Кто звонил (звонит) с номера +73472900405 (83472900405)? Чей номер?

Ответы:

Номер +73472900405 принадлежит оператору АО "Уфанет" в регионе г. Уфа Республика Башкортостан.

Это не мошенники. Это телекоммуникационная компания "Уфанет". Номер этот знает Яндекс - это официальный номер этой компании.Так что волноваться нечего. Могут звонить по текущим вопросам с этого номера действующим клиентам. Но могут звонить и с рекламными предложениями. По закону, они могут звонить с рекламой только тем, кто им сам оставил личные данные (соответствующий пункт должен быть в договоре, что клиент согласен на рассылку и звонки). Так что, если очень надоели, можно спросить, что сделать, чтобы они исключили ваш номер из базы обзвона. Скорее всего, придется написать заявление через эл. почту или лично в офисе. Заносить номер в черный список смысла не имеет, если вы являетесь их клиентом.

Номер телефона +73472900405 принадлежит оператору АО "Уфанет" в регионе Республика Башкортостан г. Уфа.

Этого номера телефона звонят и предлагают различные рекламные услуги. Когда звонят с этого номера можно смело отвечать на звонок и может вы услышите действительно какую-то полезную информацию о скидках или ещё каких-нибудь интересных предложениях.

На территории г. Уфа и республики Башкортостан номер телефона 83472900405 обслуживает компания АО "Уфанет".

Судя по всему номер принадлежит к внутренней нумерации компании, ради интереса даже решил ознакомиться с деятельностью компании, чтобы разобраться вообще стоит им доверять и отвечать на вызовы или не стоит.

Оказалось, что компания Уфанет является крупным телекоммуникационным оператором на территории Уфа и республики в целом, она оказывает целый ряд услуг.

Этими звонками они просто ищут новых абонентов, предлагают акции и скидки, если вы живете в Уфе или области, явно стоит обратить внимание, а вдруг какие-то новые уникальные условия предложат.

Не мошенники, а представители честной компании все таки.

Телефонный номер +7 (347) 290-04-05 является стационарным и обслуживается компанией АО "Уфанет" на территории города Уфы республики Башкортостан.

Данный номер является официальным номером телефона обслуживающей компании. С него звонят сотрудники с самыми разнообразными темами - напоминание об оплате, предложение каких-либо новых услуг, скидок и т.п.

Ничего криминального и всё честно.

Номер +73472900405 или он же 83472900405 принадлежит оператору АО "Уфанет", регион номера: г. Уфа, Республика Башкортостан.

Собственно и его служба поддержки с него и звонит, проводит контроль и оценку качества услуг, которые они предоставляют гражданам, в частности интернет.

Номер вполне адекватный, если Вы являетесь их действующим абонентом-тем более.

Номер +73472900405 "расположен" на территории города Уфа.

Лишь немногие абоненты оставили о нем отрицательные отзывы. В основном же отзывы положительные, либо нейтральные.

Вероятно, все дело в том, что данный номер принадлежит провайдеру "Уфанет". С него звонят, собственно, сотрудники колл-центра "Уфанет" с целью проинформировать своих клиентов. Также с него может звонить автоинформатор этой же компании.

Действующим или бывшим абонентам интернет провайдера АО Уфанет могут позвонить с номера +73472900405 , Это башкирский номер, который указан на официальном сайте организации. Часто звонят с напоминанием об оплате, могут предложить новую услугу или скидку по действующей.