Когда будут известны результаты (итоги) ОГЭ (ГИА) 2016 по математике?

Ответы:

В 2016 году основной этап ОГЭ по математике пройдет 31 мая (во вторник). Для выпускников это самое напряженное время - не только перед самим экзаменом, но и после - в ожидании результатов.

По закону на проверку работ отводится не менее недели, а то и 10 дней, следовательно, результаты ОГЭ по математике станут известны не ранее 7 июня.

Для того, чтобы получить оценку "отлично", нужно набрать не менее 23 баллов, а если от 16 до 22баллов, то это хорошая четверка, на "3" хватит и 8 баллов, но не меньше, так как ниже - это двойка и единица, которые могут испортить будущее (((

Узнать результаты ОГЭ по математике можно в школе.

ОГЭ 2016 по математике.

Основной государственный экзамен по математике в 2016 году пройдет 27 мая. По правилом проведения ОГЭ, на проверку и обработку результатов отводится не более 7 дней, но на практике этот срок существенно меньше. Так что максимальный срок когда вы можете узнать свои результаты это 7 июня, но скорее всего вы узнаете свои результаты уже 3 июня 2016 года.

В прошлом году результаты ОГЭ по математике стали известны у нас в Башкортостане только через две недели, хотя по графику они должны были быть опубликованы в течении 10 дней. После нам объяснили это тем, что девятиклассники перепутали свои коды и их работы пришлось сортировать вручную и из-за этого произошла задержка.

В 2016 году ОГЭ по математике (основной период) состоялся 31 мая, значит, если все будет нормально, то результаты должны быть известны не позже 11 июня.

Результаты ОГЭ (основного государственного экзамена) по математике или же как раньше назывался - ГИА (государственная итоговая аттестация) станут известными спустя неделю после проведения самого экзамена.

Сейчас уже известно, что датой проведения ОГЭ является 27 - ое мая, а, следовательно, итоги будут подводится в начале июня. Результаты можно будет узнать после 3 числа.

Узнать свой результат вы сможете на официальном портале, здесь.

Результаты экзамена по (итоги) ОГЭ (ГИА) 2016 года по математике можно будет узнать через неделю после сдачи самого экзамена. В 2016 году экзамен по математике прошел 27 мая. Следовательно, результаты по математике появятся в начале июня, числа так 6-ого. Тем, кто хочет узнать результаты онлайн, вот вам ссылочка на сайт. Так же результаты можно посмотреть в школе на информационном стенде. Всем удачи!

Результаты ОГЭ (ГИА) 2016 по математике.

Результаты экзамена по математике обычно публикуются в течении 7 - 10 дней со дня проведения экзамена. Результаты можно узнать на официальном сайте своего региона, в учебном заведении в котором вы сдавали экзамен или в своей школе.

ОГЭ (ГИА) по математике будет проводится 27 мая, следовательно результаты можно будет узнать с 3 по 6 июня.

В 2016 году девятиклассникам предстоит сдавать несколько экзаменов. Два экзамена являются обязательными, еще два - по выбору.

Обязательные экзамены - это математика и русский язык.

Экзамен по математике будет сдаваться 27 мая. Обычно результаты приходят через неделю или десять дней.

Итак, результаты следует ждать в период с 3 по 6 июня.

Результаты ОГЭ (ГИА) по математике в 2016 году можно будут известны в течении этих дней с 03.06.2016 г. по 07.06.2016 г. Посмотреть результаты ОГЭ (ГИА) по математике можно будет в образовательном учреждении, а также результаты по математике будут опубликованы на сайте ГИА региона, в котором проживают экзаменующиеся.

Скоро девятиклассники смогут проверить качество полученых знаний на Основном государственном экзамене по математике, который пройдет 27 мая 2016 года.

Ознакомиться с результатами можно будет спустя неделю после написания.

Это можно будет сделать как на официальном сайте, так и в своем учебном заведении.

В 2016 году ученики девятых классов основной экзамен по математике сдадут согласно утвержденного графика 27 мая.

На проверку работ потребуется время, поэтому результаты будут известны в начале следующего месяца.

Свой результат на экзамене можно будет узнать на этом сайте

Результаты Гиа или как теперь будет правильнее Огэ по математике можно будет узнать в с третьего по шестое июня, то есть итоги будут ясны через неделю после сдачи самого ОГЭ.

Сдача математики и также русского языка является обезательным.

Согласно графика в 2016 году основной государственный экзамен (ОГЭ) по математике пройдет в среду 27 мая и будет длится 235 минут, то есть 3 часа 55 минут. Узнать результаты экзамена можно будет в первых числах июня.

Если ОГЭ по математике сдают 27 мая, то нужно отсчитать 7 дней от данной даты, получится, что результаты будут опубликованы 4 июня, пару дней позже или раньше. На проверку работ дается времени около недели.