Кто хочет стать миллионером? К чему приведут ваши миллионы?

Ответы:

Конечно кто же не хочет зарабатывать миллионы? Но большинство людей хотят стать миллионерами просто так, ничего для этого не делая. Зарабатывать большие деньги - значит много и плодотворно поработать. Когда у меня была зарплата в 12 т.р. и я работал на "дядю", то тем самым жизнь у меня текла в определенном русле и потребностей, как и ответственности как таковой не было, да и жизни вообщем-то тоже. Но в один день я сказал себе "Хватит кормить чужого мужика" и уволился с работы. Начал развивать свое дело. Теперь я сам себе слуга и сам себе господин, заработок у меня сейчас в принципе позволяет жить, как говорится ни в чем не нуждаясь, но и миллионером я себя назвать не могу. Для того чтобы добиться некой финансовой свободы мне пришлось много и упорно работать и если бы я сейчас получал миллионы, то думаю с этой задачей я бы справился. Думаю, как и сейчас, мои миллионы привели бы меня еще к большей ответственности, еще к большему расширению своего бизнеса, ну и соответственно еще к большей финансовой свободе. Большими деньгами нужно грамотно распоряжаться, а это дано далеко не всем, ведь большие деньги в первую очередь - это большая ответственность, а не красивая жизнь, как многие полагают. Так что жизнь моя постепенно изменилась бы еще в лучшую сторону, зарабатывай я миллионы, так ка все предпосылки к этому есть уже сейчас))

Хочу сказать, что быть честным миллионером в нашей стране - это тяжелая и трудоемкая работа. Нужно всего себя, все свое время посвящать работе, выкладываться на 200 процентов, искать новые пути и цели развития бизнеса, постоянно развиваться. Не у каждого хватит сил и стойкости, чтобы заработать свой первый миллион.

Я не хочу зарабатывать миллионы. Мне хватило бы чуть больше, чем я получаю сейчас.Как известно, деньги убивают и калечат. Их не должно быть с избытком. Конечно, я бы потратила на лечение своих родных, на недвижимость, на самосовершенствование. Вспоминается фраза одного замечательного философа Омара Хайама: "Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт, и как снежинки тают...".

Может быть действительно, мы будем довольствоваться тем, что мы имеем? Всех денег не заработаешь. Не нужно всю жизнь посвящать себя деньгам, они портят человека.

Отвечу так, что скорее не хотел бы им стать, чем хотел. И дело здесь банально в том, что завязавшись по уши в каком либо бизнесе ( а по другому очень хорошо зарабатывать не удасться, честно во всяком случае) становишься рабом этого бизнеса. Все мысли, всё время в итоге будут посвящены только ему. Кому это нравится, те там и остаются. Мне такая жизнь в своё время не понравилась, поэтому живу сейчас спокойно и голова не болит))). Хотя это только сугубо моя точка зрения. А зарабатывать в том же интернете тысяч тридцать рублей не отказался бы)))

Знать и чувствовать, что заработал миллион сам и ощутить свою победу своих возможностей. Это большая награда для самого себя. наверно бы многое изменили бы не сами деньги, а чувство, что ты сам смог добиться своей поставленной цели.

Задумалась. Думаю миллионером нет. Э! А миллионером кто считается? Кто в год миллион зарабатывает или в месяц? В общем мне надо не много в принципе. Была бы квартира большая или дом и тысяч 30 в месяц на проживание. Если было бы больше, то я бы имела возможность откладывать в банк энную сумму, что тоже не плохо, возможно при наличии миллионов взяла бы на содержание кого-то или помогала кому-то.

А я помню как у меня было зарплата несколько миллионов гривен, только её тогда мало на что хватало. Так что многие украинцы миллионерами побывать успели. Если быть серьезными, то получи я сейчас возможность зарабатывать большие деньги первым делом наконец-то закончила бы дома ремонт, отложила бы на учебу детям, помогла родителям и детскому приюту.

Те кто зарабатывает миллион или заработал, никогда не получают его сразу, поэтому такие люди знают цену деньгам, умеют их использовать и тратить. и им не грозит потерять голову даже от десятка миллионов. Это проблема именно лотерейщиков, которые не знают что делать с таким "счастьем" из-за не умения обращаться с такой суммой.

