Какая марка телефона самая лучшая?

Ответы:

В современном мире, сказать какая марка является лучшей, крайне сложно!

Есть определенные лидеры на рынке, качество и надежность которых, проверено годами.

К такой марке несомненно можно отнести лидера из Южной-Кореи, Компанию Samsung.

Компания долгие годы выпускает надежные телефоны и смартфоны, которые зарекомендовали себя на рынках всех стран, как достойные, причём модели эти, существуют для любого кошелька, от самого дешевого за 900-1000 рублей телефона, или от 2500-3000 рублей современного смартфона с полным набором всех необходимых функций. Так и совсем специализированных Смартфонов которые входят в топовую категорию и помимо всех современных функций таких как например наличие российских частот LTE, и поддержки российской навигационной системы ГЛОНАСС, обладают еще и отличными защитными качествами, возможностью находится под водой и защитой от падений. Разговор идет об эксклюзивном смартфоне для американского оператора AT&T, что уже говорит о высоком качестве данного продукта от Самсунг. SAMSUNG GALAXY S6 Active

Это всего лишь один из качественных представителей данного бренда.

Описание подобных устройств может занять не одну страницу.

Но я делаю свой вывод, что на данный момент, из самых известных компаний, Самсунг является безупречным лидером. Которому можно доверять.

Если же Вас все же немного раздражает Самсунг, и хотелось бы видеть альтернативу этому бренду, то могу вам представить Лидера Китайского рынка, компанию XIAOMI со своим хитом XIAOMI Mi MIX, который не только взорвал сеть своим видом и функциональностью, но так же, многие специалисты, назвали это смартфон, убийцей iPhone 8, именно 8. Почему, вы можете узнать тут - "Может ли Xiaomi превратить бренд iPhone в отстой"

Если же и китайский супер красивый смартфон вам не по душе, то посмотрите на чистокровного Японца, KYOCERA TORQUE G02. Кстати он как и Samsung Galaxy S6 Active вполне доступен на российском рынке и даже отлично работает с российскими частотами LTE 4G.

Желаю всем найти своего помощника, сделать правильный выбор, по дизайну, техническим характеристикам и цене, ведь не секрет что современные смартфоны, это не просто звонилки, это наши персональные коммуникаторы с миром, родными и близкими, это персональные секретари, информационные аналитики, тренера и партнеры для игр.

Лично для меня самая лучшая марка телефона по качеству это - Samsung ,качество дисплеев и функционал у Samsung на высоте,качество сборки тоже радует(По крайней мере у моего смартфона).Многие считают что лучшая марка это - iPhone но цена на эти телефоны довольно завышена.

Моему самсунгу уже шесть лет, но мой муж уверен, что лучше нокии ничего нет. Хотя за это время сменил уже третий телефон, один правда у него украли.

Лучших марок телефонов не бывает. Есть человек, есть человеческие потребности и есть техника, которая должна удовлетворить потребности этого самого человека. Подбирайте смартфон под Ваши нужды. Я сделал выбор в пользу IPhone SE. Он компактный, имеет хороший экран, хорошую камеру, он относительно недорогой и имеет Apple Pay - эта штука ну очень удобная, так же есть пару функций, из-за которых я сделал выбор. Когда я был студентом, мне нужен был телефон с линуксом на борту и с более менее хорошей камерой - тогда я ходил с Lenovo vibe x2 , который я настроил под себя (рут,эмулятор linux, разные интересные программы).

Зависит от того что вы от него хотите, если только звонки и смс, то любой телефон не плох, если что то большее, например игры, интернет и как вариант фото камера, если частенько бывают моменты которые нужно запечатлеть, то не так уж и много остается, к тому же необходимо определить ценовую категорию аппарата, если совсем денег не жалко то есть очень шикарный на мой взгляд смартфон HTC One X+. Вообще свое предпочтение всегда отдавал Sony Ericsson и HTC. Так же можете обратить свое внимание на Lenovo P770 под управлением Android 4.1 Jelly Bean с фирменным интерфейсом и очень емким аккумулятором.

