Как жить,если соседка колдунья?

Ответы:

У вас такая прекрасная возможность подружиться с колдуньей. Пригласите её в гости. Наладьте с ней хорошие отношения, помогите ей чем сможете, если в этом есть необходимость, они же как дети малые. Может и она вам поможет по своей части, в трудный момент.

Возможно, я сделала неверный вывод, но я считаю, что проблема в том, что вы мнительный человек, заложник собственного страха. Кто-то что там сказал, вы в это поверили и теперь не можете спокойно жить, а еще и за спиртное взялись. Если ваша соседка не причинила вам вреда, то не стоит бояться. Обычно от деятельности колдунов остаются следы, мусор возле порога могут насыпать,что-то подложить, белье вывешенное сушиться на улице стырить, но такие случаи редкость. В большинстве случаев люди, списывают свои проблемы на колдунов, порчи, привороты, хотя в первую очередь нужно разобраться в себе. Если все же не можете справиться со страхом, сходите в церковь,расскажите о ваших страхах священнику, периодически кропите углы святой водой, читайте молитвы "Да воскреснет бог", "Псалом 90", возможно вера поможет вам справиться с вашими страхами.

Можно подвесить над своей входной дверью головку чеснока.Нечисть его боица.Или если есть коврик у двери(если нет постелить),а под него положить нож,так чтобы острым концом на соседкину дверь.

Вы , действительно, себя накрутили. Самым эффективным в Вашем случае будет :

  1. Сходить в церковь, поставить свечку "за здравие" Вашей соседки.
  2. Поговорить с батюшкой о том, что Вас тревожит.
  3. Освятить квартиру
  4. На каждый церковный праздник ставить свечку "за здравие" соседки, пусть самую дешевую, но ставить.
  5. После этого выбросить из головы мысли о колдуньях и жить спокойно.

Такая же ситуация-то землю из моего огорода берет, то детей поесть зовет, после этого все дети с больными животами.В глаза ей говорили, чтобы так не делала, а ей все не почем, делает вид, что не понимает в чем дело.Вся улица ее игнорирует,хоть бы что.Делайте вид, что ее не существует и не общайтесь.Только не грубите и не выясняйте отношения.