Какой половой член мне подходит, как определить по влагалищу?

Ответы:

можно попробовать измерить.

Для измерения подойдут фрукты и овощи, например, огурец или банан.

Еще можно прикупить что-то подобное в секс шопе и поэкспериментировать.Можно купить сразу много и разных, а потом уж по ним и подбирать себе партнера, по образцу так сказать)))))))

Ну как...Методом проб и экспериментов,конечно,как же еще?Можно купить несколько фаллоимитаторов,разного размера,и попробовать,какой из них,покажется наиболее подходящим.Но вообще,как мне кажется,размер,если он средний,ну скажем,16-20 см.,так такой размер,у большинства мужчин.И подходит большинству среднестатистических женщин.Меньше-это уже не есть хорошо,но такой размер,не так уж часто встречается(это я по опыту работы,в онкоурологии,знаю,я там на полставки дежурю,насмотрелась разных...)Больше двадцати-это уже слишком,он будет все время при половом акте,упираться в шейку матки,вызывая неприятные ощущения,и травмируя ее.Да и редко такие встречаются,равно как и маленькие.Кроме того,мы же испытываем удовольствие,не только от мужского достоинства,но и от умения мужчины,доставить удовольствие не только членом.

Прочитав вопрос и ответы пользователей невольно вспомнился анекдот, когда на рынке стояла очередь за огурцами.

Женщина продавцу:

  • Мне выберите подлиннее и потоньше;

Другая женщина покупатель:

  • А мне пожалуйста покороче, но потолще;

Продавец мужчине стоявшему за женщинами в очереди:

  • Вам подлиннее или потолще;

Мужчина:

  • Мне все равно, я для еды беру.

На самом деле вопрос конечно интересный. Я думаю, что тут никак не определить подходит или не подходит член и считаю, что не нужно заниматься никакими примерками. На много более важный момент в отношениях - какой человек, а не размеры его половых органов. По поводу множественных нареканий и замечаний по поводу размеров мужских органов хотелось бы заметить следующее:

Правильно заметили некоторые отвечающие, размер члена примерно одинаковый у всех мужчин, а большие или маленькие скорее исключения и это единицы. А вот размеры женских половых органов могут быть разными в зависимости от различных условий (степень возбуждения например и т.п.). И почему то большинство людей акцентируют внимание на том, каким должен быть именно мужской член по размерам. А ведь для женщин существуют различные методики и специальные упражнения для укрепления мышц влагалища. И в некоторых народах в древности девочек с детства учили укреплять влагалище, что бы будущая семья была крепкой. Говорят, от таких женщин мужчины не уходят.

Для начала хотя бы один "размер" попробовать. А там уже смотреть, больше или меньше нужно)

Если хлюпает - бери больше на несколько размеров; размер члена "хоть до сердца не достану, но по почкам повожу" тоже не нужен, почки жалко!

"Приятный" размер ещё зависит от степени возбуждённости женщины. Где-то слышала (может здесь даже), что чем больше женщина возбуждена, тем больше у неё растягивается влагалище. Поэтому при сильном возбуждении приятнее будет бОльший член. Да и когда смазки ведро целое, небольшой член только "воду толочь в ступе" будет)

Если говорить серьезно, то определить невозможно. Нужна практика, по которой можно будет выбрать. Вот когда член будет приносить удовольствие, вот это и будет "тот размерчик". А на самом деле не в размере дело, если не устраивает уж совсем, то все можно исправить и подправить, так сказать..

Не задумывалась над таким вопросом, наверное примеркой нужно заниматься. А там уже чувствовать что подходит. Мне женщина одна рассказала, что видела одного мужчину с маленьким членом у которого был с мизинец всего. Такое чудо она говорит видела всего раз в жизни и когда он к ней полез она думала вообще ничего не почувствует. К великому ее удивлению, как она рассказала он пользовался своим орудием очень умело от чего она испытала оргазм хотя тот во влагалище глубоко не заходил. Наверное сложно определить по влагалищу только "пробу снимать". Ну это мое мнение. Тоже заинтересовалась темкой.

Природа замечательно придумала - вагина растягивается при сексуальном возбуждении - так, что может даже принять член длиной до 22-23 см, хотя безусловно, многих женщин такой член напугает.

Следует учитывать, что очень миниатюрные женщины все же могут иметь свои особенности и им подойдут не гиганты секса (в плане размеров).

А так метод один - эмпирический. То есть опытно-лабораторный)))

Но мужчинам не следует забывать о хорошей прелюдии и романтичной атмосфере.

Я думаю есть способ интереснее. Известно что проход к матке может растягивать под размер члена партнера и уже в последующие половые акты, член меньше будет мало заметен (для тех кто спит с разными партнерами). Так что вспомнить какой самый большой прибор партнер был в вас и придерживайтесь этого размера. Если у вас один партнер на всю жизнь, значит в принципе его размер и должен быть, еще говорят: протоптал дорожку под свой размер.

если вы имеете ввиду длину члена, то точно определить по влагалищу подходящий вам размер члена почти нереально, ведь матка с каждым шагом, приседанием и вообще физических напряжений меняет своё положение, тем более вовремя полового акта она только так меняет своё положение, но всё же можете попробовать измерить длину влагалища с помощью секс игрушек, засунув их впритык а высунув измерить ленейкой

Что тут можно посоветовать...лучше всего пройти в ближайший секс-шоп, взять у продавца побольше разных по длинне и толщине фаллоимитаторов, уединиться в примерочную кабинку и там выбрать себе пододящий. Потом его можно будет использовать в качестве эталона для отбора передентентов.