Какой тип людей вы недолюбливаете?

Ответы:

Не люблю strong textпотребителей­strong text. Их генеральный принцип - халява любой ценой. Они никогда не формулируют свою выгоду как просьбу. Крутят, вертят, подводят к теме, намекают, берут измором, хотят, чтобы ты догадался и сам за них сформулировал то, чего они от тебя так усиленно добиваются. Потому что сформулировать просьбу как просьбу - это обозначить свою зависимость, обозначить свой долг материальный или моральный. Просьба - это заявка на заём у другого человека энергии, не важно в какой форме. Это будет, возможно, услуга, возможно поддержка, возможно деньги, или что-то ещё, вариантов множество.

Как только они добиваются своего и получают, наконец, долгожданную формулировку из уст намеченной жертвы, тут же переходят в наступление, и начинают говорить о просьбе, как о свершившимся факте. Причём представляют ситуацию так - ну ты ведь сам предложил. И потом начинают править текст "твоей" формулировки, втягивая тебя в обязательства.

Распознавать их можно по непрямой логике, по шныряющим глазам, по неответам на прямые вопросы, всегда уводящим в сторону от их затаённых целей.

Бороться с ними надо самым страшным для них оружием - делать явным их тайное. Вот тут они начинают бурно, искусственно, благородно оскорбляться и возмущаться. И, будучи по-существу агрессором, играют в жертву.

И как ни странно для нормального порядочного человека, они ещё и тебя мыслят агрессором. Почему? Потому что были уверены, что они получат ту энергию, которую намеревались вытянуть из тебя, и уже включили её в свои планы, и уже предвкушали положительный результат, которым в мечтах уже пользовались, а ты не дал и по-существу лишил их и этой энергии, и результата, и удовольствия. Ну практически ограбил.

Потребители с этой своей неудавшейся авантюрой искренне чувствуют себя жертвами.

Из личного опыта - удивительно каких объёмов иногда достигает надежда на халяву по умолчанию.

Которые не соблюдают мое личное пространство - о таких говорят, "влезет в попу без вазелина", терпеть не могу.

И тех, кто пытается мной как либо манипулировать. Надо тебе что-то - так и скажи, а то начинаются всякие издали заезды, подъезды... типа, еще меня попроси, чтобы для меня же это было сделано, я соизволю твою услугу принять.

А то вдруг бы пришлось почувствовать благодарность :).

Паталогических врунов,которые нагло смотрят в глаза и бессовестно врут.И ещё принимают тебя за идиота,которому можно впарить любую чушь,и ты поверишь.И сильно тупых.У которых уровень амёбы. Если, конечно, это не больной человек, а просто тупой по жизни. Сильно пошлых, на животном уровне. И мужчин-нытиков, с якобы ущемлёнными правами по сравнению с женщинами, детьми и пенсионерами.

Я не люблю людей не порядочных.Тех, кто думает только о себе. О своих интересах. Эгоистов. Подлых эгоистов. Которые для достижения своих целей готовы идти по головам. Оголтелых карьеристов.

Особенно, если они при этом еще и за приличного человека сойти хотят.И цинично декларируют лозунги о том, что они то как раз о других заботятся.

Эти люди готовы служить хоть кому и чему лишь бы их служба хорошо оплачивалась.

Такие люди есть всегда.

При фашистских режимах им особенно вольготно.

Они готовы на любую подлость ради карьерного роста. И донос на коллегу напишут.И начальнику на ушко напоют.Предадут.Ро­дную мать продадут.

Вот таких людей я и не люблю больше других.

Больше всего мне не нравятся наглые и надменные люди, хозяева жизни. Наглые люди, это безсовестные эгоисты, которые зациклены только на себе. Они не считаются с мнением других людей. Им наплевать на все.

Еще мне не нравятся равнодушные люди. Такие люди очень опасны.

Есть такой тип людей, у которых все и всегда болит. Они даже хуже тех, у кого никогда нет денег. Они жалуются даже мало знакомым людям. Близкие от них вообще на стену лезут.

Причём дело тут не в болезни. К врачу не идут, от помощи отказываются, просто жалуются.

Больше всего не люблю людей, которые ставят себя выше других. Мы тут круче всех, пупы земли, а на самом деле ничего не представляю из себя.

Считаю обманкой ориентироваться на отношение человека только лично к тебе.

При хорошем отношении к тебе надо увидеть в нём такое же отношение и к окружающим.

Экстравертам (проще,общительные,р­азговорчивые)трудно общаться с интровертами( замкнутые, люди "в себе").И ,наоборот.

Рационалам(ответстве­нные,собранные)трудно общаться с иррационалами(рассос­редоточенные, всегда везде опаздывают,безответс­твенные, т.е не держат своё слово).А наоборот-проще.

Очень материалистичные(вещ­и, деньги, власть),как правило, эгоисты.Им до других дела нет.А идеалистичные люди больше думают о праведном мироустройстве, о других больше,чем о себе( альтруисты).

Этики(образно-художе­ственное восприятие мира,тонко чувствующие поэзию и музыку) плохо понимают и терпят логиков ("Платон мне друг, но истина дороже") и наоборот.

