Какая телепередача для молодежи, является самой скучной из всех? Почему?

Ответы:

Самая скучнейшая программа-это политические ток шоу, причем все, которые есть.

А так же вообще вся политическая говорильня.

Не потому, что молодеж политически не грамотная, а потому что все эти политические шоу-пустые разговоры, которые по факту не несут информации, а только занимает наше время.

Что касаемо "Дома-2", то именно молодежь смотрит в основном Дом-2.

Потому что там-любовь и Бузова.

И то интереснее.

Дом-2. Никогда не видел более унылого и непривлекательного зрелища. Кучка неумныхи

и неинтересных людей делают вид, что выясняют отношения между собой. Ни разу не смог заставить себя смотреть дольше пяти минут подряд.

Если не считать вышеупомянутого Дома-2 (и в правду мерзковатое зрелище - писала как-то отзывы и аннотации к телепередачам, поэтому пришлось глянуть "на перемотке" пару выпусков), могу отнести к категории скучного две разновидности молодежных передач - политические дебаты молодых участников (сюда же все эти молодежные форумы с участием высокопоставленных персон) и реалити шоу типа "Холостяк" и что-то такое похожее с участием Бузовой.

Почему политические? Все участники понимают, что это постановка, но стараются изображать экспромт и заинтересованность.

По поводу шоу - скучно и предсказуемо развитие событий.

И те и другие смотрела исключительно для работы - выполняла заказ на описания, отзывы и прочее по телеканалам, по собственному желанию на такое не согласилась бы).

Не совсем понятно - какая самая скучная молодежная телепередача или же

что скучнее всего для молодого человека сегодня на ТВ?

Самой скучной молодежной передачей я считаю комедийное шоу "Stand Up" на ТНТ

плоские шутки, пошлятина, ну и на этом же канале Дом-2 - вообще редкая жесть.

Я кстати, канал ТНТ уже давно совсем не смотрю.

А самая скучная передача для молодого человека это конечно же любое шоу о политике.

Вряд ли все кому двадцать и чуть более лет активно интересуются Трампом, Путиным,

Порошенко, Зеленским и прочими деятелями.

Скорее им интересны музыкальные клипы или передачи об уходе за телом,

косметике, путешествиях, смешные видеоролики с животными, мультфильмы по 2X2.

Хотя лично мне кажется, что молодые люди вообще ТВ толком не смотрят.

Больше сидят в соцсетях наподобие ask fm или подписываются на какой-нибудь

канал на ютьюбе по интересам.

Ну еще скачивают различные культовые сериалы типа "Сверхъестественного­".

Тут все зависит от тех предпочтений, которым отдает эта самая молодежь, и какими эмоциями питается.

Телешоу «Дом 2», к примеру, скучным не назовешь (в общем понятии этого слова), но деградантом, вследствие постоянного лицезрения, стать возможно, поэтому для людей, любящих насыщаться действительно правильными знаниями, просмотр этого будет казаться неинтересным занятием.

Немало любителей вышеупомянутой передачи, вероятнее всего, отнесутся скептически к таким передачам как: «Умники и умницы», «Своя игра», «Что, где, когда?», другим викторинам, где уже совсем другие направления.

Если говорить за себя, то для меня пресловутыми являются почти все «детища» канала ТНТ, (хотя бывает, нет-нет, да кое-что посмотрю), большинство популярных Youtube-каналов, которых сейчас пруд пруди, и действительно стоящие еще надобно поискать; передача «Орел и решка» никоим образом не привлекла (возможно, дело и в ведущих, но обычно это нивелируется, если стоящий контент). Если рассуждать об общей тематике и целях программ, порой не для блага, то что-то вроде однотипных «На самом деле», «Привет, Андрей» (кажется), «Пусть говорят», **«Мужское/женское»*­* и иже с ними.

Наверняка что-то из разряда "Творческий вечер Аркадия Арканова", объясню почему в нынешнее время нет ничего для молодежи скучнее, чем передачи о былых временах культуре и ее изменениях.

Хоть Аркадий и является довольно известным писателем и драматургом, но темы, которые он рассматривает в своих передачах не имеют актуальности в настоящее время.

В передачах нет экшена , который сейчас так моден, и вообще в целом на телеканале культура очень много передач смотреть которые долгое время, не заснув, довольно трудно.

Нет такой передачи на ТВ сегодня, о которой молодые люди говорили бы и рассуждали о том, насколько она скучна.

Они просто переключают каналы и нисколько не вникают в "заумствования", если ими занимается человек, который им незнаком и неинтересен.

Есть две, может более, чем две, категории молодых людей, которые являются продуктом настоящего времени и рекламы в телевизоре, которые усвоили: "весь мир - подиум для тебя".

