Какого успеха можно достичь, если при лечении использовать Куриную лапку?

Ответы:

Многие сомневаются в пользе куриной лапки при лечении заболеваний. А зряч, эта польза есть на самом деле. Скажу больше, куриные лапки мне рекомендовал врач-травматолог, лечивший сына с травмированным позвоночником. Главное правильно использовать.

А теперь рецепт:

  • Куриные лапки в большом количестве (сколько в вашу кастрюлю поместится);
  • Вода;
  • Соль, Лавровый лист, Перчик горошком и душистый (приправы по вкусу, можно и другие).

Куриные лапки (без кожи) тщательно промыть, удалить когти, залить водой, добавить приправы и поставить вариться на минимальном огне. По желанию можно быстро довести до кипения, снять пену и дальше варить на медленном. Но варить очень долго, чтобы бульон основательно уварился и стал насыщенным.

затем процедить. А дальше на ваш вкус - добавить в него мякоть с ножек, сделать заливное с отварным мясом и зеленью или добавив зелень, подавать именно как бульон.

Эти блюда из куриных лапок ускоряют восстановление хрящевых тканей в организме, помогают быстрее срастаться переломам.

А вот в магические варианты - типа лапки от черного петуха, зарезанного в полнолуние на перекрестке дорог или на кладбище, а затем высушенной, помещенной в мешочек из савана (или во сто их принято упаковывать) я не верю.

Считаю, что единственный способ помочь больному при помощи куриной лапки - это сварить больному наваристого бульону и дать выпить. Бульон восстанавливает силы и легко переваривается. Если же имеются ввиду всякие обряды, магия и т.д. - чушь это все.

Мне кажется, что Куриную лапку нельзя считать народным средством лечения.

Народные средства - это такие методы и природные лекарства, которые гарантировано помогали людям во многих случаях. Такой народный метод перенимает наша медицина, изучает, постепенно находит объяснения.

Очень многие травы изучаются на предмет их лечебных свойств. Ландышевые капли были народным средством для лечения сердца, а теперь их фармацевтические компании выпускают.

А есть средства антинародные, придуманные от невежества разными темными личностями для получения нетрудовых доходов от особо глупого населения. Тут и куриная лапка и кошачий бог и 5 лепестков на сирени. Всей этой чепухи просто не перечислить.

Я не знаю таких людей и достоверных историй, где куриная лапка помогла бы что-то исцелить. Кстати и бульон лучше из лапок не варить. Вся гормональная дрянь почему-то больше всего потом обнаруживается в ножках у курицы. А в грудке концентрация снижается. Это и понятно, организм курицы гонит отраву подальше от сердца.

В общем, людей, которые верят в куриную целебную лапку надо лечить сразу в двух местах - в больном месте и в дурной голове.

Я практикую различные методы нетрадиционной медицины на членах своей семьи и считаю, что в лечении болезни, которая не поддается традиционному лечению, все способы хороши, главное, подходить к этому лечению с умом.

Ясно, что если болезнь поселилась в теле, то виновата в этом прежде всего эндокринная система, ослаблена энергетическая защита, забиты каналы, по которым должна течь живая энергия.

Традиционная же медицина лечит по симптомам, и вопросы энергетики ее не волнуют, и поэтому не всегда врачи добиваются успеха.

Зато применение всех методов народной медицины вместе с традиционной дают порой чудесные результаты.

Люди чаще всего не понимают своей сути и особенностей своего тела. Они так легко кидаются словами, что им кажется, что слова, это простой звук. На самом деле, заговор, сделанный хоть и на куриную лапку, может стать причиной чудесного избавления от тяжелой болезни. Но если использовать одну только лапку, особой пользы не будет.

Если при лечении использовать куриную лапку, то можно добиться определённого успеха. Только и нужно, во - первых, использовать лекарства или процедуры, прописанные врачом, во - вторых, чтобы больной искренне верил в чудодейственную силу лечения куриной лапкой, верил, соответственно, в знахарей, народных целителей и прочих подобных лекарей. В этом случае лапка исполнит роль плацебо, а плацебо, как известно, может оказать существенное влияние на уверенность больного в его выздоровление. Хороший и боевой настрой пациента, как утверждают врачи, весьма способствует выздоровлению, к сожалению не при любом диагнозе, конечно. Если же применять только одно " лечение " куриной лапкой, то это вряд ли поможет даже от банального насморка.

Отличный вопрос!