В последнее время особенно терзает мысль о 1-ом миллионе.!

Не хочу выигрывать в лотерею,так как это приведет к такой же трате этих денег,непосильный доход,улетучивается гораздо быстрее,чем заработанные!

Хочу заработать,так как это интересней,это как игра,когда играешь с кодами,становится неинтересно!,а когда сам добился,это вызывает самоуважение,гордость за достижение,да и вообще разработать способ зарабатывать такие крупные суммы,будет очень большим успехом,а как мне известно,ни что не делает человека счастливее чем его успех или успех его близких и родных!

А чтобы приблизительно знать как на вас повлияет данное событие,вам нужно тщательно проанализировать свои поступки, мысли во всех схожих ситуациях,не скрывайте от СЕБЯ,что вы можете быть жадным,алчным,или благоразумным или решительным,все это в прошлом,даст вам понять,как вы будете вести себя в будущем!

За выбором лежит ответственность,если вы транжира и кутила,врятли миллион принесет вам счастье.

Если вы ответственный человек,то вы заставите работать эти деньги на вас,все зависит от того,какой Вы человек.

Будьте осторожны в своих желаниях.

Личный пример.

Я однажды написал на бумаге,что хочу научиться делать самые нужные вещи из того что попадется под руку.

Спустя месяц меня посетила мысль,Сложенная из жизненного опыта.

В тюрьме,делают кипятильник из бритвенных лезвий,нитки и проводов.,круто,работает)

но тогда я задумался о своем желании!

Делайте выводы господа)

Очень хороший вопрос.

Наверное, быть миллионером мечтает практически каждый, неособенно задумывачсь о том, к чему это приведет и о том, что большие деньги - это еще и большая ответственность. Во многих смыслах...

Например, никто особенно не задумывается, что шальные (легко добытые, свалившиеся на голову) деньги зачастую губят своих счастливых обладателей: люди кидаются во все тяжкие, не задумываясь о последствиях (ведь им очень долго приходилось держать свои потребности в узде).

Если б у меня было несколько миллионов, ну, примерно 7-8 я бы купила жилье, ещё ребенка бы родила, купила бы машину (себе и родителям) и стала бы учиться: повышать квалификацию и изучать иностранные языки и съездила бы в путешествие. Так что мне, по большому счету, нужны не миллионы, а возможность реализовать свои потребности.

А много-много миллионов я пока не хочу, потому что пока не придумала, что мне с ними делать.

Я трезво оцениваю свои возможности, поэтому понимаю, что миллион я заработать не смогу. Для того, чтобы заработать такие деньги - нужен особый талант или гениальность в какой либо сфере деятельности (например, в науке, искусстве, бизнесе).

Но я не сдаюсь, просто мой "потолок" заработка - гораздо ниже, и чем больше я стану зарабатывать - тем лучше.

Шанс выиграть миллион в лотерею - практически мизерный, поэтому я не покупаю лотерейные билеты. Но если бы миллион все-таки выиграла - вложила бы большую часть денег в производство полезных продуктов питания для населения (без консервантов, ГМО и проч.). Меня очень беспокоит эта проблема в нашем обществе (дефицит качественных продуктов питания), поэтому я взялась бы за освоение бизнеса в этой сфере.

Все дело в нашей психике. Есть интересный тест, почему некоторые желают богатства, но остаются бедными.

Задать человеку вопрос: представь, что у тебя в кармане тысяча долларов. Как ими распорядишься? Потом десять тысяч, пятьдесят, сто... В конце: представь, что у тебя за спиной рюкзак, а в нем лежит миллион долларов. И тут человек задумается. Это же, чтоб и не обманули, и не обокрали, и народу как можно меньше знало, и стремно с такими деньгами в рюкзаке разгуливать. Донести, спрятать... и так далее. Выходит, что некоторые люди мечтают стать богатыми, но подсознательно богатства боятся. И ничего хорошего миллионы таким людям не принесут.

А я миллион не хочу.Обьясню почему.Миллион даже долларов,это мало.Я хочу постоянную,любимую работу и я её имею.Я хочу идти на работу,меня туда тянет.Зарабатываю примерно 1000 долларов в месяц,да не много.Зато сплю я очень хорошо.Миллион это моя семья,мои дети,мои внуки,ни за какие миллионы благополучия иметь не будешь.Большие деньги,большие проблемы.А проблем нам и так хватает.Счастье моих детей и внуков для меня,это больше 10-ти миллионов.Я ни кому ни чего не должен.

