Куда и зачем народ ездит на машинах?

Ответы:

Ночное оживлённое движение на автодорогах объясняется той же причиной, по которой в ночь выехали и Вы.) Все стараются избежать пробок на дорогах. В пятницу все едут на природу: на дачу, или в загородный дом, и т. д.

Меня каждый день смешат мои соседи, я выхожу на балкон покурить, выходит толстая дамочка садится с трудом запихивая свою тушку в драдулет и едет за 300 метров в "Пятёрочку", пока она залезет, пока заведётся уже можно было бы дойти до магазина пешком. Вот у меня уже несколько месяцев в гараже стоит машина без дела, а на кой мне она? Такси вызвал за 100 рублей можно даехать куда мне нужно. Я лично не понимаю, людей, так часто ездящих на своём металлоломе, к тому же хоть у нас в Москве с пробками постепенно становится полегче, но на Метро куда быстрее.

Ну смотря кто если депутат едет к себе в Думу. Если обычный человек едет к себе домой ну или на работу. Куда можно ездить? Да куда угодно сейчас это вообще не проблема. В наше время едеют на соседнюю улицу в магазин и для всех это уже стало нормой.

Я ездил на море два года назад на машине . Было очень весело кажен раз заэжали в новый город получали новые очущения в отличии от поездов и самалётов, ходили в общем куда хотели была своьода действий и главное много впечетлений если впервые))

Доброго времени суток!

Ночью стараются проезжать те, кто едет проездом через этот город. Еще ночью ездят романтики и любители приключений. А вообще-то, в ночное время спокойнее ездить тем, кто без документов и без номеров.

Ночью на машинах ездят в клубы, увеселительные заведения, кинотеатры и другие культурные места, потому что так удобней. А вообще сейчас многие на машинах ездят даже если нужно пару остановок пешочком пройти.

На машинах ездят в Россию, чтобы побывать на исторической родине. Хорошо, тем, кто родился в России. Мы с ними родились в одной стране, а теперь живём в разных государствах и ездим к ним на машинах...

В основном на работу, а еще в магазины, на рынки, к родителям, к друзьям, на природу... Чтобы заработать денег, за покупками, проведать родных и близких, отдохнуть...