Люблю животных больше чем людей, это неправильно?

Ответы:

Животные гораздо искреннее людей в своих отношениях с людьми. Их желания просты и понятны. Они ластятся к нам, людям, потому что им этого хочется, они могут поцарапать укусить, когда им что-то не нравится. Но ни одно животное не станет ласкаться для того, чтобы подойти поближе и укусить. Это свойственно только людям. Именно поэтому у многих людей взаимоотношения с животными лучше, чем с людьми.

Наверно, правильно. Никогда не понимала почему людей называют "животное" из-за плохого поступка. А ведь животные так бы даже и не поступили. Они ведь добрее людей...

В современном мире, где человек злоупотребляет своим интеллектуального превосходства над остальным животным миром, это нормально. Вы не одиноки. Жадность, чванство, "понты" - эти понятия незнакомы животным. К характеристикам животных относятся: искренность, верность, естественность. И со временем, по мере ожесточения мира, все вышеупомянутые характеристики людей, так и животных становятся применимы к более широкому кругу того, что мы наблюдаем вокруг нас. Не зря говорят, что собака отличается от человека тем, что она никогда не предаст того, кто ее спас.

Вы не одна такая, поверьте. Правда, тут присутствуют некое обобщение, а оно всегда искажают истину - нельзя любить всех людей скопом, никто не любит, просто некоторые врут. Более того, лично мне кажется, что человек, не любящий животных, уж наверняка ненавидит людей, просто прикрывается красивыми фразами. Если же говорить в предпочтениях в оказании помощи, например, то это Ваше право. Своей душе нельзя приказать любить кого-то - оно сама делает свой выбор. Главное, чтобы эта любовь вообще была там.

Известная фраза, ставшая крылатой (авторство приписывается разным историческим личностям): "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Так что Вы не одиноки в своих предпочтениях. Когда приходишь с работы, и тебя у двери встречает домашний питомец, виляет хвостом, заглядывает в глаза - это нечто...

Я Вас так понимаю, тоже люблю животных больше,чем людей при том по тем же причинам, что и Вы! Но так как живу среди людей и иметь с ними дело все равно придется, стараюсь находить в них что-то хорошее, к тому же, что все-таки добрых и хороших людей больше, чем плохих.

Я тоже больше люблю. Животное предано хозяину до мозга костей. Оно благодарно хозяину за то, что он есть. Оно никогда не обидит, не нахамит. Когда я вхожу в квартиру, мой песик настолько искренне радуется, такие танцы выплясывает, что сама готова запрыгать.

Возможно вы любите животных больше, чем людей, потому что сталкивались с несправедливостью или нехорошими поступками, совершенными людьми. В животных же вы видите что-то нежное, доброе, что хочется обнять, погладить, прижаться в тот момент когда вам плохо. В этом нет ничего плохого. Большинству людей становится легче в трудную минуту, когда рядом с ними любимое животное, которое может выслушать, или просто побыть рядом. С некоторыми людьми так посидеть не удастся.

Любовь к животным это хорошо.

Я тоже люблю с животинками поговорить. Ведь кто так невозражаемо может выслушать и разделить горести?!

Однако-ж следует помнить, что каждый из нас - не может жить без общества людей. Животные нам не посоветуют, не покажут пример, не пояснят... А вот близкий человек, порой кажущийся весьма строгим, может нам оказать неоценимую услугу, каковой не в силах оказать милое Божье создание.

Я вас понимаю, не знаю кого я люблю больше. Но животные они просто вернее , вот этого не хватает людям. Они во многом лучше нас, наверное звериный инстинкт который есть у них, у нас проявляется в более агрессивной форме.