Да действительно неплохо было бы заработать миллионы . Только вот в наше время кто же даст заработать честно ? Везде хотят тебя обмануть , обдурить , обокрасть ... А если можно было было заработать много денег , то я построила бы небольшой красивый домик , тепличку возле домика , чтобы выращивать цветочки , зелень , овощи . Конечно помогала бы людям нуждающимя ( больным в первую очередь ).

своими миллионами я бы сделал рабочие места работали бы люди платил бы им зарплату

стоит только подумать как много нужно сделать вокруг и как много не сделано

у нас в деревне есть один предприниматель который построил большое футбольное поле

и уже достраивает школу

школа хорошая большая кирпичная

т.к. помощи ни от кого ждать не пришлось то он еще взял кредиты ....

Я б тоже не отказался стать милионером,появляються мысли ну может и не мелеонером но чтоб была возможность взять от жизни ,может и не самое лучьшое так как мне повере нельзя в падать в багатства и роскош.Ну деньги я планирую выделять 50 процентов дахота на добрые дела,в том числе и церкве из 50 выделять десятину.А остольные 50 процентов ну там будет видно.

Я не хочу стать миллионером зарабатывая деньги, потому что работая физически столько заработать невозможно.Нужно чтобы деньги работали на тебя,а не наоборот.Для этого нужен хороший стартовый капитал и светлая голова на плечах.Крупный выигрыш в лотерею тоже ничего хорошего не принесёт человеку со слабой психикой.Такой человек может элементарно спиться.

Заработать миллион хорошая цель для того у кого его никогда небыло. Чтобы быть немного богаче и иметь чуть больше возможностей в жизни. Можно вложить и жить в деревне в своё удовольствие, получая небольшой доход для скромной жизни.

Моя бы жизнь изменилась, только если миллион был бы в евро, а в рублях никак бы не изменилась.

А че парится.. я знаю что стану миллионером.. рублевым точно)) Этожэ не сложно, особенно понимая это когда общавешься и дружишь с дорлларовыми миллионерами)) ) Притом сам.. притом свои непосильным трудом и талантом))) Все реально... Россия страна с безграничным рынком..это вам не Европа.. тут работы хвартит всем и на долго!

Да, я хотела бы стать миллионером. Чтобы помогать людям, ну например, поднять на ноги, деревни, заплатить за операцию для тех, кто хочет выжить. Или просто создать организацию, с помощью которой помогать нуждающимся. Чтобы сравнять ту пропасть между богатыми и бедными, которая сейчас существует в мире.

для меня сами деньги не имеют такой важности, как то, что я смогу с помощью них сделать. Конечно я бы хотел заработать около миллиона деньгами камими-то, так как у меня есть цель потратить их на осуществление своих целей(которые не являются моими личными интересами).

Быть миллионером это большая ответственность.Ведь как придёт этот миллион он также быстро может и уйти если им не правильно распорядится.Просто миллион поможет открыть своё дело,а дальше всё зависет от ваших способностей или он принесёт прибыль или разорение.

Не особенно стремлюсь в миллионеры потому что это тяжёлый груз, опасность для жизни и семьи, ещё большие трудности в спасении души. Но если бы это случилось по Божией воле, я бы больше средств направил на благотворительность и на улучшение жизни работников.

Я хочу миллион. но это очень рискованно много грабителей,воров на если-бы он у меня был я бы отдала его в детские дома! Там дети без родных им они очень нужны !!!

Я бы Большой Вопрос купил. Хороший сайт, мне нравится. Ну и бонусы добавлял бы на вопросы хорошие. Не как сейчас 1 кредит а большие.

Думаю если бы я зарабатывал миллионы в месяц, я бы вообще с работы не вылазил. Чем больше денег, тем больше ответственность. Одно проверь, другое посчитай, третье - договорись. Работы и ответственности очень много. С нашими законами можно только вечность разбираться. Конечно, уровень жизни стал бы намного выше, появились бы другие идеалы и принципы. Думаю, мало ли кто отказался от такой жизни.