Когда всё успокоится на Украине?

Ответы:

Успокоится... никогда не успокоится!

Есть такие государства, которые исторически уже не привыкли жить спокойно. Смешно звучит, но это так. Украина одна из первых в этом списке.

А почему? Потому что рядом есть Россия, которую принято чуть-что обвинять в том, что это она виновата, что так плохо жить на Украине. Исторически так. И так легче жить, снимая с себя всю ответственность.

Кошмар,который творится на Украине будет продолжаться еще года два,это не мое личное мнение,это реальный политический прогноз.

Ничего не успокоится через два с половиной дня,как уже стало ясно всем.

К сожалению будет еще много жертв.

Это очень печально,держитесь,берегите своих детей!

Пожалуйста, перестаньте распространять лживую информацию. Я киевлянин. Никакой истерики в Киеве нет, в магазинах полно продуктов, на улицах все спокойно. Дети в школу не ходят потому, что весенние каникулы. В общем, обычная спокойная обстановка.

Автор, вы сломали голову, по вашим словам, как помочь родственникам с Украины.Перевозите их к себе, будете поближе к бабушке. Когда закончится- экстрасенсы дают еще полгода... Держитесь, ходите в церковь, молитесь за друзей и родных на Украине.

Конечно пока там не все так плохо. Киев на кредитах МВФ пока держится, но скоро по ним надо будет платить. Кроме того уровень жизни за год упал заметно. Так что описанное автором вопроса скорее всего неизбежно через какое-то время. Все успокоиться только тогда, когда не будет у власти хунты и националистов.

В Украине неизвестно когда закончится война, никто не может дать точную дату ее окончания. Все уже морально измучены катастрофической ситуацией в Украине, где гибнут ни в чем не повинные мирные жители , в том числе и маленькие дети.