Лично я предпочту логика- этику,иррационала- рационалу,экстраверт­а -интроверту и идеалиста- материалисту.

Тогда я не услышу вранья, не почувствую напряжения в общении,не буду ощущать ничем необоснованного соглашательства и авантюрных предложений разбогатеть за чужой счёт( это , когда "мягко стелет- жёстко спать").

Вот такие мои предпочтения.

Всякого рода "реальных пацанов"с низким уровнем культуры и слабо выраженными умственными способностями.

Разного рода неоперившихся птенцов, любящих учить меня как жить или вспоминающих мою мамку вежливыми словами в онлайн играх.

Старых сварливых бабок, которые любят ссорить людей из-за всякой чепухи.

Всякого рода зажравшихся буржуев из "элит", которые воруют и тратят баснословные деньги ради престижа и понтов.

Говоря очень обобщенно, я не люблю все группы людей, где так или иначе профанство и недальновидность, скорые поверхностные суждения превалируют над разумностью.

Не люблю тех, кто считает, что мир крутится вокруг них, все им должны. Они никогда не задумываются о других людях, об их удобстве, чувствах и потребностях.

Не люблю тех, кто говорит, что знает все, у них обычно еще "есть мое мнение и неправильное". По работе к сожалению частенько с такими сталкиваюсь. Такой человек частенько заливаются соловьем, описывая какой он профессионал, и какой ценный работник, а на проверку оказывается, что ни знаний, ни опыта там нет.

Не люблю "узколобых", не интересующихся ничем, не обладающих критическим мышлением.

Есть такая порода людей, которым плевать на окружающих. Главное - чтоб им было удобно.

Их особенно заметно среди водителей.

Они ездят на красный свет, паркуются где попало и непременно норовят объехать пробку по обочине или по встречке.

Они же не могут ехать как все!

Этих я не то что недолюбливаю, а просто не выношу.

Они и в остальной жизни так же действуют, только это не так заметно.

Гадкая порода, и довольно распространенная...

Я недолюбливаю тех людей, которые ставят себя выше других. Как будто они на всей планете одни. Такие самые прекрасные, замечательные и умные. А больше кроме них никого нет вокруг. Это отталкивает очень сильно.

Ценичных и мелочных, они мне очень не нравятся

Я не могу сказать, что недолюбливаю какой-то тип людей. Моя любовь и отношение к человеку зависят от того, как он относиться ко мне. Для себя я бы сформулировал по-другому: есть некоторые черты и особенности в людях, которые меня не располагают к этому человек. К этим чертам относятся:нытье на жизнь, мелкое вранье, неуважение других, безответственность. Но я не перестану общаться с человеком, даже если в нем есть такие черты, потому что главное, чтобы хороших черт, таких как доброта, отзывчивость, понимание и т.д. было больше.

Не люблю"царей".Корона на голове растёт всё выше и выше.Все разговоры о себе,о своём совершенстве,неотраз­имости.С такими людьми очень тяжело общаться.Мне часто такие встречаются.Когда надоедает слушать их рассказы о себе, под любым предлогом ухожу.Спорить и делать замечания бессмысленно. У людей с таким характером практически нет друзей.

Не люблю эгоистов.Хотя иногда им надо побыть самому.Эгоизм,черта характера довольно интересная.Можно быть эгоистом к самому себе.Когда любишь себя, тебя полюбят другие.

Недолюбливаю людей, которые считают себя центром вселенной, которым плевать на всех кроме себя любимых. Такие как правило чаще всего становятся предателями только из-за собственной выгоды. Так же отрицательно отношусь к людям жадным и мелочным. Есть так же "токсичные люди" они, несмотря на собственные недостатки будут пытаться перестроить вас под себя, именно из-за них у многих в подростковом возрасте появляются комплексы и т.д

Не люблю людей хитрых , жадных . Они стараются тебе преподнести это так , чтобы тебе казалось в отношении себя , что ты идиот. А они ни при чём . Терпеть не могу врунов и предателей . Их психология такова , побольше от тебя узнать , а потом заложить по полной , делая вид , что они вообще не причем . Проявляя к тебе симпатию , а в душе злорадствуя . Терпеть не могу бестолковых и непонимающих , конечно не считая полных идиотов .

Написано, что Бог не лицеприятен. Ему не важно где живет человек, как к нему относиться

люди. Когда заметил это в себе - тут же покаялся. Действительно трудно ко всем относиться одинаково, но авторитет писания не нужно оспаривать. Это к примеру рассказ о Самаритянине ограбленном разбойниками. Стараюсь придерживаться этого, если человек адекватен, т.е. способен говорить на эту тему.

Таких большинство . Которые много говорят,мало делают. Ноют,что у них все плохо,а на самом деле у них лучше чем у других. Которые в глаза улыбаются ,а за спиной говорят о тебе гадости. Когда им плохо,ты помогаешь,делаешь всё для них,а когда тебе плохо ,у них дела и тд

Недолюбливаю тип людей которые считают, что им все всё должны! Которые могут только требовать, ругаться, орать, писать жалобы на всех, ждать помощи, а сами в ответ палец о палец не стукнут, все только себе любимым!!!