Какие самые интересные проекты по заработку в интернете по вашему мнению?

Ответы:

Из всех интересных проектов, в которых я принимала участие для заработка в интернете, могу посоветовать следующие проекты.

  1. Blogun.ru - для заработка на своем блоге, мой доход здесь доходил до 9000 рублей в месяц.
  2. Rotapost.ru - также заработок на блогах.
  3. Textsale.ru - заработок на написании статей. Также можно добиться неплохого дохода.
  4. Большой вопрос.ру - тоже очень хороший сайт для заработка, который приносит удовольствие.

Плохого рекомендовать не буду, выбирайте то, что Вас интересует.

Думаю, все знакомы с сайтом zatexta. com , все таки упомяну, если кто не слышал еще, можно заработать отвечая на вопросы, но и еще интересные задания, найти фотографии. видео и так далее. Вот еще неплохие сайты отзывов imxo24. ru - плата от 10 руб до 30 руб. и вот еще, где я пишу это http://otzivo.ru/ - пишите отзывы получаете от 1 руб до 30 руб + по 3 копейки за просмотры.

Я уже как около года дома,и у меня было много времени, чтобы узнать точные заработки в интернете.Где можно с не большими усилиями для себя немного под заработать. Или просто чтобы убить свободное время - немного написать что то.

Посмотреть что то интересное и узнать всё для себя.

Есть надёжное на мой взгляд заработки это-

1.Отзовик,тут конечно пишут отзывы, за описание отзыва и просмотров- платят 6копеек,заработок конечно зависит от ваших усилий.

2.RECOMMEND.RU - тут конечно 5 копеек за просмотр.

3.И ещё Это на мой взгляд БВ -тут конечно можно узнать многое для себя.

Не могу сказать,что "перепробовала" уж так много сайтов, всего-то несколько ... но на тех, которые "пробовала",остаюсь надолго обычно,вот нравятся они мне). Нравится наш "Большой вопрос" - самим видом деятельности, атмосферой, регулярными стабильными выплатами).

А ещё я присутствую в клубе нумизматов Артмани, и нравится, в общем-то,то же самое - интересная инвестиционная деятельность в течение уже довольно длительного периода, регулярный и быстрый вывод денег на электронные кошельки и, что тоже немаловажно, в клубе реализована собственная социальная сеть, и есть возможность общения с коллегами в чате).

Есть в клубе так же возможность набирать рефералов (в этом я как раз не очень сильна, но коллеги активно пользуются, получая за это довольно много), а ещё - возможность получать бонусы за положительные отзывы о деятельности клуба, а ещё -- приятные "ежедневные" бонусы,за простое присутствие).

Не так давно нашла опросник surveytime.io, который мне понравился тем, что оплату там получаешь на кошелек PayPal сразу по завершении опроса. Я знаю немало опросников, но с таким, чтобы производил моментальные выплаты, столкнулась впервые.

Сумма не зависит от продолжительности опроса, опрос может длиться и 5 минут и полчаса - в любом случае работу оплачивают моментально в размере 1 доллара. Как и на других опросниках, опросы бывают не всегда, не всегда ты попадаешь в целевую аудиторию. Я захожу на этот ресурс периодически, "ловлю" опросы, иногда даже по 2-3. Согласитесь, за полчаса непыльной работы получить моментально 2-3 доллара - неплохо. А с PayPal очень удобно оплачивать покупки в интернет-магазинах.

Неплохо сидеть дома, за компьютером, но и еще вдобавок получать за это деньги.

К примеру, на этом сайте - Большой вопрос. И На его дочке - сайте ремответ.

Можно писать комментарии в соцсетях. приглашать в различные группы и вступать самому, комментировать статьи на сайтах и самому писать статьи - все это предлагают на различных писательских биржах копирайтеров.

Можно еще писать отзывы на отзывных сайтах - за просмотры тоже начисляют деньги, которые можно выводить на кошельки и обналичивать.

Названий не дает сайт писать, но можно найти через поиск.

Главное - не сидеть на попе ровно, а искать и работать. Без работы не бывает оплаты.

Могу посоветовать биржи фрилансеров общего назначения. Практически любой фрилансер сможет найти там работу (при наличии терпения, ответственности и профессиональных навыков).

1.Weblancer.net.

2.Free-lance.ru

3.Dalance.ru

На второй из списка практически не работал, а работал активно на первой и немного на третьей.

По большому счету, биржа - это первый шаг, который позволит создать какой-то статус, который позволит в дальнейшем привлечь постоянных заказчиков.

На сейчас работаю на бирже etxt.ru.есть множество тем статей пиши хоть 1 час хоть 1 день на ваш выбор.Заработок зависит от вас.В целом цена за статью составляет 5-25 рублей за 1000 знаков для новичков. Я видел что один профи зарабатывает по 400 рублей за 1000.Так что можно продвигадся и зарабативать

Я для себя выбрал два сайта это Большой Вопрос, хотя тут у меня получается хуже, но много полезной информации. Второй это zatexta. com, на нем я конечно не плохо заработал, но там не настолько интересно. Раньше работал на Advego, там тоже имел неплохой заработок.

Дело в том, что ответ на этот вопрос, чаще сайты отзывы, вопросы и ответы, биржи, но никто не пишет, а может и не знает или не хочет делится другими сайтами по заработку.

Если человек умеет писать, разбирается в определённой тематике (медицина, юристы, воспитание детей, творчество, банки и прочее), то можно искать сайты и предлагать им себя как автора, выслать ссылки на работы.

Кому интересно пишите в личку, подскажу.

На данный момент это лучше и выше.

Оплата на всех сайтах разная, но когда вы уже имеете опыт, то правила игры уже устанавливаете вы)) И назначаете свою цену.