С одной стороны, казалось бы прекрасно, если у молодого человека (девушки) есть что на подиуме всему миру показать.

А с другой стороны, совершенно ужасно, что не зная ничего и не понимая, не имея образования и мыслей в голове, убогие молодые люди начинают считать окружающий мир, как подиум для себя и показывать привселюдно то, от чего тошнит окружающих людей.

Интернет, для этих, "убогих из телевизора" предоставил площадку и подиум, как все мы видим в Ютубе.

Радует только одно, что молодые так стремительно познают мир, что ТВ для них - прошлое, они идут вперёд и понимают, что здоровье, красота и ум - не в телевизоре сосредоточены, а в них самих.

Надеюсь, что ответила на вопрос.

Для молодежи: старшеклассников и студентов точно не актуальна, скучна и однобразна "Умники и умницы". Набила оскомину передача "Что, где, когда?" с завсегдатаями и клубными снобами. Для семейной молодежи, кажется, судя по своим близким (они врачи), противны передачи с Е. Малышевой и ее командой из "подкаблучных" коллег, передачи А. Малахова и "Мужское/Женское" - перекаты "чужой" грязи. Молодежь смотрит передачи по потребности в интернете на профессиональных сайтах. Запрос на ответы в связи с возникающими проблемами и проблемками. Чаще связаны с цифровыми технологиями, профессиональными вопросами. Продвинутая молодежь не ведётся на сплетни,придуманные сценарные передачи. Они занимаются самообразованием, не теряя время на телевизионные разборки чужого быта, манер, поведения.

Отличный вопрос и не банальный, я бы сказал!Хотя, по-моему некоторые ораторы его не совсем поняли.Скажу сначала за себя.Я вообще уважаю телеканал "Культура" и некоторые телепрограммы смотрю с величайшим удовольствием, правда посредством интернета:либо то, что с пылу, с жару, либо пересматриваю то, что когда-то взахлёб смотрел по телевизору и даже кое-что записывал на DVD.К примеру, сегодня ночью посмотрел выпуск программы "Наблюдатель" с Алексом Дубасом, посвящённый Сергею Антипову и легендарной "Программе А", где в гостях были Галанин, Арутюнов, Тузмухамедов, Покровский и Сукачёв, и в котором даже показали небольшой фрагмент из выступления группы "Сектор газа" ("Сектор" на "Культуре" - здорово и неожиданно звучит, не правда ли?).Так что скучной она точно не была.Но ведь здесь такой формат передачи, при котором всё зависит от приглашённых гостей.К примеру, не так давно я смотрел эту же передачу (только ведущим был А.Максимов), где в гостях были Джигарханян, скандально известная Виталина Цимбалюк (этот эфир проходил ещё до серии многочисленных интриг и расследований, связанных с Джигарханяном и Цимбалюк) и актёр из театра под управлением Армена Борисовича - Анатолий Кот.Так вот я долго думал:хватит ли у меня терпения досмотреть передачу до конца?Хватило.Благод­аря харизме Армена Борисовича.Если бы на его месте сидел какой-нибудь театровед, я бы скорее всего недосмотрел бы эту передачу.А вообще одной из самых скучных передач для себя считаю "Игру в Бисер" - такое литературное ток-шоу, более нудной передачи ещё поискать!Плюс, ну при всём уважении для меня скучны передачи , где львиная доля времени уделяется личной жизни каких-то знаменитостей (и не только их).В юности же меня в состояние сна мог ввести какой-нибудь иностранный детектив, типа Эркюля Пуаро.Что касается молодых людей, о которых Вы пишите в вопросе, то, наверное для них нестерпимым будет просмотр программы, который ведёт мой любимейший Олег Анатольевич Нестеров (интеллигентнейший рок-музыкант, лидер группы "Мегаполис" , основатель музыкального лейбла "Снегири-Музыка", а теперь ещё и заделался в киноведы), "Жизнь как в кино", также всякие архивные передачи про Раневскую, либо телеспектакли театра БДТ, либо Вульф, либо передачи про старое французское кино.Ключевое слово - "старое".Ведь здесь говорится о том, что не раздражает, а именно что скучно.

Это во-первых канал тнт и все передачи по нему! Во-вторых это политические передачи(скучнота) и конечно же как без голоса! В общем лучше смотрите мультики и будет вам лучше, чем смотреть всякую парнюху) Извините, хотел искаверкать слово)

Самая унылая передача Дом-2 это название говорит само за себя, ещё хочу добавить наигранную передачу пусть будет говорят с Малаховым,и куда нам без передачи давай поженимся.самых глупых и непонятных передач невидел.