Какие исполнители воспели автомобили?

Ответы:

После прочтения вопроса первой песней, которая пришла мне в голову, была песня одной из моих любимых групп, песня называется "Sleeping in my car", исполнила ее группа Roxette.

Можно вспомнить так же песню под названием "Cabriolet (Кабриолет)", которую исполняет Любовь Успенская, но я такие песни не слушаю, так что и видео выкладывать не буду или того же Серегу с его когда-то известным и очень популярным треком "Черный бумер".

Еще одна песня из моих любимых песен называется она "Geronimo's Cadillac", исполнила ее очень известная и многими до сих пор любимая группа Modern Talking.

Еще одна песня про кадиллак, а точнее про его заднее сиденье, которую спела C. C. Catch, так эта песня и называется "Backseat of your cadillac".

Не мог не вспомнить про еще одну очень грустную песню, про машину там поется совсем чуть-чуть да и то в самом конце. Спела эту песню не очень известная группа Rialto, а называется она "Monday Morning 5:19".

Упоминание об автомобилях в песне "Автомобили", которую исполнял ансамбль "Веселые ребята".Буйнов такой молодой в клипе. Сейчас он и его группа так смешно смотрятся, но очень мило. А также в песнях Карандаша "Телки, деньги и Мерседес" и гимн автомобилистов "Встречай Москва".Больше ничего не вспомнилось.

"Drive My Car" - эту песню в исполнении моей любимой группы "The Swingle Singers" могу просто предложить для ответа на вопрос. Что-то у меня сегодня не получается вставить видео. Это песня из репертуара "Битлз", но я люблю её слушать именно в том исполнении, о котором написала.

Браво "Автомобиль" и "Жёлтые ботинки", Игорь Николаев "Такси", Валерий Сюткин "Маршрутка", Комбинация "Вишнёвая девятка", Михаил Боярский "Зеленоглазое такси", Дюна "Томас", Трофим "Московская песня", Танцы Минус "Город-сказка".

Эх. Беспорточное детство мое. Вот настоящие "Веселые ребята". Заря советских ВИА.

А Тейлор отличный вокалист. Неужели Фарух не давал ему развернуться.

Для равновесия ставлю нашу классику о двух красивых автомобилях.

Замечательный кавер культового представителя британской новой волны Гэри Ньюмана, записанный группой Fear Factory при участии самого автора