Майдана не было? Было вторжение США в Украину? Что дальше?

Ответы:

Стало уже просто глупо прикидываться и так все знают ,что " революцию гидности " устроили американцы и демократичная Эуропа.В Польше готовили боевиков из ПС для переворота.В СБУ сидят американские советники а Байден мотается на Украину чаще чем в супермаркет у себя дома.

Американка Нулланд вдруг появилась в чужой стране перед бандитами и погромщиками и стала кормить их печенюхами .А после подписания договоренностей о урегулировании конфликта (Польша,Франция,Германия ) онижедети вдруг полезли с фанерными щитами под пули " неизвестных снайперов".Все четко организованно и проплачено,понятно кем.

Содержать всю " независимую" страну слишком накладно,поэтому решили замутить федерализацию.Отцепят ненужные области от дотаций и пусть сами выживают.А на подкорме оставят самых упоротых,которые пригодятся на пушечное мясо и Одессу,где порт и контрабанда.Некто Путин предлагал федерализацию еще до "АТО" но это же зрада ,страна едына.А если то же самое предложили хозяева,то это совсем другое дело,поскачем и воплотим в жизнь.

По американским понятиям госпереворот и смещение абсолютно законного президента назывется борьба за демократию.Где сидит не угодный им президент или есть нефть ,там однозначно нет демократии,нужно срочно ,,помочь,, госпереворотом.

Самое страшное,что теперь даже заокеанские кураторы не знают как с этим всем разобраться!Что-то у них пошло не так. Вот и сейчас они делают все возможное что-бы спровоцировать защитников Донецка и Луганска на активные действия!Такое количество техники подтянули к зоне разграничения просто страшно.Не ужели они не понимают,что Донбасс после того,что они сделали уже никогда не будет Украинским.

Не пойму, какая это сенсация? Это прекрасно знали еще в самом начале майдана. Тогдашний глава СБУ докладывал, что лидеры майдана ходят в американское посольство чуть ли не ежедневно, как к себе домой. За инструкциями.

Но... Не думаю, что письмо экс-министра США что-то изменит. Люди такие - видят то, что хотят видеть. )

Меня больше интересует, кому в преддверии президентских выборов в США такие действия прибавят политических очков, а от кого отнимут. Ведь понятно, что экс министр финансов, вряд ли что-то подобное брякнет не подумав или не будучи хорошо проплачен. В США выборы - это самое главное бабло, от которого победители будут очень хорошо кормиться следующие 4 года и ради этого можно сочинить любую сказку и даже миллион спам-писем отправить с доказательствами. Ну а если на выборах победит не их кандидат, тогда всегда можно сказать, что почту взломали... ну например русские или украинские хакеры. Ведь так?

Фейковые новости очень быстро разносятся недобросовестными журналистами. На самом деле ноги у информации о якобы обращении Пола Генри О"Нила растут из некого немецкого издания Contra Magazin, где была размещена статья с подписью некоего Henry Paul. Сама статья уже выпилена, но есть архив. И вся эта фейкометная история произошла еще в ноябре 2015 года.

К сожалению, не могу поставить ссылку, так как система считает ее реферальной, хотя какие реферальные ссылки могут быть в архивах? Могу только сказать, что на сайте web.archiv.org эта страничка числится под номером 20150515130053.