Когда человек особенно красив?

Ответы:

Счастье, как наивысшая точка гармонии души, максимально скрывает, а порой и стирает, все внешние и внутренние изъяны - морщины становятся поверхностными, полнота милой, боль заживающей. Счастье делает ничтожно малыми все текущие проблемы и болезни, гнев сменяет на милость, недобрые помыслы на добродетель. В эти мгновения человек ощущает всю полноту, осмысленность и силу жизни, желает делиться своим чувством со всем миром, его внутренний мир наполняется радужными красками и солнечный свет этого мира излучает красоту.

Как ни покажется странным, каждый человек красив, когда занимается любимым делом. Или рассказывает о нем. Именно любимым, не обязательно и всегда эт опрофессия - хотя бывает и такое, и это наилучший вариант. Любой красив, когда делает то, что ему действительно хочется делать - хочется, а не необходимо. А если и есть необходимость - то внутренняя, когда вы попросту не можете этого не делать.

Вот в такие минуты мы красивы, в том числе внешне.

Человек красив лишь тогда, когда излучает добро, когда из его глаз льется свет радости, любви и доброты ко всем и ко всему. Никакая внешняя красота не сравнится с той внутренней гармонией, когда человек в ладу с самим собой и со своими ближними, и прежде всего с Богом. Мирный дух и чистота души накладывает на лице каждого человека особый отпечаток, который и делает его особенно красивым и образом и подобием Совершенства.

Человек особенно красив когда помылся. Когда капельки воды еще стекают по чистому телу.

После бани. После приема душа. После приема ванны. Когда тело чистое оно наиболее привлекательное. Дополнительную привлекательность создают капельки воды стекающие по чистой коже.

" Глаза - это зеркало души " . Приветливый человек , c " живым " , добрым взглядом , любящий и любимый особенно красив . Что не скажешь о красавице ( красавце ) с " пустым " , " холодным " взглядом .

Для начала надо разделить внешнюю и внутреннюю красоту. Внешняя красота преходящая, человек внешне красив ограниченное время в жизни. Притом она часто не зависит от самого человека. Ну, конечно, женщина может "замазюкаться", но все же это опять же временно.

Красота же внутренняя остается с ним до самой смерти, если он сумел ее взрастить, если так можно выразиться.

Причем говорят же, что внутренний мир откладывает отпечаток и на внешний. Иногда ведь даже мы по лицу можем сказать, что добрый человек или злой.

Так что, как ни банально звучит, но красив человек, когда он внутренне красив.

Человек красив тогда, когда ты его любишь. Для других он может быть трижды безобразен, вонюч, отвратителен, наделен всеми мыслимыми и немыслимыми уродствами, ты его любишь и он для тебя красив любой. Просто ты видишь в нем эту искру красоты и всё тут. Пусть другие говорят: "Я столько не выпью." А тебе и пить не надо.

Человек красив, когда он здоров. Я убеждена, что красота в здоровье. Болезнь никого не красит. В минуты счастья человек особенно приображается. Когда спит человек особенно красив, без лишних эмоций, злобы и негатива.