из благородства, то выбор сужается: либо проводите лучшие годы в ожидании , верности, борьбе за счастье и с собой и с этим человеком, который уже принял решение, а в результате призрачное будущее. Либо соглашаетесь и живёте своей жизнью и тогда шанс стать счастливой гораздо выше. Выбор всё равно за вами, надо слишком много знать, чтобы что-то дельное сказать, ведь может быть, что и его судьба зависит от Вашего решения. Получилось конкретно ни о чём, но, надеюсь будет над чем подумать.

Чем больше вы будите сейчас доказывать свою любовь, тем сильнее от вами станет тяготиться. Почему-то мужчины так устроены, их интересуют только те женщины, которые на данный момент для них недоступны.

Сейчас он уверен, что поступает правильно, но, естественно, он сильно ошибается и очень скоро будет сожалеть о том, что разрушил свою семью своими же руками.

А для вас сейчас главное - с наименьшими потерями пережить это время, съездить куда-нибудь, пообщаться с людьми. Друзья и родственники, конечно, могут дать утешение, а могут наоборот только причинить новые страдания неловкими советами и комментариями.

Не будет он всегда мил и любим. Да - обидно, да - больно. Но это временное явление. Нужно принять это, как есть, заняться собой. Найти какое-либо увлечение. Главное не гнобить себя. Если так нужно, чтобы он был с Вами, то придет это время. А если нет, то найдется обязательно тот, кто поможет забыть его. Свято место пусто не бывает. Не надо унижаться перед ним, просить. Это только усугубит все. Он сделал выбор. Отпустите его, пожелайте ему счастья. И откройтесь миру. Вокруг столько разнообразия, интересных занятий и хороших людей.

Набраться сил и терпения , что бы жить дальше!Расставание с Любимым, это очень тяжелый момент в жизни женщины, это боль, это обида, это состояние безысходности.В этот сложный период своей жизни женщина закрывается и отрекается от всего мира, кажется, что никто и ничто не сможет помочь ей сейчас!Нервы на пределе, упадок сил, пропадает аппетит и желание ухаживать за собой.Что нас может спасти в такие моменты?Во первых поставить цель вернуться к прежней жизни, но уже без него, побольше работайте, работа отвлечет от душевных переживаний, побалуйте себя чем то: путевка на курорт, шопинг, фитнес, можно координально изменить имидж.Встречайтесь с друзьями, может Вы помните, что когда Ваш супруг был против дружбы с N? Так найдите N расскажите как Вам не хватало общения и проведите отлично время!

Очень сложно когда тебя бросает любимый человек ,но нужно идти дальше на этом жизнь не заканчивается поверти.Если он вас бросил ,чтоб не ломать жизнь ,тогда вам стоит поговорить на эту тему с ним .Если в итоге он все ровно не захочет отношений ,тогда вам лучше его отпустить.С моей подругой такое было,мы думали что она попадет в больницу из за стресса.Но у нее очень хорошие родители ,они ее отправили за границу отдыхать .Сначала она очень тосковала по нем ,но потом вышла на работу и со временем забыла за него .Сейчас даже говорит что все что не делается к лучшему.Желаю вам чтоб у вас все наладилось.

Боритесь за свою любовь, раз вы не согласны с тем, чтобы его отпустить! но делайте это тонко - не нужно бегать и навязываться! во-первых, вы не нужны были ему такая какая есть, а это значит вам нужно измениться - поработать на внешностью. сменить имидж, подкорректировать фигуру. найти новое увлечение, вобщем, стать другой- самой красивой, самой интересной. а потом случайно подстроить вашу встречу...

Много встречных вопросов возникло, без ответов на них сложно советовать что-либо: Не просто же так ушёл? Любил Вас (любит)? Как-то объяснил, почему уходит? Вы официально замужем? Развелись или просто ушёл из дома? Ссора?

Искренняя любовь, какую, я так понимаю, Вы испытываете к мужу, просто так не пройдет. Я даже не почувствовала, чтобы Вы злились на него. Вы просто хотите его возвращения. Очень мало описали ситуацию. В любом случае, желаю Вам примирения. А если, это конец, то терпения Вам и не впадать в депрессию.

Здравствуйте! Для начала Вам стоит выяснить причину такого поступка с его стороны. Если он нашел другую женщину, то Вам просто стоит забыть его, найти мужчину который будет Вас любить, и ценить. Так же может быть причина, что ему кто-то что-то наговорил про Вас (такое тоже не исключено)В любом случаи выясните причину, а уж потом попытайтесь решить эту проблему. Не делайте не обдуманных действий.

Если любите-берите за руку и приведите обратно.В ком причина?Может стоит для этого самой измениться.