Во времена, когда люди верили в магию... ну да, были такие времена, для многих они и сейчас не прошли, да... - так вот, в те времена, когда люди были:

а) необразованными

б) язычниками

В те времена куриная лапа использовалась для наведения порчи. Или реже - для снятия. Почему? То ли лапу дракона имитировала, то ли посох мага, то ли еще что. Не суть это сейчас. Важнее, что пожалуй - можно ей и сейчас лечить. Например, заикание. согласно народному поверью, заикание от испуга можно "выбить тем же клином", то есть - напугав как следует еще раз. Вот окровавленной куриной лапой можно - в постель ее подложить, к примеру, или за шиворот неожиданно сунуть. Можно еще выскочить неожиданно навстречу заикающемуся человеку, и оторвав у живой курицы лапу, тут же сунуть ее в руки. Отвечаю: эффект будет! Правда, какой именно - неизвестно. Можно в голову получить от души, можно заикание действительно вылечить. Или еще больше человек станет заикаться... впрочем, процедуру ж можно повторить, не так ли? До полного излечения.

А еще можно использовать куриную лапу для лечения серьезных соматических заболеваний: сердечных, онкологии, внутренних кровотечений (тут соответственно с принципом подобия: перестала кровь течь с лапки - значит и внутри у человека кровь течь перестала... ну, в это можно верить, да). И результата вы достигнете безусловно положительного - например, леча таким образом родственника, ускорите получение наследства...

Как-то так.

Если при лечении использовать куриную лапку, можно добиться огромного успеха в лечении этой самой куриной лапки. Она не будет болеть, кашлять, страдать от лишая или колик. У лапки, в конце концов, и болеть-то нечему. Поэтому, если поразмыслить, ее можно и не лечить. Если поразмыслить чуть больше, и лапкой не лечить можно тоже. Потому как, хоть лечи лапкой, хоть не лечи - результат не изменится. Для больного, не для лапки, конечно. Лапке-то все равно.

Что может вылечить лапка? Сама курица-то, кроме утоления голода, ничем помочь не могла пациенту. А тут лапка. Холодец - это ее удел. Или собаке дать погрызть, если больше дать нечего. В остальном лекарственные свойства куриной лапки преувеличены.

Почему так считаю и думаю? Потому что противоположными данными наука пока не располагает. Как только многолетние исследования большой группы больных людей, вылеченных куриной лапкой, будет официально представлено медициной - я напишу вам другой ответ. Пока так.

Смотря при каком лечении использовать эту самую куриную лапку.

Если это болезнь типа рак, то наврятле вы одной куриной лапкой вылечите её, тут надо другой подход, более серьезный.

Куриная лапка может помочь больному, если он в депрессии. Например когда он в таком состоянии, надо взять куриную лапку, вынуть её из холодильника, завязать её на верёвочку, подойти к больному, взять её за верёвочку и помахать перед носом больного этой лапкой.

Тогда он неожиданно рассмеётся и депрессия покинет его.

Можно также сделать холодец из куриных лапок и он поможет в этом случае при костных заболеваниях в суставах.

Если умеючи внушить, или убедить человека, что куриная лапка избавит его от болезни, то вполне возможен положительный эффект. Когда человек верит в то, что лекарство поможет, то в его организме начинают вырабатываться нужные для выздоровления вещества. А в роли лекарства может быть и куриная лапка, и гусиная лапка, или что-то ещё, что не столь важно.

Мне кажется, что никакого проку и излечения от этого амулета не будет.Хотя , возможно , он придаст вам надежды на излечение- только и всего.

Поскольку если бы так просто и быстро можно вылечится- то у миллионов больных не было бы никаких проблем.

Польза куриных лапок при гипертонии Блюда из куриных лапок все чаще появляются на наших столах. Основные их них – это бульон и холодец. Вкус у такого бульона даже лучше, чем у сваренного из других частей курицы. Но мало кто знает, что такой отвар полезен для профилактики и лечения гипертонии. О том, что этот бульон способствуют понижению высокого давления, потребитель впервые узнал от японских ученых. Оказывается, для нормализации артериального давления куриный белок намного действеннее многих лекарственных препаратов. И хотя раньше считалось, что обычное куриное мясо способно бороться с этим недугом, то сейчас оказалось, что наибольшее количество белка, который способен побороть гипертонию, находится именно в конечностях, которые раньше за ненадобностью выбрасывали или отдавали на корм животным. А сейчас сторонники здорового образа жизни все больше стараются узнать о том, какие имеют куриные лапки полезные и лечебные свойства.