Куда уходят деньги у женщин?

Ответы:

Идеальная женщина должна быть жрицей любви в постели, шеф-поваром ресторана на кухне и супер няней в детской.

Конечно, ведь мужчина- это охотник... Ему нужно постоянно что-то новенькое и интересное. И чтобы держать мужчину при себе, женщине нужно постоянно меняться.

Мы женщины много тратим денег???Да что вы!!!А давайте обсудим куда!

Спальня, все мужчины хотят новенькое эро-белье, какие-то чулочки или платьице. А представьте, если б мы, как вы, делали: труселя серенькие, беленькие и черненькие...Вас бы это же не устраивало. Я не говорю о том, что кроме белья нужно и халатик какой-то...

На кухне мы должны быть шеф-поваром. Но почему никто с мужчин не спрашивает сколько идет на еду денег? Всем хочется вкусненько поесть, особенно мужчинам!

И конечно же, женщина вне дома. Вам бы приятно было видеть свою любимую в одном и том же платье, без сверкающих украшений, без этого незабываемого аромата духов,без высоких каблуков и шикарной прически. Даю 100%, вы, мужчины, на такую бы и не посмотрели б.

Конечно, когда деньги мы берем- сразу вопрос "Зачем?это много", а как видишь ее на улице и не веришь свои глазам, так сразу гордость берет : "Это моя жена"!

Обидно, мужчины, что мы это для Вас стараемся, а Вы -не понимаете

Все привыкли думать, что деньги у женщин уходят на них, любимых. Проанализировав траты своих знакомых и коллег, я выяснила, что да, есть женщины, которые тратят больше на одежду, косметику, парфюм, спа-салоны и т.п. Но этих женщин не так уж и много. Большинство женщин являются мамочками, и поэтому часть денег, и немалых порой, уходит у них на детей - (одежда, обучение и т.п.). Еще - на еду, на моющие средства, ремонт в доме, на обустройство сада-огорода, на лекарства (и такое случается довольно часто), гораздо реже - на поездки, путешествия, походы в театр и кино. Встречается очень много экономных и разумных женщин, не тратящих деньги на всякую дребедень. Они покупают лишь то, что реально пригодится в хозяйстве.

Понимаете, в чем дело. Мужчины никогда не знают, куда уходят их носки. Вроде бы по два снимают, а как надевать обратно - только один.

Так и у женщин. Вроде деньги были, а нет ... уже нет. Где - никто не знает, по чекам все нормально.

Странно, не правда ли. Наверное, у них ноги. У денег, то есть. И им не по дороге с женщинами.

Есть некоторые женские принадлежности, которые женщина должна покупать регулярно. К ним относятся средства личной гигиены, косметика, парфюм и т.д. Это должно быть куплено, или же она будет считать себя ущербной и неполноценной. Да и мужчине будет неприятно ее общество.

Также есть постоянные расходы - еда, бытовая химия, коммуналка, баланс телефонов (всей семьи!!), интернет и тд. Сумма эта весьма внушительна, если посчитать.

Но, конечно, все зависит от "запросов"! Та же косметика - разброс цен от копеечных до двух- трех МРОТ(минимальный размер оплаты труда). И это касается всех пунктов.

А вообще посмотрите на даму и вы поймете, куда уходят ее деньги.

А вот наши любимые женщины тоже находят куда применить свои денежки. Довольно большая часть средств уходит на одежду и косметику. Много тратят на аксессуары в виде бижутерии и драгоценностей. Многие тратят на сладости, а многие на борьбу с избыточным весом. На себя у них уходит очень много. Но это нормально, потребностей у них больше, а вот чаще всего зарабатывают они меньше мужчин.

Мои деньги уходят в основном на ребенка, а ребенка у меня - девочка, поэтому все нужно красивенькое и приятненькое, а красивенькое и приятненькое чаще всего не дешевенькое. Хозяйство домашнее тоже требует вложений, коммунальные платежи и прочие обязательные платежи. Ну, а то, что остается, кроишь "на себя".

Ахах...вопрос, конечно, интересный! Скажу вам по секрету, да на все, что угодно! Грубо говоря, что на глаза попадется. Первоочередное, это естественно косметика. Помады дорогие, духи французские и все такое прочее, тоже французское и тоже дорогое. На втором месте одежда. Шмотки, нужные и нененужные тоже. Просто так, для коллекции, чтобы было. Покупаются часто хаотически, как только приглянулись. Далее, еда! Не просто еда, а что повкуснее, и, соответственно, подороже. Потом уже идут развлечения. Кафе, бары,кино, которые уносят неимоверное количество денег просто на воздух.

Деньги уходят туда, откуда пришли - в другие кошельки. Что деньги - пыль. Это лишь средство украсить жизнь и просто продлить её! Счастье, блаженство, радость женщин - ради такого разве жалко каких-то денег! :)))

А это - смотря, какой достаток в семье. Если весьма скромный – то все деньги уходят на оплату жилья, на питание и на самые необходимые вещи, причем для всей семьи. Ну а чем больше достаток – тем больше вариантов. Но опять же, нельзя так обобщать. Даже при хорошем достатке одна женщина действительно станет всё транжирить, а другая – делать разумные покупки.

Женщины великие транжиры и так было во все времена, ведь им не безразличен их внешний облик, поэтому за него они готовы отдать не малую сумму денежных средств. В наше время женщины тратят на: парикмахерскую, педикюр, маникюр, витамины, полезную и дорогую еду, фитнес зал, косметику, новую сумочку, бензин.

Милые мужчины, женщины тратят деньги на себя, а точнее на то, чтобы нравиться вам! Ведь каждый мужчина хочет, чтоб рядом с ним была настоящая королева. А быть королевой, к сожалению, дорогое удовольствие.