Когда мужчина начинает скучать по своей женщине?

Ответы:

Мужчины - очень скрытные существа))

К тому же, большинство из них постоянно и неустанно "трясутся" за собственную гордость и независимость. Именно поэтому они так не любят признаваться нам - женщинам в том, что им без нас плохо или они скучают, в страхе, что тут же эти качества утратят.

Однако скучают они (если, конечно, любят) еще как!

Могу даже поделиться с вами "страшным" секретом, которым как-то, разоткровенничавшись по-пьяни, поделился со мной любимый.

Скучать они начинают, как только мы переступаем порог квартиры, а если нас нет несколько часов (я уже не говорю о сутках или более того), то на них нападает жуткая тоска, уныние и чувство заброшенности.

Начинает скучать тогда, когда его женщина становиться ему действительно дорога, когда он понимает каково это будет, если любимый человек уйдет, и боится потерять ее. Когда понимает что без нее от него как будто "кусок оторвали" и осталась пустота. Тогда даже недолгие часы разлуки длятся вечность.

Я начинаю сильно скучать по своей жене, когда она уезжает куда-нибудь или задерживается на работе. В такие моменты мне остро не хватает её присутствия, её голоса, её привычной возни на кухне и даже смотреть телевизор без неё не интересно(ей я это не говорю-зазнается). А в обычные дни, тоску по ней ощущаю только тогда, когда мы находимся в ссоре и я не могу с ней помириться по причине разлуки(или я на работе,или она). В другое время скучать некогда - работа.

А когда мы вообще скучаем?

Тогда, когда нечем заняться интересным: книги-журналы-газеты прочитаны, свежие и старые DVD просмотрены, кроссворды разгаданы, на все интересные вопросы в БВ уже ответил, остывший ужин съел, прилёг на диван переваривать... Эх, почесал бы кто-нибудь за ушком ;-)

А где Маша?

Блин, она же у подруги на ДР :-(

Ну, и как же тут не заскучаешь?

"Маша, а-о, Саня по тебе скучает!"

Мужчина, это тот человек который скрывает свои чувства до последнего. Если это действительно его женщина, то он скучает всегда по ней, а особенно когда в разлуке, когда в соре, когда просто далеко друг от друга, да даже просто когда она на работе. Он всегда скучает, но просто это скрывает!

Мужчина скучает по своей женщине (девушке):

  • когда очень сильно ее любит, которая ему очень дорога, на которой он хочет жениться.
  • когда он находится в разлуке с ней
  • когда в ссоре (часто скучает по любимой).
  • когда расстались.

Мужчина начинает скучать по своей женщине, когда у него есть на это время и нет под рукой не своей женины. Я вот пока сижу дома и жду мужа скучаю по нему, а вот он на работе и порой по телефону нет времени поговорить, так что, и скучать он там не скучает. А вот когда была обратная ситуация, тогда да, постоянно слышала упрёки, что уделяю ему мало времени и постоянно работаю.

Если конкретно ответить на " когда" то у всех по разному, кто-то через пять минут после расставания ( это обычно происходит у недавно встречающихся пар), а кто-то и через пол года не " взгрустнёт". В Армии сильно скучают ( бывают индивиды которые умудряются жениться до срочной).

Мужчине всегда скучно без женщины такова уж наша природа, человек требует внимания женщины так же как и женщина. Но есть и такие периоды что мужчине нужно побыть в одиночестве и проанализировать всю свою жизнь. Но все равно он и тогда будет думать о своей женщине.

Мужчина начинает скучать по своей ЛЮБИМОЙ женщине, то есть он скучает когда ЛЮбит свою женщину.

Стоит им разлучиться ненадолго с любимой - мужчина будет скучать по ней.

Если он сильно ее любит, он будет скучать по ней даже на работе, когда она его ждет дома.

Скучть? ну, когда пройдёт кое какое время, у каждого по разному)