Кем приходится жена Полонского Ольга Дерипаска Олегу Дерипаске?

Ответы:

Скорее всего Олег Дерипаска и Ольга Дерипаска даже не знакомы и никем друг другу не приходятся. То есть они просто однофамильцы, так как никакой информации о братьях и сестрах с той или другой стороны в Интернете нет.

Ольга Дерипаско и Олег Дерипаска никем не приходятся друг другу. Они даже не однофамильцы - обратите внимание на последнюю букву фамилии. Поэтому о родственных связях речь тоже не идет. Просто созвучные имена и фамилии.

Вероятно это простое совпадение фамилий. Хотя это конечно не такая фамилия как Иванов или Петров. Но всё бывает. В биографиях Жены С. Полонского нет речи о брате. И в биографии Олега Дирипаски нету речи о сестре. Новости какие то по тв смотрел, в связи с арестом С. Полонского. Так в новостях было ДерипаскО где жена Полонского интервью давала. А на слух похожи. Фамилии, да ещё и имена: Ольга-ОЛЕГ

Фамилия достаточно знаменитая, это верно. Но мне кажется, что Олег и Ольга Дерипаска просто однофамильцы. Поискал в инете, нигде ничего не нашёл, чтобы они были родственниками. Просмотрел его биографию, нигде вроде ничего не говорится о сестре, так что по-моему, никем она ему не приходится.

Никаких сведений о том, что жена Полонсвкого Ольга Дерипаска, имеет какие то родственные связи с Олегом Дерипаска ничем на данный момент не подтверждается. Хотя, фамилия конечно достаточно редкая и если копнуть глубже, то возможно что то и открылось бы.

Бывают в жизни совпадения. Скорее всего одинаковые фамилии Ольг и Олега Дерипаска (да и имена у них созвучные) так же является случайность, даже не смотря на то, что такую фамилию встретишь не часто. Потому что информация о их родстве нигде не указана.

Ольга Дерипаска и Олег Дерипаска наглядных всем известных кровных связей не имеют. Возможно, если изучить родословные деревья данных людей, то где-то они и пересекаются, но так как в Интернете нет подобной информации, то если и есть какие-то связи, то это скорее всего давних поколений.

Ольга Дерипаска не является родственницей по отношению к Олегу Дерипаске - это просто случайное совпадение, одинаковые фамилии и не более. Такое часто и повсеместно бывает со всеми людьми, как с простыми, так и с богатыми и известными.

По-моему, Ольга Дерипаско просто однофамилица российского олигарха Олега Дерипаско. Во всяком случае вездесущим СМИ до сих пор не удалось найти каких-либо родственных связей. Да и вообще биография Ольги нигде не опубликована.

Ольга Дерипаско и Олег Дерипаско - это всего лишь разные люди с одинаковой фамилией. Они совсем не родственники, а ни близко. Совпадения такие не редкость, наверняка и у вас много однофамильцев во всем свете.