Куни, кунилингус может заменить вагинальный секс женщине?

Ответы:

Нет. Нормальной (!) женщине кунилингус может послужить только прелюдией к обычному вагинальному (да и к клиторальному)сексу.

Женщина в сексуальном отношении гораздо сложнее примитивных, по своей природе, мужчин. Доставить удовольствие женщине в сексуальном плане - целая наука.

Оральный секс почти никогда женщине не доставляет такого же удовольствия, как нормальный, вагинальный секс. Так что ни о какой замене речи быть не может. Повторюсь, наверное, но куннилингус и прочие извращения в сексе, для женщины - всего лишь подготовительная часть настоящего, вагинального секса. Женщины в этом, как всегда, правы. Ибо от орального секса детей не бывает.

Может заменить на время, не надолго. Нормальный женский организм захочет нормального мужского тела. Конечно, найдутся те, кто скажет, что удовлетворить женщину можно разными способами. Не спорю, можно, но не долго. Захочется обычного секса. Мужской половой орган просто незаменим...

Заменить секс он вряд ли может. Потому, что - это только прелюдия. Причем никакая мастурбация или еще что вряд ли могут заменить занятия сексом. Даже, если кто-то это делает хорошо, то вряд ли - с помощью этого занятия можно полностью удовлетвориться. Причем опять же занятия оральным сексом нравятся не всем. Например, я бы не сказала, что я сама без ума от этого. Это уже зависит от физиологии человека и от других факторов.

Для любой половозрелой женщины важно получить то эмоциональное удовлетворение, которое может дать ей мужчина, лишь после нормального и качественного секса. И куннилингус ситуацию не выровняет никоим образом, а лишь оставит недовольство от неуемной плоти. Это факт и его нельзя отрицать. Каждой женщине важно, чтобы мужчина взял ещё, а она покорно отдаётся. При этом сохраняется тот природный баланс между двумя людьми противоположного пола.

Важно получить секс с проникновением, и пусть не было оргазма, но зато было круто эмоционально. А это поважнее самого оргазма.

Если хорошо делать куни и понимать чего хочет женщина то до оргазма не так и долго! Но не многие мужчины не то что бы умеют это делать, многие даже не пробуют считая это унижением! Хотя когда им хорошенько отсасывают он очень довольны! В этом деле нужно обоим быть на высоте! Игаче знаменитая поза 69 просто не нужна! Ведь именно в этой позе происходит взаимное оральное действие! Я люблю быть снизу и ласкать над своим лицом аккуратную ухоженную нежно выбритую куску! чувствую как в благодарность мой член погружается ей в горло и очень глубоко! Учитесь делать кунилингус! Девушка оценит и отблагодарит!

Куни, кунилингус может нравиться определенным девушкам и женщинам. Такие оральные ласки способны доставлять им большое удовольствие, наслаждение и оргазм. Но, однако, вагинальный секс – это совсем другое и ничто не может заменить вход члена во влагалище, фрикции члена во влагалище и семяизвержение во влагалище.

Большинство мужчин просто не умеют делать кунилингус. Так что прежде чем переходить к этому делу, мужчине нужно ознакомиться с кое-какими материалами в интернете. Если мужчина виртуозно овладеет этой техникой, то заменить вагинальный секс можно.

Заменить не может, а вот дополнить вполне возможно. Очень много девушек и женщин любит кунилингус, просто стесняются в этом признаться. Также не все мужчины соглашаются удовлетворять таким способом девушек.