Какие салаты больше всего нравятся мужчинам?

Ответы:

Мой любимый любит интересные салаты, необычные. Чтобы смешивалось сладкое и мясо.

Его самый любимый салат - консервированные ананасы, копченая грудка,пекинская капуста, специи, и все это заправленное не жирным майонезом.

Еще ему нравится салат из апельсинов и чипсов, гранатовый браслет.

Если смотреть пожелания к оформлению, то мой как ребенок. Лишь бы поприкольнее оформлено было =)

А вот его брат не ест такое. Ест традиционную шубу, оливье и самое любимое - винегрет =)

Как правило мужчинам не особо интересны всяческие салаты, этим как то увлекаются девушки, вычитав рецепт очередного салатика из интернета или выпросив его у подружки. Лучшей едой по мнению мужчины является мясо, а к нему уже можно подавать практически любой салат, будь это тертая морковь с капустой, или оливье. Мой муж например считает идеальным салат состоящий из 3-х компонентов.

Однозначно навряд ли можно ответить, вкусы не зависят от пола. А вот насчет пользы - салаты с морепродуктами, грецкими орехами. Мой муж, например, из всех салатов, что я делала за долгие годы нашей совместной жизни, остался верен традиционному оливье, винегрету и свекле с орехами.

Если салат приготовлен в режиме поднеси подай, иди и больше не мешай, то мне никакой салат не нравится. А если он приготовлен с любовью и искорками в глазах, то любой салат просто восхитителен. А если после еще и секс красивый, то им как и вам просто цены нет.

мой обожает салат оливье, всегда говорит, нет оливье- не было и праздника значит, либо праздник не удался и все наши знакомые всегда готовят для него этот салат. Не знаю, что он в нем нашел, но сколько его знаю без него праздника у нас нет просто

В нашей семье больше всего мужчины любят Селедку под шубой,при чем селедки должно быть очень много,а морковку не обязательно.Так же Гранатовый браслет и рафаэлки из крабовых палочек.Ну и от старого,традиционного Оливье никто не откажется.

Мой муж любит салат оливье и аля цезарь( курочка в нем не жареная а вареная, китайская капуста, майонез заместо соуса цезарь и сухарики с сыром белые), брат больше любит оливье, мимозу и винигрет. А папа вообще все салаты любит))

Больше всего нам- мужчинам нравятся салаты приготовленные руками любимой женщины! Это может быть и сложный салат или просто потёртая морковка со сгущённым молоком! Главное, чтобы от салата исходила теплота женских рук!

Мой муж любит пресные салаты, которые скрашивает какой-нибудь экзотический элемент. Салат с черносливом его самые любимый. Он очень просто в приготовлении: курица, грибы, картошка, яйца и чернослив. Всё это слоями. Между слоями майонез.

А мой муж любит обычный салат из капусты с морковью, заправленный маслом и уксусом. Но на Новый год обычно просит приготовить "Оливье". Еще ему нравиться салат с карбонатом и сыром, а вот селедку под шубой ест не особо.