Куда делась школа из Аватарии?

Ответы:

Администрация игры "Аватария" еще летом сообщала, что "школа" закрывается на летние каникулы, но 1 сентября откроется, как самая настоящая школа. Однако она не появилась, ни в сентябре, ни в октябре, к большому сожалению любителей игры.

Теперь в Сети появились предположения, что "школа", действительно, появится, но не в 2015 году, а 1 сентября 2016 года. Думаю, этот раздел был настолько популярен, что его непременно возобновят. Остается надеяться, что обновленная "школа" вернется, а для огорченных игроков обязательно прозвенит первый звонок.

В игре "Аватарии" в школе игроки могли проверить свои знания и за это получить баллы. Чем больше баллов, тем больше шансов получить подарок. Как и в жизни школа летом закрылась на каникулы. Но осенью она не открылась. Эта ситуация вызвала много вопросов, так как у некоторых игроков остались незаконченные работы и чуть-чуть осталось для получения золота.

Но игроки считают, что разработчики игры хотят добавить в программу школы еще девять работ. Это и вызвало задержку открытия места для проверки знаний и получения баллов. Будем надеяться, что эта версия правильная и школа все-таки откроется чуть позже.

Данный вопрос интересовал многих с начала летних каникул 2015 года. В то время было объявлено, что школа закрылась на летние каникулы, а с сентября откроется и возможно появятся новые задания. Но как оказалось школа закрылась открывать ее не собираются. Она вообще исчезла из карты. В замен этого появились профессии, которые помогают зарабатывать аватарам в игре. Возможно по просьбе игроков ее откроют, но пока ничего не известно.

Школа в Аватарии уже давно закрылась, тогда в конце весны объясняли началом школьных летних долгих каникул. Но школы в Аватарии до сих пор нет, зато появились другие возможности. Может быть готовят новые блоки вопросов и чуть позже школа появится.

Вопрос почему исчезла школа из "Аватарии" интересует многих, а так же интересует когда она опять появится. Исчезла школа ещё летом, тогда разработчики игры объявили, что школа закрывается на летние каникулы, но уже ноябрь месяц, а школа до сих пор не открыта. Возможно откроется она только с сентября 2016 года.

Школа в "Аватарии" закрылась на летние каникулы, которые, судя по всему, затянулись на неопределённый срок - лето давно закончилась, а новых вопросов так и нет. Скорее всего, в текущем году школу так и не откроют, и теперь остаётся надеяться только на будущий, 2016-й год.

На данный момент "Школа" в игре "Аватария" так и не открылась после закрытия по причине ухода на летние школьные каникулы, хотя админы игры обещали сразу после каникул, а именно на первое сентября, опять запустить школу. Возможно ее запуск состоится в будущем году(2016).

Из популярной игры под названием Аватария действительно исчезла, точнее закрыта школа. С наступлением лета её закрыли, так как лето школьники не учатся, и все ждали осень. Однако осенью она тоже не открылась. Когда произойдет открытие пока неизвестно.

Школу в популярной игре Аватария закрыли на летние каникулы. Школа обычно открывается 1 сентября, но уже ноябрь и занятия также закрыта. Администраторы игры пока ничего не отвечают на многочисленные вопросы.

Школа была закрыта на летние каникулы. Но после долгого перерыва свою работу почему-то не возобновила.

Есть предположение, что ведется доработка, и школа вскоре откроется, но с некоторыми нововведениями.