Какая самая лучшая энергетическая защита от колдовства, сглаза, порчи?

Ответы:

Свой высокий уровень личной энергетики - вот самая лучшая защита от энергетического нападения. От человека с высокой личной энергетикой направленные на него энергетические удары не достигнут своей цели, либо просто не пристанут, либо вернутся к нападавшему и он получит своё назад, так называемая "обратка".

А вот стать энергетически сильным и неуязвимым для негатива можно используя разные методы. Молитвы и добропорядочный образ жизни в первую очередь помогут в этом. Нательный крестик даёт такую защиту верующему, ладанка.

Можно использовать различные медитации, эзотерические и духовные практики, вроде йоги и тому подобных.

Вредные привычки - курение, алкоголь, наркотики ослабляют энергетическую защиту человека, поэтому отказ от них тоже повысит уровень способности противостоять нападению.

У каждой религии свой оберег.

У православных, как нас учили с детства, это крестик. И, конечно, молитва.

Когда выходишь куда-то, когда решается что-то для тебя важное, как говорила мне бабушка, скажи "Господи, благослови!" и "Господи! Спаси и сохрани!".

Такие простые слова. Если же ты чего-то боишься, опасаешься, если тебе тревожно, то есть молитва "Живущий под кровом Всевышнего.."

В праздник Крещения в храме берут святую воду, купаются, добавляя ее в ванну, пьют несколько глотков в минуты, когда ищут помощи у Бога.

Все это защитит вас от всего плохого. Вы пропитаетесь защищенной, святой водой, вы будете недоступны для плохих пожеланий.

У вас все будет хорошо.

На мой взгляд нет 100% зачиты от колдовства и прочей нечести. Потому как черная магия - это достаточно сильный противник, и многие атрибуты будь то крестик, амулеты или талисманы не смогут защитить человека , если проклятие сделано высшей степени профессионально. Ведь не зря говорят , что родственное кровное проклятие очень сильно. Ведь кровь хранит в себе очень много тайн наших предков. Да и порча кладбищенская очень сильная , потому как ей помогает мир духов.

На мой взгляд если вы дарите людям негатив, то не удивляйтесь , когда получите ответ.Лучшая защита от проблем - это доброта и любовь по отношению к людям, а остальное- это дело случая....

Самая-самая лучшая защита - это вообще не верить, что это существует, чтобы мозг, в случае чего, даже не стал бы обрабатывать эту программу.

Но не верить в это может праведный человек, который стремится жить, не нарушая законы Вселенной.

Энергетическая защита или ставится опытным профессионалом, или выстраивается самостоятельно. Всякие коконы, скафандры, зеркальные стены. Есть самовыстраиваемые защиты "Ракушка", "Золотая пирамида". На мой взгляд, самая лучшая защита, это безоговорочная вера в Бога, в его защиту и собственная душевная чистота. Чем более человек внутренне "чист", тем меньше к нему зло цепляется.

Раз в вопросе спрашивается именно об энергетической защите, то всякие талисманы, обереги и другие артефакты не нужно учитывать.

Только остаётся использование различных духовных практик, повышающих личностный уровень энергетики. Медитация, дыхательная гимнастика, занятия йогой, молитвы, пение мантр, кому что больше подходит.

Мой Бог. Господь. Мой Покровитель.

Нет Мощи и Силы ни у Кого кроме Бога.

И я прибегаю к Нему за защитой от колдовства, порчи и дурного сглаза, от всякого зла. Читая молитву из Писания Его.

Амулеты использовать как защиту это многобожие.

Обращаться к колдуну это неверие.

Самая лучшая защита от порчи - это не накапливать в себе негативную энергию. Только при присутствии этой негативной энергии можно человека сглазить. А накапливается она у тех, кто имеет порочные привычки обижаться, завидовать, злиться.

Действительно праведная жизнь может вам помочь от чёрной магии,но неверие ни спасёт.Хороший защитник-ангел хранитель,в то время когда вы считаете себя продвинутым в мире технологий он буквально подхватывает вас и несёт на руках. Шепчет вам в ухо, что пора бы уже самому что нибудь предпринять-на БОГА надейся и сам не плошай.

ps.Одна из самых мощных защит не требующих никаких магических навыков-амулет из глифа{это печать внеземного происхождения}.Несёт в себе созидающую энергию.Ими пользовались жрецы древних цивилизаций,впоследствии были утеряны. В начале 2000-х были подарены нашим учёным ВЫСШИМ РАЗУМОМ или назовите как хотите,суть одна. ВЫСШИЕ СИЛЫ решили что мы созрели для такого рода знаний.

Нет такой защиты в принципе.Если есть яд ,значит есть и противоядие,тоже и обратную сторону.Если кто то сильно захочет вам навредить,то он это сделает.Поэтому лучше ни наживать врагов.Даже Христа обладавшего божественной благодатью и силой,толпа извела по навету дьявола.Но это по большому счету.Если же вопрос защиты на бытовом уровне,то лучшее верить ,что на все воля Вышнего.Таком случае бытовое колдовство,сглазы,за­висть и порчевые вас не смогут тронуть и навредить.Если вы атеист ,то еще проще ,не верить в это,а все проблемы организма решать с помощью медицины,а проблемы с финансами упорной работой.

Талисма́н, амуле́т, о́берег или обере́г — магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Также считается, что амулет, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие амулеты. Амулетом может являться любой предмет, от ювелирного украшения до куска камня или обрезка коры дерева. Однако особенно часто в этом качестве выступают драгоценные и полудрагоценные камни. Распространённым методом индивидуального подбора камней для усиления или ослабления тех или иных качеств характера человека, установления энергетической защиты или воздействия на окружающих является анализ гороскопа с позиций астроминералогии.

Я считаю что самая лучшая защита от колдовства, сглаза, порчи и т.п. - это всерьез не относиться к этой ереси. Чем менее серьезно к этому относиться, тем менее вероятность попасться на удочку мошенников-проходимцев - прямо пропорциональная зависимость.

Когда ничего не боишься, то ты становишься не интересен ни магии, ни дьяволу, никому. Поэтому искоренение страха и смирение со смертью-это лучшая защита от всех.