Какими видами спорта вы занимаетесь?

Ответы:

Я люблю заниматься дивановалянием, только не слишком часто, чтобы не перетренироваться. Когда хочу есть, то занимаюсь греблей ложкой по тарелке. А если серьёзно, то я хорошо умею плавать, люблю воду и чувствую себя в ней, как рыба. Была бы возможность, плавал бы круглый год.

Я занимаюсь плаванием. Самостоятельно. Плаваю с 2005 года, хожу в бассейн регулярно, правда сейчас ленюсь, поскольку бассейн на лето закрылся, а другой далековато, но с сентября пойду обязательно. Успехи таковы: научилась неплохо плавать, освоила брасс и кроль, на очереди баттерфляй (уже как-то дорожку проплывала этим стилем, но пока коряво и тяжеловато), 25 м проплываю под водой от стенки до стенки. По утрам делаю зарядку, надо бы еще по вечерам, но пока тоже ленюсь.

А я занимаюсь спортивным ориентированием)

Я люблю диваннингом заниматься. Очень интересно и не сильно напряжно.

Ну и симметричный ножевой бой, если партнера найду, а то у нас в городе секции нету, приходится самому выкручиваться. Раньше карате кои занимался- там азам научили, вот и продолжаю.

С огромным удовольствием занимаюсь настольным теннисом. Хожу в спортклуб три раза в неделю. Мне нравится этот вид спорта. Он динамичный и одновременно захватывающий. В нем присутствует элемент борьбы, интрига в каждом матче! Развивается все - координация движений, резкость (а это значит мышцы), реакция, глазомер. Кроме того, вы просто получаете удовольствие, так как по сути теннис - это игра.

Травму получить очень тяжело, не так как, например, в футболе, где сплошь и рядом, вывихи и растяжения связок. Или в волейболе, где можно поломать пальцы. Конечно, нужно быть осторожным и здесь, поэтому заниматься поначалу нужно под руководством тренера, который дает основы игры, научит проводить разминку.

Настольный теннис не требует большого помещения, громоздкого оборудования и экипировки. Хотя многие атрибуты довольно дорогие, ну, как впрочем и везде, где идет речь о большом спорте.

Занимаюсь с большим удовольствием. Настольный теннис - это способ убежать от гиподинамии. Мой заразительный пример заставил играть со мной некоторых моих знакомых и родственников. Хожу заниматься вместе с сыном - так укрепляются семейные связи.

Увы, я не спортивный человек - из-за собственной лени. Не люблю ни бегать, ни прыгать, ни единоборствовать. В данный момент иногда принимаю участие в корпоративных соревнованиях по пулевой стрельбе.))) Стреляю неважно, но при моем зрении меня результаты удовлетворяют.))) Я в детстве научилась хорошо плавать (спасибо моему папочке в первую очередь!) и очень люблю это дело. Когда захожу в водоем - я балдею и плаваю часами, не переставая.))) В юности пыталась переплыть Волгу на пару с подружкой. Мы проплыли больше половины реки, а потом испугались и вернулись обратно.))) Вышла на берег и рухнула наземь!)) Нам по 15 лет тогда было.)))

В одно время качала пресс в положении лежа. Поднимала и опускала торс по 1000 раз.))) Сейчас конечно так не смогу. ))Но можно попробовать. Только подскажите - куда мне лень сплавить?))))

В юности я серьезно занималась вехтованием, спортивным ориентированием. А сейчас с удовольствием плаваю и хожу с палками- скандинавская ходьба. Вчера забрела высоко на гору, а она вя усыпана белыми и желтыми цветами! Жаль фотика с собой не было.

Спорт – это движение, жизнь и секрет молодости и долголетия. Я раньше занимался такими видами спорта, как борьба, бокс и тяжелая атлетика. Теперь занимаюсь плаванием, ходьбой, любительским футболом, волейболом и ездой на велосипеде, велогонки.

Спортивным туризмом уже 6 лет занимаюсь, пока первый взрослый разряд. Еще в баскетбол и волейбол поиграть люблю. Баскетбол, конечно, больше. Люблю ощущение, когда ты набегался и у тебя больше нет сил. Такое удовлетворение от этого получаю.

Я спортивный человек и считаю спорт неотделимой частью своей жизни, но есть конечно любимые виды спорта, например футбол, теннис, плаванье, и конечно хоккей, спорт дает нам силы и энергию на то что-бы жить полноценной и здоровой жизнью.

Я занимаюсь накачиванием рук (больше всего) и ног. Для этого использую 12-килограммовые гантели и пружинный тренажер. Успехи есть - увеличил мышцы на руках, грудь подкачал.

Идти что бы бежать. Горный Алтай. Дорога на водопад Учар. Altai ultra trail.

https://www.youtube.­com/watch?v=hfWgXZZw_­GM&feature=youtu.be

Плаванье, футбол, настольный теннис, раньше пару лет карате, горные лыжи в сезон!!!!! Вроде все!