Какая причина купить чулки вместо колготок, функция чулок для женщин в чём?

Ответы:

  1. Дресскод на работе - голые ноги считаются некомильфо в любую погоду.
  2. Потребность прикрыть свои бледные ноги в жару за пределами офиса - обычно актуально до посещения пляжа и приобретения загара.
  3. Экономия - оптовая партия одинаковых чулок позволяет комплектовать их по два в произвольном порядке.
  4. Соблазняющее воздействие на мужчин - тут неоднозначно, некоторым мужчинам без разницы, чулки ли, колготки ли или вообще брюки, им главное - это раскрытие темы сверху.
  5. Степень пышности форм женщины - размерный ряд колготок конечен, увы, во всяком случае, по доступным ценам.
  6. Желание осуществить трюк с подвязкой на собственной свадьбе.

Укажу ещё одну причину замены колготок чулками. Во многих организациях существует дресс-код, предусматривающий обязательное ношение колгот, в том числе летом. Сами понимаете, какой дискомфорт при ношении колгот в жару. Чулки легко решают эту проблему. У нас на работе даже зимой очень тепло и девочки носят чулки не только летом, но и в холодное время года. А летом, конечно же, без чулок никуда.

Если вы живете в Сибири то лучше колготки и не простые, а как минимум из шерсти единорога, а чулки - это ... это оружие

Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят. Даже если она забыла их сварить :))

Чулки - это запрещенный прием и удар ниже пояса, они не для женщин, они для манипуляции мужчинами, так как у них на подкорке запрограммировано видя женщину в чулках забывать как дышать. Мужчины, кстати, тоже носили чулки в средневековье.))

Я никогда не ношу колготки. Считаю их дико неудобными, портящими естественные формы и неэстетичными. В колготках я чувствовала бы себя не женственно и не сексуально. Колготки появились совсем недавно, а чулкам уже не одно столетие. Лично я считаю чулки более удобными, и подходящими к красивому нижнему белью, которое я тоже люблю. Даже не представляю, как на атласно-кружевные трусики можно напялить сверху какой-то нейлоновый мешок. То, что вся эта красота только для меня и моего мужчины придает особую загадку, интригу и шарм. Очень приятно чувствовать это. А в сильные холода я ношу нижнюю юбку, или брюки.

Чулки женщина надевает для мужчины. Слишком это деталь туалета капризна в эксплуатации. Хороши чулки для свидания - выглядят соблазнительно и снимать не надо. А то колготки красиво снять может не каждая женщина. Но носить чулки постоянно могут только жрицы любви.

У чулок существуют свои плюсы и минусы.

Если женщина идет на свидание с мужчиной, то чулки будут выглядеть красивее и сексуальнее, чем колготки.

Также они не стягивают живот и ягодицы, как колготки, находиться в чулках более комфортно.

Минус чулок в том, что в них холоднее, и в прохладную погоду лучше заменить чулки колготками.

Все индивидуально. На сколько вам удобно ходить в чулках или колготках. Колготки более функциональный вариант. И тепло, и есть с утягивающим эффектом (скрывают животик). Чулочки привлекательны для соблазнения мужчины. Лично для меня оптимальный вариант - это колготки. Я не могу носить чулки, мне они не удобны.

Добавлю еще причину. После серии ортопедических операций удобней надевать и снимать именно чулки. И гольфы.

И еще гетры, давно забытые, удобная штука, в сапоги подойдут.

Не представляю древних бабушек в колготках и гамашах с катышками. Бабушку свою помню только в чулках и пояса тогда с утягивающим эффектом выпускались.

Современные чулки, красивые, с сетчатым рисунком и оборочками, можно иметь в гардеробе. И не только для особых случаев. Купив две пары, уже экономия из-за взаимозамены. Юбку потеплее подобратьи подлиннее.

Если вы покупаете чулки для своего мужа, избранника и любимого человека вообще, чтобы стать для него привлекательной, вкупе с остальным эротическим бельем, тогда это считаю нормальным. Носить на работу чулки вместо колготок тоже можно, особенно когда жарко летом, но не под короткую юбку. Функция чулок подчеркнуть женственность ног. А если просто вам нужно одеть что-то под брюки к примеру зимой, то лучше колготки

Мне просто больше нравятся чулки. Удобно. И еще плюс — экономия! Они не рвутся в «том самом» месте, это раз, а два — если купить сразу несколько одинаковых пар, то порвавшийся чулок всегда можно заменить! Рвется-то обычно один чулок, и если дырка на одной «колготине» — то все колготки надо выкидывать, а если чулок — то только один чулок в помойку, другой надеть.