Какой кошелёк надёжнее Payeer или PerfectMoney?

Ответы:

Сначала о PerfectMoney.Кто-то хорошо отзывается о платежной системе, а кто-то жалуется на то, что пропадают с нее неизвестно куда деньги.

Его плюсы :

легкость в использовании,

партнерская программа

4% годовых

разработана кредитная система(можете давать свои деньги в кредит другим участникам)

Из минусов довольно большие комиссии на денежные операции.

Контора зарегистрирована в офшорах и если деньги пропадут, то навряд ли вы их найдете.Поэтому лучше не держать на нем крупные суммы

О кошельке Payeer отзывы намного хуже.

По своему функционалу проще в использовании.Со многих операций не взимается комиссия.

Очень часты сбои в работе.

Если выбирать из двух кошельков, то лучше PerfectMoney.

Я лично ни в одном не зарегистрирована.И ,в принципе,не собираюсь.Ни тот ,ни другой ,особого доверия не вызвал.

Лучше зарегистрировать кошелек в Вэбмани или в ПерфектМани. Вэбмани самая популярная платежная система, этими деньгами можно рассчитаться практически за всё. ПерфектМани тоже можно вывести в наличные деньги. Payeer - неизвестная платёжная система, я не встречал ни одного обменника, который бы работал с электронной валютой Payeer.

Я пользуюсь кошельком payeer, проводил множество операций по переводу и обмену валют на банковский счет, карту,электронные деньги-киви. могу сказать, что payeer работает хорошо и быстро. Сайт нравится особой процедуры регистрации и верификации не требует. Перфект в этом смысле проигрывает. ну это мое личное мнение... имею там счет, но не пользовался им уже года 2.

что особенно приятно Пейер можно использовать как обменник p2p, это новшество покоряет современный мир громадными темпами, однако стоит заметить, что за свою простоту и скорость операций платежка взимает комиссию, порой она кажется не маленькой. ну это возможно опять же личное мнение.. Еще одна фишка Пейер в партнерской сети.. можно привлечь участников и получить процент с транзакций ваших рефералов. А это не только средство обмена, а еще и средство заработка, что без условно понравится финансово активным участником системы.

Ниже регистрация и обзор кошелька.

Меня точно такой вопрос интересовал, когда надо было перевести и вывести денежные средства.

Я зарегистрировалась в платежной системе PerfectMoney. Эта платежная система меня устраивает. В системе самые низкие проценты за совершение платежей, ежемесячное начисление % на остаток средств, из расчета 7 процентов годовых,многоуровневая защита аккаунта от на санкционированного доступа. Чтобы не было неудач регистрироваться надо на официальном сайте http://www.perfectmoney.is/. На этом сайте вся информация написано доступно и понятно.

Если делать выбор среди этих двух кошельков, то я бы рекомендовал perfect money. Удобный интерфейс, деньги всегда доходят, хотя иногда бывают задержки. Деньги можно вывести в евро, долларах. На счет Payeer, много негатива, интерфейс сложный, деньги часто вообще не приходят. Поэтому в этом случае лучший вариант - perfect money, ссылка на регистрацию - perfectmoney.com.

PerfectMoney, т.к. это очень хороший кошелёк с понятным для нас всех дизайном, никогда не подводит.