Каких людей любят деньги?

Ответы:

Деньги любят тех кто к ним равнодушен. Очень часто выигрывают те, кто о выигрыше не мечтал, а получал удовольствие от процесса игры. А вот когда пришел играть с мечтой огрести кучу денег, да еще мысленно успел их потратить - на выигрыш рассчитывать не приходится.

Улетающие в какую-то трубу деньги - это или результат легковатого отношения к деньгам человека, или жизненные обстоятельства, которые мы называем непростыми. Человек копит-копит, а потом какой-нибудь нежелательный случай забирает всё накопленное. А сами деньги, будучи предметом неодушевлённым, выражать свою "любовь" к человеку стараются объективно: если ими разбрасываются, то и они в ответ человека покидают.

У кого есть деньги, про того и говорят, что они этого человека любят. Наверное, такая любовь со стороны денег может коснуться бережливых, а не транжирящих; любящих жизнь, а не старающихся только взять от неё какие-то материальные блага - их ведь нужно купить; во всём умеренных и уверенных людей.

А я слышала, что деньги любят, когда их тратят.

Вообще, глупости это все. Человек, который будет стараться, сможет достичь высот и заиметь те самые зеленые купюры. Не у всех это может получиться так, как он это захочет. Но все же.

А еще в некоторых людях развита некая предпринимательская жилка. Таким людям легко обращаться с деньгами.

Вроде и не жадная, и помогаю всем кто просит, а вот деньги в руки не идут. Хотя не могу сказать, что живу без денег, но на пределе и свободы потратить нет. И что для этого надо делать не знаю. Говорят, деньги любят тишину и счет. Все пыталась делать, но, наверно надо родится денежным человеком и удачливым.

Во многом зависит где человек работает, какой у него бизнес. Человек много работает и качественно, но его работа, может быть не востребованной. И оплата за нее будет соответственной. Кому то повезет и бизнес или офлайн работа- будет прибыльной.

Список качеств людей которых любят деньги в порядке убывания:

  1. удачливых;
  2. не болтливых;
  3. умных;
  4. энергичных и трудолюбивых;
  5. хороших специалистов;
  6. экономных
  7. скромных в быту, способных обходиться без роскоши;
  8. трезвенников.