Какие отзывы есть о сайте socialchance.net?

Ответы:

На счет заработать сложно сказать. Всё зависит от вашей удачливости. Минималка для вывода составляет 50 рублей. Насобирать её можно. Я насобирал. С активными рефералами можно и подзаработать. Если пробежаться по некоторым форумам, то можно увидеть, что Социальный шанс в настоящее время платит, например форуме Бизнес-мен, Riaf и других. Поэтому стоит попытать удачу. Да и времени много не занимает.

На сайте выиграть деньги действительно можно, так же можно их вывести. Только вот проблема в том, что деньги вы можете как выиграть, так и не выиграть, зависит всё от вашей удачливости. Но даже если деньги вы не выиграете, то в принципе ничего не потеряете, так как сайт не требует вложений.

Вам просто нужно угадывать цифры, как в самой обычной лотерее. Максимальный выигрыш в лотерее 10000 рублей. На сайте так же действует реферальная программа, она так же приносит небольшой доход. Так что попробовать можно, а вдруг повезет.

На этом сайте действительно реально выиграть деньги и даже не малые. Судя по отзывам реальных пользователей некоторые уже выигрывали по тысяче рублей, причем совершенно ничего не вкладывая взамен. Все честно - кому повезло - то выиграл. Вывод денег тоже происходит без проблем.

Проанализировав репутацию сайта, можно сказать, что это добросовестный сайт, не мошенники. В отзывах о нем реальные пользователи пишут о том, что действительно выводили деньги. Некоторые пользователи выигрывали деньги, некоторым не везло. Но те, кто выиграл деньги, с легкостью их перевели на свой электронный кошелек.

Таким образом, можно сказать, что сайт честный и деньги платит.

Раньше медленно, но исправно платили пользователям, а сейчас вот уже с ноября месяца не могу получить 50 рублей на счет. Сто то произошло в январе этого года, а администрация не считает нужным уведомить об этом пользователей.

У них и раньше возникали проблемы, но сейчас видимо все по серьезному.

Я уже 3 месяц играю в эту лотерею, не могу сказать ничего плохого про этот сайт. Выиграть там можно копейки, в прямом смысле. У меня даже 1 рубль очень редко выпадает. Но зато все деньги честно выводятся на электронный кошелек.