Если нужны флагманские модели за соответствующие дентьги то смело выбирайте Samsung - единственный производитель который конкурирует с Apple более чем, не на равных в её (Samsung) сторону. Также читал положительные отзывы покупателей аппаратов Zopo - молодая китайская ( не надо думать, что она делает некачественные аппараты) компания , сейчас делает исключительно смартфоны, как и бюджетного сегмента , так и флагманы. Причем соотношение цена/качество последней действительно впечатляет.

Какой вам по душе тот и возьмите. Каждый хорош по своему телефон, у меня Sony Ericsson.

Из обычных трубок, которыми я пользовался и не разу не ошибся в выборе это телефоны сони эриксон и нокиа. Правда первой трубкой которую я купил была моторола, но я избавился от него очень быстро из-за прожорливости в энергии, которую приходилось заряжать каждый день.

В последнее время, более года, я пользуюсь трубкой фирмы LG с тремя сим картами, и скажу что как рабочая трубка мне она очень нравиться. Батарейка держится более пяти дней при среднем ее использовании.

Я бы выделили 2 лучших марки телефонов это Нокиа (Nokia) и Самсунг (Samsung), несколько лет назад, лучшей, по моему мнению была все-таки Нокиа, телефоны этой марки служили долго мне и моим близким, надолго хватало батареи, сейчас Samsung, вышел в мировые лидеры, телефоны этой марки имеют очень удобный интерфейс, симпатичный дизайн и служат довольно долго.

я считаю нет телефона лучше нокиа, но симбиан 9 бешено глючит в отличии от старой версии смартфоны на симбиан бэль работают отлично. я не советую покупать телефоны на виндовз это нечто!!! купила себе Моцарт и ровно через месяц выкинула. Nokia Lumia 800 немного лучше но тоже не удобно пользоваться. Все равно самые надежные Nokia с кнопками на Series 40.

Не знаю, как кто, а в моей семье и почти все мои знакомые предпочитают телефоны марки Nokia. За все время ни одного ремонта, батареи держат долго, качество звука отличное и широкий выбор в дизайне. Телефоны меняем только тогда, когда модель уже сильно устарела и уже просто не удобно показывать ее людям.

Телефон уже давно превратился в модный аксессуар.Если вы молодой специалист или айтишник, то - смартфон, если зрелый солидный человек - нокиа8800. Если Вы без комплексов, то главное размер и невысокая цена. И т.д.

Смешно когда у водителя маршрутки последний айфон, или у пожилой дамы сенсор.

Мне кажется самая лучшая это HTC, сама пользуюсь, раньше были ТОЛЬКО Sony Ericsson, служат долго, но у HTC функций намного больше. Самые ненадежные это LG, Samsung(у брата не было и полгода а сенсор уже сломался), но Nokia тоже хорошая марка, правда функций раз два и обчелся.

Ну люди бывают разными одним одно нравится другим другое , я скажу так лучший телефон тот который звонит хорошо и пишет хорошо смс тот телефон лучший . Например хороший телефон нокиа экспрес музик 5800 телефон уже старого образца но хорошо работает .

По собственному опыту могу сказать, какая марка точно не лучшая - LG, очень разочарована. Да и Nokia и последнее время глючит. Самые надежные из тех, что у меня были Sony Ericsson и Samsung. Motorola тоже неплоха, но как бы не в моем вкусе.

Мне очень нравился коммуникатор фирмы НТС, надежный и многофункциональный. Из телефонов попроще можно порекомендовать производителей LG, Nokia, Samsung. Тут уж выбирать только Вам, по критериям: удобство, функциональность, красота.

Я бы взяла или Samsung, или Sony Ericsson. Этими моделями я уже пользовалась и они прослужили достаточно долго и хорошо. Теперешний мой телефон LG страшно глючит, у сестры годовалая Nokia, уже два раза была в ремонте.

простой телефон больше прослужит и будет прочнее,но смартфон более функциональный(для прочности покупай в аллюминевом корпусе).а модель я бы взял нокиа

Из всех телефонов, что я пробовала, мне наиболее нравиться по качеству Нокия. Они более надежные и по сравнению из всех - ин наименьше "глючит".

Из всех мною опробованных, мне по душе Sony Ericsson. Только его теперь и буду покупать. Хотя в жизни пробовала еще самсунги, нокию и моторолу.

Из смартфонов, коммуникаторов лучше НТС - новая марка самая популярная в мире(звучит как реклама).

Лучше брать самсунг.Самая удобная сотка.